Блоги
offline
Репост от Облико_Морале
142   0   0   0

Не сдержался, нырнул головой под юбку и расссматри

Однажды мне удалось заглянуть под юбку в Москвариуме, около аквариума со скатами. Рядом со мной стояла семейная пара: немолодой мужчина невысокого роста, довольно молодая и высокая его жена и их дочка, младшая школьница, наверное. Ближе всех ко мне была жена, в довольно короткой юбке. Я любовался её стройными ножками искоса. В какой-то момент я отвлёкся на самих скатов. Аквариум открытый, с прозрачными, невысокими стенками, можно было потрогать скатов по спинам. Я присел понаблюдать за ними через прозрачную стену, и тут жена приподнялась на приступочек у стенки, видимо чтобы поиграть со скатами. Я неожиданно оказался почти у неё под юбкой, и конечно же не сдержался, нырнул головой под юбку и расссматривал там всё. У неё оказались чёрные стринги, аккуратная попка. В груди у меня бухало от возбуждения и страха, что меня сейчас окрикнут, застукают. Но минуты полторы я совершенно беспрепятственно любовался прелестями незнакомки под её юбкой. Потом всё-таки сам не выдержал и «вынырнул». Минут пять приходил в себя, переходил дальше от одних рыб к другим. Затем заметил эту семью за фотографированием. Жена присела одна в «ракушке» для фотографий. Муж фоткал, дочка с ним. Я стоял немного рядом с мужем, как будто просто «зевака» проходящий, и смотрел на жену. Что меня особенно умилило, она скромно расправила свою юбку, которая немного задралась во время фото. А я подумал, что буквально пять-десять минут назад я был у неё под юбкой, видел и её трусики, и дырочки, и булочки, а она скромничает при «незнакомом мужчине», который нескромно пялится на неё, пока она просто фотографируется.
В общем незабываемое и волнительное для меня приключение!

Адрес записи

Блоги
offline
Репост от egorego
101   0   0   0

Желание нюхать попу и быть описанным

Фантазирую,что нюхаю попку незвестной девушки которая пришла с работы или,что меня какая то девушка описывает горячей струёй на член или живот,а потом я ей лижу киску!

Адрес записи

Блоги
offline
Блоги
offline
Репост от sxn336825883
142   0   0   0

Места для дрочки

В подъезде на мывшую пол уборщицу
В метро на эскалаторе на сочную попу спереди
В небольшом магазинчике на рыке, на продавщицу пакетов. Пока она пакет доставала, поворачивалась спиной и наклонялась.
В аптеке, в очереди, на ноги впереди стоящей женщины.
В магазинах, разных. На продавщиц и покупательниц.
В автобусе на задних сиденьях, с высокой спинкой спереди, И чтобы рядом спереди сидела дама с хорошей фигурой, округлой попой.
В маршрутке, на заднем сиденье слева, наблюдая за ляжками сидящей чуть спереди справа у о окна особы.
В переходах подземных. При спуске и подъеме за какой-нибудь понравившейся дамой с хорошей попой или голыми ногами.

Адрес записи

Блоги
offline
Репост от VA.sex
80   0   0   0

Дрочил в автобусах и электричках

Вспоминаю, как школьником дрочил в автобусах. Они ходили тогда редко и в час пик набивались до отказа. Прижмет тебя какая-нибудь женщина и ты наяриваешь рукой через карман или трешься вставшим членом о бедро или попку пока не кончишь в трусы.
Потом в более взрослом периоде в переполненных электричках заранее доставал член из ширинки и подрачивал прикрывая курткой. Перед выходом если была возможность незаметно кончал на попки, ножки...
Сейчас дрочу в авто, парках да и просто на улице, спрятавшись или за машиной или за деревом...

Адрес записи

Блоги
offline
Репост от sxn3392385482
125   0   0   0

Стою в кустах и дрочу

(sxn3392385482 @ 17-07-2017 - 09:12)
В общественных туалетах вообще кайф дрочить Там такая картинная галерея,что заводишься просто супер. А если ещё в соседней кабинке женщина отливает........Там всегда есть место на стене в потёках,куда все кончают. Я просто обожаю там дрочить. Трудно придумать ещё более классное место.

