Блоги
offline
1639   51   1   0
Блоги
offline
1267   14   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
1169   33   0   0

Идет обновление....

https://www.backbook.me/photo-fff9552784.html
Доброго времени суток, друзья. Захотелось отметиться в блоге (почему-то)). Чувствую как изменилась и продолжаю меняться, как внешне, но больше внутренне. Полный отказ от алкоголя дал о себе знать. Для тех, кто не в курсе, я всегда любила выпить. Не пьянчуга, конечно, но если пила так пила...учитывая, что дебоширка, и уже иногда начало срывать башню, пришлось принимать меры. Результат не заставил себя ждать, за несколько месяцев мировоззрение изменилось. Курить, надеюсь, тоже бросила основательно. Поменялись мысли, поменялось настроение, следом интересы и окружение. Главное, достигнуто долгожданное внутреннее спокойствие, которого так не хватало. Для полного душевного равновесия еще далеко, но есть к чему стремиться. Как-то так.

*знаю, ни о чем) а что делать?))

Читать все комментарии (33)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
1501   52   0   0

Решила заняться собой.

https://www.backbook.me/photo-2730854d86.html
Пока настроение ровное, в кой-то веке решила привести себя в порядок. Конечно без фанатизма. Бросаю курить и отказываюсь от крепкого алкоголя (винишка много выпить не смогу, а вот почему-то водка, текилка и проч. всегда заливалась в больших объемах с легкостью). Побывала в ночном клубе и поняла, что все, пора забыть то время, уже абсолютно неуместно и неинтересно это все. Пытаюсь правтльно питаться. В перспективе бы надо заняться спортом.

Результат на сегодняшний день: -5 кг, выравнилось дыхание и начала пропадать отдышка, посвежело лицо, пропала агрессия, нормализуется сон. Фотоотчет может и будет, когда увижу явный резуьтат. А пока что пожелайте мне удачи и сил.)

Читать все комментарии (52)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
1187   34   0   0

Апатия

https://www.backbook.me/photo-3fd040aef3.html
Всем привет. Пора задвинуть новогоднюю тему в блоге. Пребываю в непонятном состоянии. Картинку долго искала на тему безразличия и пофигизма, но попадается либо негатив, либо что-то стебное, а настроение ровное. Решила снова бросить курить,раз все пофиг, села на диету. О себе писать лень, да мне даже говорить и то лень, рот открывать. На днях даже написала что-то на женском, но местная царица подтерла быстренько посты, скрины то я сделала, а разбираться и чего то там выяснять нет ни малейшего желания, так что в вашем полку прибыло (теперь буду эти 3 ветки обходить стороной, пусть элита сама с собой общается))

Читать все комментарии (34)

Блоги
offline
Блоги
offline