biswitch
offline
[i]
Мы с моей гражданской женой находимся на том этапе отношений, когда все получается и помехами является только популярное во всем мире заболевание. Отсюда все камерно - встречи только с местными любовниками, без совместных поездок "в отпуск" и т.п.
Тем не менее, поскольку в тему вошли совсем недавно, объективные ограничения на передвижения наши отношения никак не портят. Еще много плюшек впереди можно получить из того, что нам доступно даже с учетом ограничений. Есть чем заняться ))))

С момента нашего с ней знакомства до ее первой встречи с любовником прошло всего три месяца. Да, быстро! Так же сказала и моя любимая после первого свидания, во время процедуры "возвращения сексвайф". Если кто не понял по контексту, что это за процедура, скажу ниже.
Почему же получилось так быстро, спросите вы? Хоть цели показать рекорд в скорости превращения жены в хотвайф и не было, но выручило удачное стечение обстоятельств:
1. Во-первых, 100% химия между нами, возникшая при первой же встрече, и как следствие абсолютное доверие. Главное, что и с ее стороны в мою сторону - что для женщины, "понуждаемой" к "измене" является важнейшим фактором.
2. Большой жизненный опыт (мне 55, ей 48) и неплохая физическая форма у обоих и высокое либидо.
3. Ее проживание в одной из Европейских стран более 10 лет, что дало возможность узнать на примере соседей и многочисленных друзей о формате сексвайф задолго до нашего знакомства.
4. Мой опыт групповых встреч, в т.ч. и в формате би, которым я очень быстро поделился. Почему? Да потому что не хотелось ставить себя в ситуацию, когда необходимо подбирать слова и беспокоиться, как бы не проговориться о чем-то.
5. Моя внутренняя готовность и желание попробовать этот формат, формировавшиеся в течение последнего года-полутора ДО нашей встречи. Откуда желание? Все очень просто - никто не молодеет. Силы со временем только убывают. Несколько лет до развода и несколько лет после были очень бедны на сексуальные приключения, поэтому за оставшиеся сколько-то лет хотелось если не компенсировать потери предыдущих лет, то хотя бы прожить оставшиеся с чувством и толком. К тому же тема SW может помочь остаться в сексе даже тогда, когда физических сил у меня уже не останется. Недостающее жена сможет получить на стороне, а все остальное - дома, как и сейчас (кроме проникающего секса, повторюсь).

Разумеется, с таким бэкграундом и с такими личными установками грех было не попробовать, согласитесь. И когда мне стало понятно, что моя новая знакомая далеко не "синий чулок", предположительно могла принять мой прошлый опыт в нестандартных способах реализации сексуальности, я и начал как бы случайно проговариваться. Нужные мысли, гл.о., доносил как реальный опыт (даже если это было не так, хотя на 90% все было правдой) в моем предыдущем браке. Говорил о том, что с бывшей у нас было все.
Зачем я так делал? А затем, чтобы закрепить в ней мысль, что я из тех многоопытных товарищей, что уже видели свою любимую (на тот период) бывшую жену в объятиях с другим мужчиной и ЗНАЮ, КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ! И не дам задний ход, когда ЭТО случится с ней, с моей нынешней. И что моим словам о том, что ПОСЛЕ этого я стану любить ее только сильнее, можно верить! (см. п.1 выше). Основные беспокойства женщин ДО вступления в тему SW как раз вокруг этого и крутятся: а вдруг он ее не любит или после этого он ее разлюбит?!
Поэтому на первом этапе я играл на эмоциях: поддерживал в ней уверенность в моих к ней чувствам, в красках рассказывал как ЭТО все выглядит в реальности. Акцентировал внимание, что (в моем случае) тема ничего общего с унижением или доминированием не имеет. Что для меня в теме все крутится вокруг главной (!) плюшки: смеси чужой спермы и соков любимой из ее киски! Что вкуснее этого нектара в жизни ничего в принципе не может быть! И что она так же откроет для себя волшебные ощущения от прикосновения своей растраханной, разгоряченной киской ко рту своего любимого рогатика!
Стоит заметить, что к этому времени она очень сильно подсела в прямом и переносном смысле на фэйсситтинг. С ее слов, такого мастера она в своей жизни не встречала))) Поэтому последний тезис - о куни со спермой - ее очень заинтересовал!
И тут стало понятно, что вопрос решен!!! Я понял, что "победил". Остались лишь технические вопросы - согласовать и "закрепить рукопожатием" правила поведения: наши с ней и ее с любовником. Об этом говорили очень много. В силу наличия бОльшего опыта, говорил, в основном, я. Какие-то правила обсуждали, а какие-то я просто транслировал. Подсказывал ей, что и как она должна говорить, как вести себя, что допустимо, а что нет. Вкратце, они выглядят примерно так:
1. Никаких общих или моих знакомых в качестве любовников (это ее изначальное жесткое правило). И любовники не должны знать, что она "изменяет" своему мужу/парню. Она для них - строго одинокая и "порядочная" )))).
2. Обязательное информирование о попытках познакомиться со стороны новых потенциальных любовников сразу после такой попытки.
3. Встреча для знакомства - исключительно по ее решению, но с моего ведома, но без моего присутствия. Т.е. я не запрещаю, но я должен знать о планируемой встрече ДО нее. Т.е. никаких историй типа "любимый, я сегодня встречалась с Мишей!". Только: "любимый, Миша писал, предлагает завтра встретиться".
4. Я не хочу видеть фото любовников (только членов, если будет), их имена или какую-нибудь другую личную информацию. Все, что меня интересует о них: наличие уважительности в отношениях и умение в постели, приемлемое для моей хотвайф.
5. После любого свидания она обязательно сразу приезжает ко мне для совершения процедуры "возвращения хотвайф". Это значит, что после секса с другим мужчиной, хотвайф должна иметь секс со своим рогатиком для подтверждения его исключительных и единоличных прав на нее. Это термин я вычитал на одном из тематических англоязычных ресурсов и мне его суть очень понравилась)))) Кто бы как бы к этому не относился, но "владелец" женщины - последний, имевший с ней секс. Да, с оговорками, да, с исключениями, да, с вариациями, но тем не менее...
6. С любовниками никаких переписок, телефонных разговоров, светских бесед, встреч "на кофе" вне тематических свиданий. На свидании - все что угодно, вне свиданий - ничего.
7. Отчет о свидании: фото по возможности, видео по возможности, СМС о каждом этапе по возможности. Подробный рассказ. И, конечно, гостинцы со свиданий))))
8. Любовники исключительно женатые.
9. Секс только в резинке. Исключение на усмотрение любимой - для любовника, заслужившего статус "постоянного". Таких может быть больше одного (и будет - это мое строгое правило, так я предупреждаю угрозу возникновения чувств). Ее первый (и пока единственный) любовник получил статус постоянного уже на второй встрече ))))))) Трахал ее без резинки. А на третьей встрече - даже кончил в нее. Мммм, я совсем не возражал, тем более что примерно так и планировали ))))
10. Никакого душа после секса. Сперму убирает своими трусиками, которые прячет в полиэтиленовый пакет. Это один из гостинцев.
11. Её право на свидании делать все, что захочется. Никаких ограничений с моей стороны - минет, поцелуи в губы (что некоторые считают недопустимым) и т.п. Мне нравится говорить: делай все, что мы с тобой делаем, любимая! И любимая делает ))))
12. Для меня - полный запрет встреч с другими женщинами. Но зато - полное разрешение на встречи с парнями))))

