Abigal
offline
[i]
Именно сейчас в моей жизни имеется мужчина, мой ровесник, очень интересный, образованный, никогда не бывший в браке, про которого говорят, что он гей. Мы вращаемся в достаточно тесном кругу, говорят многие. У меня с ним странные отношения, их и дружескими назвать можно и началом "романа". Только эти отношения длятся уже изрядное количество времени, мы лет 10 знакомы, последние года три -отношения становятся все более и более дружескими именно в интеллектуальном плане, мне даже выдаются некоторые (строго дозированные:) порции откровенности. Мы долгое время были завязаны на рабочих отношениях, он -руководитель достаточно высокого ранга, я -подчинённый:) сейчас взаиомосвязь несколько изменилась, может быть есть шансы:) Некоторые его поступки, не зная человека, вполне можно было принять за откровенный флирт.
Причём, он о моих похождениях не знает, но репутация у меня все равно безбашенная, пользуясь которой, я периодически пытаюсь его чмокнуть в щечку:) уже даже получаю подобие в ответ:) причём это выглядит так, что он смущается:)
Мы даже уже выпили вместе чаю в кафе, проболтав об всем и ни о чем больше двух часов.
Короче, поставлена цель -соблазнить:) 00064.gif



Volodya674
offline
[i]
А чем будете соблазнять.


Abigal
offline
[i]
Первое -напроситься таки в гости:) а там видно будет.
Ещё проблема - человек не пьёт, совсем.


Spotap
offline
[i]
удачи


БабникЯ
offline
[i]
Главное есть цель! 00066.gif


Abigal
offline
[i]
Распивая накануне праздника с подругой шампанское:) понаписали человеку сообщений:)?все на грани, но не переходя:) он отвечал с тонким юмором, грамотно "съехал" с общения, почувствовав, что грань близка:) а потом прислал ссылку на новеллу М.Ефремова Из к/ф "Кошечка" новелла "Бешеная балерина" (Михаил Ефремов). И как это понимать?!?!


Abigal
offline