offline
Пиво вызывает
(millennium @ 20-12-2016 - 03:52)
Как сказал Гиппокрад - Всё хорошо, что в меру. 00064.gif
При современных средствах лечения инфекций алкоголь, как средство для внутреннего применения уже можно считать рудиментом. Есть более качественные обезболивающие и обеззараживающие средства, я уж не говорю про сосудорасширяющие средства.
Алкашка уже давно осталась всего лишь легкодоступным суррогатом для одурманивания со всеми приятными, а потом всё чаще неприятными последствиями. :) :) :)
Хм, спасибо, натолкнули на интересную мысль.
В свете Ваших слов, ув. millennium , рисуется предположение об истинной причине запуска в оборот т.н. "беспокойства европейских спецов, ратующих за наше с Вами здоровье".

Я ведь чего изначально зацепился за инфу - меня очень удивила связка "чешские" и "пиво" в сугубо негативном контексте. Еще немного, подумал я, и чешские пивовары объявят массовый уход в нирвану, ой простите, в трезвый образ жизни. Это - пчелы против меда!

Так вот и что же получается, спрашиваю я себя сейчас, что современное медикаментозное лечение еще бОльший вред приносит, нежели пиво, хУдший из спиртных напитков?!!!! Это значит, что лекарства уже реально начали массово убивать людей, раз "проклятые капиталисты" решили слить такую жирную дойную пивную корову, только чтобы отвести внимание от истинных причин ...уже случившейся?... катастрофы.
Называется, приплыли ...

Надо флажок в мозг повесить.

Прикольная картинка , доставила ))))))