biswitch
offline
[i]
Попалась на глаза вот эта картинка.
Подпись: "Признай это. Обслуживание свежеоттраханной киски твоей хотвайф делает твой член твердым, как скала".

Понравилась эта мизансцена своей применимостью к моему восприятию. Решил узнать у любимой, какое влияние на НЕЕ оказывают походы "налево". Уже в который раз.
скрытый текст

user posted image


biswitch
offline
[i]
Я не сразу понял, что в Живой ленте можно публиковаться только выбрав соответствующий переключатель при ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ размещении. Поэтому пришлось удалить первую запись и разместить вот эту, вторую.
Попутно слегка обрезал картинку, чтобы эррегированный член не спровоцировал причисление ее к порно. Хотя может и перестраховался )))))), не знаю.

Продублирую так же краткую переписку под первой публикацией. чтобы никому не было обидно:

Сергей_Мск @ 07 марта 15:57:
Очень волнительно и очень чувственно. О таком нужно писать еще)
Не всегда можно точно определить, кому любовник нужен больше - жене или мужу. Бывает так, что он нужен им только вместе и только поровну).


biswitch @ 07 марта 17:11:
Спасибо за эмоциональную вовлеченность! ))))
Да, обычная непонятка - кто кому нужен больше. Интересный вопрос, являющийся "убийцем" отношений, если кто вздумает начать копать в этом направлении вслух. Я не являюсь таким самоубийцей, поэтому написал о другом, более интересном.
Веселый финал получился случайно, и основным вопросом является все-таки другой вопрос.))))) Если отношения в паре развиваются гладко, без зазубрин и спотыканий, на условиях взаимной верности и честности, вообще неважно, кто любит больше, а кто меньше. И кого.



Сергей_Мск @ 07 марта 17:43:
(biswitch @ 07-03-2021 - 17:11)
Если отношения в паре развиваются гладко, без зазубрин и спотыканий, на условиях взаимной верности и честности, вообще неважно, кто любит больше, а кто меньше. И кого.


Отдаваясь другому мужчине, жена вступает в интимные отношения не столько с любовником, сколько с мужем (не о банальной измене, разумеется, речь). Чтобы понять это, нужно это попробовать.




оральный актив
offline
[i]
интересно...., но это все временно, пройдет какое то время и и она скажет мне так не интересно.... И главное и вам такие отношения тоже станут в тягость. Хотя....Можете потерять жену, но ваши желания так ласкать жену после... мне кажется идут от обыденности ваших отношений, вам не оч нравиться классика с женой, вам приелось вам нужно что то необычное чтобы вам это возбуждало....вам лично... Удачи вам


biswitch
offline
[i]
(оральный актив @ 07-03-2021 - 21:54)
<q>интересно...., но это все временно, пройдет какое то время и и она скажет мне так не интересно.... И главное и вам такие отношения тоже станут в тягость. Хотя....Можете потерять жену, но ваши желания так ласкать жену после... мне кажется идут от обыденности ваших отношений, вам не оч нравиться классика с женой, вам приелось вам нужно что то необычное чтобы вам это возбуждало....вам лично... Удачи вам</q>

Все в этой жизни временно. И сама жизнь временна...
Поэтому справедливо утверждение (или максима, если хотите) о том, что значение имеет только то, что происходит прямо сейчас. Хочешь прожить жизнь насыщенную и интересную? Наслаждайся тем, что у тебя есть прямо сейчас, не откладывай на потом. И речь далеко не только о сексе. А кто-то скажет, что и вообще не о нем.

Тема СВ (сексвайф/хотвайф) входит в жизнь людей, любящих друг друга, не от скуки и обыденности, а от желания обогатить эти отношения, развить и разнообразить. От желания закрыть гештальты, не закрытые в прошлом. Компенсировать в первую очередь психологические потери и неудачи. Свои или своего партнера. СВ - не для восстановления разрушенных отношений, а для укрепления цельных и гармоничных.
Тема СВ оказывает необычное воздействие на семью - разрушает при отсутствующей любви и укрепляет отношения, наполненные любовью, делают более нежными и чувственными. В которых "желание так ласкать жену после..." является одним из главных движущих мотивов для мужа. И желание такие ласки принимать - для жены. Для человека с би-ориентацией это тем более не является чем-то таким-этаким 00064.gif

Ну а по поводу того, что "она скажет, что ей не интересно"... Конечно, скажет. Придет время, и скажет. И не факт, что первым буду не я.
Но и на это надо смотреть философски - все когда-то происходит. И это произойдет )))))

Спасибо за пожелания!


kentmenes
offline
[i]
Была девушка у меня практиковали. Безума от неё до сих пор. С женой всё строго и холодно, будто одолжение делает. Из за детей терплю поаа.