в парижском туалете
"Леночка, Я тебя люблю и ебу." Крик души какой-то.
Читать все комментарии (1)
Репост от chig12
278
1
0
0
Репост от ANATASNELLI
477
1
0
0
Репост от Monk2004
400
1
0
0
Репост от Paytinkа
381
1
0
0
Репост от ЛЕОНИД ОМ
306
1
0
0
Никогда не видела в реальной жизни женщин-алкоголичек. Только в вирте. Говорят, женщины быстрее мужчин спрыгивают с "кодировки" . Да и вообще метод кодирования -- временная панацея и в любом случае всё вернётся на круги своя ?
Репост от Ник 35
372
3
0
0
Репост от Рената80
424
2
0
0
Репост от chig12
408
1
0
0
Репост от Magnus Blade
433
2
0
0
Репост от Misha56
366
2
0
0
Репост от SeNSy
352
1
0
0
Репост от Rosinka
436
0
0
0
Репост от Ptichka*
623
2
0
0
Репост от Квадрат
774
1
0
0
Репост от Секунда до..
340
0
0
0
Репост от мыслитель 111
443
1
0
0