В городе центральный рынок на берегу не большой речке Так там бабы которые торгуют ,чтоб не платить деньги за туалет бегают вниз к воде поссать. Там всегда один или два онаниста бродят и дрочат через карман. А я люблю стоя на другом берегу дрочить на всё это. Стою в кустах и дрочу. До баб метров 25. Часто рядом со мной тоже кто то пристраивается и дрочит. А когда в выходной день с барахолки бабёнка забежит отлить в кусты ,то можно и на неё прям в упор подрочить. Бывают возмущаются. А в основном делают вид ,что ни чего не происходит. Они прекрасно знают ,что там всегда есть онанисты...

Адрес записи

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Репост от sxn359277497
181   0   0   0

Дрочка на трусы тёщи

Меня тёща спалила на даче ,ей 50 но супер сексуальна и властная без всяких комплексов ,жена уехала ,думал один ,взял тёщины трусы включил комп порно и начал, сижу голый ,вот вот финиш встаю вдруг слышу ,,давай активнее активнее ,тёща заходит в комнату смотря на меня проходит уверенно к шкафчику
у меня такой бурный оргазм в её труселя смотрит на меня с такой ехидной улыбочкой проходит обратно буквально в метре за спиной слышу ,,оригинально ,, таким издевательским тоном ,правда потом поговорили улеглось но всякие прикольчики слышу до сих пор

Адрес записи

Блоги
offline
Репост от sxn3391723563
149   0   0   0

Мои фантазии (часть 1)

Фантазий тысячи. Укажу с пяток для начала:

1. Вылизываю попы знакомым зрелым женщинам
2. Вылизываю попы подругам жены
3. Дрочу на лицо пожилой кондукторше в автобусе, а потом мы с ней целуемся
4. Принимаю золотой дождь от знакомой пенсионерки
5. Трахаю в попу пенсионерку-вахтершу с вечно недовольным лицом, но ухоженными пальцами на руках, носящую облегающие выпуклый широкий зад джинсы

Адрес записи

Блоги
offline
Репост от sxn3585140834
121   0   0   0

Я пробовал трахать женщину - онанизм лучше

Я каждый день обязательно драчу. давно. Я пробывал трахать женщину по настоящему и мне не понравилось чето. онанизм лучше. Может женщина была не такая к надо.
Лучше всего драчить и лизать ее писю.
Наверно я и есть заядлый

Адрес записи

Блоги
offline
Репост от sxn359277497
193   0   0   0

У меня тёща с подругой тётки уже солидные

У меня тёща с подругой тоже иногда в парке гуляют тётки уже солидные ,но выглядят супер на приключения тянет ,говорят вспомним юность ,осенью пришли довольные весёлые жене рассказывали как молодой красавчик онанировал ,даже поговорили с ним ,жена тоже не против посмотреть ,этим летом на пляже видела как парень дрочил мы лежали а она ещё комментировала его действия.

Адрес записи

Блоги
offline
Репост от ВсеБудетХорошо
115   0   0   0

Кайф от онанизма несравнимо слаще, чем от секса

метки: онанизм
Кайф от онанизма несравнимо слаще, вкуснее, ярче и мощнее, чем от секса. Это факт. Кто-то посмеется, но любой онанист, который часами зависает у компа со спущенными трусами, меня поймет. Невообразимое предоргазменное наслаждение, когда шевелятся волосы и чешутся зубы, - это именно тот наркотик, который не позволяет отказаться от онанизма. Все остальное - отговорки..

