biswitch
offline
[i]
прочтите сначала стартовый топик в блоге, и только затем статьи #1 - #4


Необходимое предисловие.

Пришло время исполнить давнее обещание и поговорить о месте искусственных сексуальных стимуляторов в истории человечества.

Хотите спросить – не преувеличиваю ли я, используя слова "истории человечества"? Думаю – нет, ведь я не написал их с заглавных букв. А строчное написание очень точно передает смысл, заложенный в предложении. Я далек от чрезмерного воспевания каменных, из рога животного, каучуковых, полихлорвиниловых, латексных изделий, и возведения их в абсолют. Они – всего лишь инструмент. Инструмент, помогающий в достижении определенных целей. Но каких! Например, для принесения "жертвы" богам, проведения обряда инициации и исполнения обета, при посвящении в храмовые танцовщицы и священные проститутки, для тренировки мышц тазового дна, приведения тела и сознания в оргиастическое состояние, сопровождающее многие ритуалы, с целью создания эффекта присутствия находящегося далеко супруга и "оставившего" в супружеской постели свой "половой член", сооружая т.о. ментальный мостик, ну и конечно в качестве дополнения в обычных сексуальных играх.

Разве этого мало, чтобы посвятить некоторое время изучению истории фаллоимитаторов и постепенному погружению в глубь веков?


Фаллотексы, изделия предназначенные для мужчин, не способных самостоятельно совершить половой акт, именуемые также фаллопротезами, в России производятся уже в течение 10 лет (1) . В цехах оборонных заводов, в т.ч. и на территории Москвы. Судя по словам изобретателя и руководителя производства Помозова Петра Анатольевича, ими пользуются даже участники ВОВ. Наверное, это удивляет иных читателей, до сих пор уверенных, что активная сексуальная жизнь заканчивается лет в 45-50, а то и раньше. Отнюдь...

скрытый текст


Именно поэтому, повторюсь, я далек от желания придать особый смысл использованию фаллоимитаторов в повседневной жизни в отрыве от вопроса сексуальной удовлетворенности человека вообще.

Сколь ни сладки минуты, проведенные именно с ними.


Эпикур

(1) Газета "Московский комсомолец" от 12.02.2000.
(2) Прокопенко Ю. Полный сексологический словарь. М., "Рипол Классик", 1999 г
(3) Газета "Версия", 1999 г.
(4) Это одна из центральных тем исследований В. Райха. См. Вильгельм Райх. Сексуальная революция. СПб-М. "Университетская книга". 1997 г.
(5) Игорь Кон. Вкус запретного плода. Сексология для всех. М., "Семья и школа", 1997 г.
(6) Энциклопедия тантры. Сост. В. Нугатов. М. "Локид", "Миф". 1997. Стр. 440.


copyright 1999-2016 epicur © biswitch ©