biswitch
offline
[i]
Когда-то, еще в прошлом веке, я вынашивал планы покорить мир и начать решил с малого - с просвещения людей "неразумных" и далеких от установки, насаждаемой в те годы очень настойчиво из-за бугра. Установка гласила - "хочешь быть счастливым, будь им". Отдельный вопрос, почему я сам не последовал этой программе. Он и сложен и прост одновременно. Сложен, потому что уходит корнями в принципиальное различие двух цивилизаций - восточной и западной. А прост... Хм, прост по той же причине - система распознавания "свой-чужой", работая на высококонтрастных объектах, сбоев не давала. И для меня все, что было "не нашим", автоматом становилось "чужим"...

Тем не менее, повести "несмышленышей" я планировал именно в соответствии с этой, пусть и непринятой мною установкой. Да не просто так, а - за руку, открывая им богатый мир сексуальных фантазий, с помощью простых приспособлений, продаваемых сегодня ... где? Правильно - в магазине интимных товаров.
Да, как ни банально, речь именно об этом.

скрытый текст


И теперь главное, для чего были все эти слова. А для того, чтобы явить интересующимся чудесным образом сохранившиеся несколько статей, написанных мною специально под проект интернет-магазина в 1998-1999 годах (!). Статьи уже "седые", но, поскольку на вечные темы, читаются свежо и сейчас.
Не бог весть что, тем не менее - работы авторские. Это не компиляция, это чистый копирайт.

Каждая статья будет "выходить" отдельным топиком, всего 4.
Если возникнет желание, можно будет обменяться мнениями.
Их, статьи, можно воспринимать "новостным поводом" для "поговорить" ))))