Зов природы.
БабникЯ
offline
[URL=https://www.backbook.me/photo-eb685af349.html]
[/U]
Проснулся от того,что за окном дико орали коты. Если верить приметам,то должно это происходить ,известным нам весенним месяцем. Но,видно пошел какой то сбой в их программе.
И вот слушая их песни,вдруг почувствовал,как появляется дикое и необузданное желание и возбуждение.Такое страшное и звериное. Захотелось куда то бежать сломя голову,потом увидеть,догнать,поймать и..... Дальше сами знаете,что должно произойти.
Но устоял,удержался. Силен зов природы,ох и силен! Котам то все пофиг,броди хоть все ночь,дома ругать никто не будет.
[/U] Проснулся от того,что за окном дико орали коты. Если верить приметам,то должно это происходить ,известным нам весенним месяцем. Но,видно пошел какой то сбой в их программе.
И вот слушая их песни,вдруг почувствовал,как появляется дикое и необузданное желание и возбуждение.Такое страшное и звериное. Захотелось куда то бежать сломя голову,потом увидеть,догнать,поймать и..... Дальше сами знаете,что должно произойти.
Но устоял,удержался. Силен зов природы,ох и силен! Котам то все пофиг,броди хоть все ночь,дома ругать никто не будет.
Виктори Я
offline
Я всегда думала почему коты мартовские если в наших широтах они февральские.Видимо поговорку придумали севернее.

