геолог-мумиевед
offline
[i]
Репост от мыслитель 111
Недавно посетил своих давних знакомых.
Женщина в этой паре мне всегда нравилась.Огненно-рыжие волосы,статная фигура,игривое поведение могло свести с ума любого доброго молодца,но она принципиально верная . Домашнее хозяйство на высоте,всё ею продумано и делается на совесть.
Кажется ,мужу можно только позавидовать. Но подвыпив,он жалуется,что на окончательно обабилась,сильно добавила в весе, ограничивает его и себя в общении с друзьями. Такая себе домашняя клушка по его словам. Я сказал ему,что многие мужчины позавидовали бы ему. Жизнь в этой семье стабильная и сытная,чего ещё надо. Раз в год ездят в отпуск в дальние страны,дети учатся в престижных учебных заведениях.Все их уважают.
Видимо мои слова задели мужика за живое и он проронил : " А ведь было.Был у неё любовник. Я точно знаю. Я ей тогда сказал." Что он ей тогда сказал так и осталось для меня неясным,но понятно было,что его слова возымели на супругу волшебное действие и она стала просто домашней клушей,направившей все свои усилия на ведение образцового домашнего хозяйства.
Посмотрел другими глазами на его жену.Вес под 95,грузная фигура,одета добротно,но старомодно. Ей немногим за 40,но врядли мужчины посмотрят на неё как на секс-объект,так что измен не будет. Муж может быть в этом уверен.


геолог-мумиевед
offline
[i]
Нам с благоверной по 73. Сексом она прекратила заниматься в 45. Вот не надо стало - и всё. Хотя одевается, красится как на люди выйти. А мне что делать? Давно стал ловить слева. А сейчас я с кучей болячек, но хочется.И всё реже и реже удаётся кого-то уговорить. Нестояк сформировался. Теперь, понимаю, чтобы получать удовольствие с какой-нибудь, нужно длительное привыкание, раздрочка, минет. Одна надежда, деньги большие по бизнесу поджидаю, буду платную любовь брать.
Знаю мужиков, что из-за таких причин (обабилась жена) уходят, разводятся и т. д. Но мне так не хочется, все-таки кандидат наук, грамотный.А новая семья - хлопоты с жильем, вживание и пр.