biswitch
offline
[i]

Без исторических экскурсов, конечно. Я не настолько погружен в тему #переодевания в женское белье, чтобы делиться своими познаниями в истории или психологии вопроса. Их, знаний, нет.

Просто замечу, что для меня переодевание – это компенсация нерастраченной энергии, нерастраченного либидо. До недавнего времени я играл в эти игры в одиночестве. Физическая близость партнерши, или партнера, помогала забыть про этих своих тараканов. Но в какой-то момент я сначала открылся любовнице, а потом познакомился и с парнем-#активом, который сам попросил меня добавить изюминки в наши отношения. Так что во втором случае и открываться не пришлось ))))

Испытываю ли я какое-либо беспокойство по этому поводу? Конечно, нет! Помогает ли это мне в повседневной жизни? Вот прямо вот так вопрос я бы не ставил. Переодевание помогает мне получить психологическую разрядку наряду с физической разрядкой от самоудовлетворения во время сессии, но на повседневную жизнь напрямую влияния не оказывает. Мне так кажется ))) Во всяком случае, в работе, напр, это не мешает мне управлять массой подчиненных, каждый из которых со своим характером и часто приходится разговаривать жестко.

Разнообразило ли это мою сексуальную жизнь? Конечно! И настолько заметно, что радость и меня, и моих любовницу и любовника, неизменно переполняет!