Адрес записи

Блоги
offline
Репост от sxn2730116856
118   0   0   0

Однажды я стал дрочить, представляя тетю Аню

а началось все с того что когда мне было 16 лет,мы были в Анапе с мамой и ее подругой.(Аней).я тогда за подругой подглядывал..и дрочил на ее трусики..однажды я прибежал домой раньше и стал дрочить представляя тетю Аню..и тут пришли мама с ней..а я начал от страха наверно кончать..куда?? да просто несмог сдержаться и в разные стороны,и попал на тарелку где дыня стояла...очень быстро успел все вытереть а про дыню забыл..или не успел..и вот когда сели ужинать,тетя Аня сказала что у ней есть еще половинка дыни..щас принесет..вот тут я испугался..она принесла,порезала и давай есть ее..мама дыни не ест,а я отказался,сказал что нехочу,обьелся..и когда она взяла очередной кусок,я заметил сперму на куске,она так смачно ее ела и говорила что зря я отказался,очень вкусная и сочная дыня..а у меня член колом,от того что она ест мою сперму..вот после этого я по возможности всегда стараюсь кому нибудь что нибудь подсунуть!! это очень возбуждает..

Адрес записи

Блоги
offline
Репост от sxn2749855454
134   0   0   0

Подвозил даму, лет 45-47. Достал и начал дрочить

сегодня подвозил знакомую даму, ей лет 45-47. она села сзади меня, что то я возбудился сильно, достал и начал на ходу дрочить, ехал потихоньку. очень возбуждало то что она сидела сзади. изредка посматривал в зеркало заднего вида, она даже не догадывалась что я делаю. кончил супер, еле сдержал стон. правда в трусах потом мокро и неприятно было.

Адрес записи

Блоги
offline
Репост от sxn3406267613
85   0   0   0

Я люблю просто быть возбужденным, не мастурбируя

Я люблю просто быть возбужденным, не мастурбируя. Для этого я просто оголяю головку и так хожу в течение дня. Любое трение чувствительно и приятно. В таком состоянии я возбуждаюсь от любой увиденной женщины.

Адрес записи

Блоги
offline
Репост от sxn3587857980
106   0   0   0

Онанисту первое - научиться ублажать себя подолгу

метки: онанизм
Для онаниста это на мой взгляд это первое дело научиться ублажать себя по долгу растягивая момент оргазма на долгие и приятные часы полового самоудовлетворения. И мне кажется что онанист который долгие годы предовася этому прекрасному действу понимает что долгий и усиленный онанизм это такое прекрасное чувство от которого не возможно отказаться. Онанизм вообще прекрасен и много часовые дрочки дя меня давно уже стали нормой.

Адрес записи

Блоги
offline
Репост от sxn3587857980
108   0   0   0

Я считаю себя в полной мере заядлым онанистом

метки: онанизм
Я считаю себя в полной мере заядлым онанистом. Для меня онанизм это то без чего Я не могу обходиться. Я давно перестал заниматься сексом реальная женщина для меня утратила всякий интерес и только картинки возбуждают меня в полной мере. Моя психика надломлена онанизмом и зависимость которую Я приобрёл занимаясь половым самоудовлетворением стала моей страстью на всю жизнь. Да Я очень люблю онанизм и Я счастлив что Я стал онанистом!!!

Адрес записи

Блоги
offline
Репост от ВсеБудетХорошо
102   0   0   0

Кайф от онанизма несравнимо слаще, чем от секса

метки: онанизм
Кайф от онанизма несравнимо слаще, вкуснее, ярче и мощнее, чем от секса. Это факт. Кто-то посмеется, но любой онанист, который часами зависает у компа со спущенными трусами, меня поймет. Невообразимое предоргазменное наслаждение, когда шевелятся волосы и чешутся зубы, - это именно тот наркотик, который не позволяет отказаться от онанизма. Все остальное - отговорки..

Адрес записи

Блоги
offline
Репост от sxn2977205547
100   0   0   0

Просто люблю ДРОЧИТЬ,вот и ДРОЧУ.

метки: онанизм
Просто люблю ДРОЧИТЬ,вот и ДРОЧУ.Я ОНАНИСТ по жизни,дрочите и всё будет хорошо потому,
что Онанизм -это жизнь и дрочить надо каждый день.

Адрес записи


  • Страницы:
  • 1
  • 2