Ну, вот, как-то так выглядят наши согласованные правила. Они не менялись с момента их формулирования. Может что-то добавится со временем, но только если это будет работать в контексте недопустимости возникновения каких-то чувств к любовникам.

Как бы пафосно это не звучало, но сейчас я чувствую себя самым счастливым человеком на свете! В отношениях со свей любимой я получил все то, о чем мечтал в течение продолжительного времени. Мне нравилась возбуждающая деловитость, с которой мы обсуждали правила для ее общения с любовниками. Мне нравится частенько подчеркивать, что ее нынешний любовник всего лишь первый. Я не скуплюсь на слова любви и это очень нравится ей! Ей нравится возвращаться ко мне от любовника и садиться сверху - сначала на лицо, потом на дымящийся член. Мне нравится ждать начала свидания, периодически получать СМС-ки (от "мы встретились" до "везу тебе новые рожки"), а потом встречать. Мне нравится ее обращение ко мне "рогатик"... Мне все нравится )))))

Кратко подведу промежуточные итоги. Что у нас есть на текущий момент:
1. Первая встреча длительностью 1 час: секс в презике, окончание на живот, трусики в сперме для меня. Фото кровати, на которой ее потом трахали, целомудренное сэлфи в ванной.
2. Вторая встреча длительностью полтора часа: секс без презика, окончание на живот и грудь.
3. Третья встреча длительностью почти три часа: секс без резинки, окончание в нее.
Очень заметное различие во вкусе и запахах после каждого из свиданий. И фантастическое скольжение по остаткам чужой спермы после третьего раза!!! Почти забытое)))))

На этом сделаю пока паузу. Буду делиться мыслями и впечатлениями по мере накопления совместного опыта.

Всем добра и исполнения желаний!

user posted image


agrybas
offline
[i]
Супер! Аж обзавидовался!
Отдельный лайк за правила!!! пожалуй позаимствую...


biswitch
offline
[i]
(agrybas @ 08-01-2021 - 16:42)
Супер! Аж обзавидовался!
Отдельный лайк за правила!!! пожалуй позаимствую...

Ну, завидовать не обязательно! Это всегда плохо 00064.gif А вот кое-что приемлемое для себя перенять - это да, всегда хорошо )))))


John Johns
offline
[i]
Всего 3 месяца с момента знакомства до встречи с любовником - это невероятное везение. Очень здорово, что все получилось и все довольны. Люблю читать такие истории успеха.


ojogin
offline
[i]
Уже в который раз перечитываю ваш рассказ!!! Хотелось бы пообщаться с вами вне рамок этого форума...


biswitch
offline
[i]
(ojogin @ 20-03-2021 - 21:36)
Уже в который раз перечитываю ваш рассказ!!! Хотелось бы пообщаться с вами вне рамок этого форума...

Интересно, Вы правдивую историю читаете, как рассказ, хотя это просто попытка поделиться опытом, не больше ))))
Тем не менее, Ваш интерес мне интересен, спасибо.
Пишите в личку, пообщаемся )))


offline
[i]
Очень хорошо вы написали, но в каждой семье свои правила. Например в нашей мы знакомимся только как пара и секс жены только в присутствии мужа.