Блоги
offline
203   0   0   0
Блоги
offline
198   0   0   0
Блоги
offline
212   3   0   0

Цитата из книги «Ключ Соломона: Последняя Притча»

Занавесь случайно приоткрылась, и он с замиранием сердца увидел могучих эфиопов, натиравших пальмовым маслом белые тела царских наложниц. Такое же белое тело было у его матери Вирсавии. Ему до боли упоительно было смотреть на мраморные тела 'женщин, лежащих на покрытых атласной тканью столах. Он ухватился за каменную колонну, боясь упасть от изумления увиденным, и тем показаться наложницам смешным.
Цитата из книги «Ключ Соломона: Последняя Притча»
Всего фото в этом сете: 6

Хранитель гарема маленький горбатый карлик Аспис, любуясь красотой мальчика, жарко шептал ему в ухо: «Смотрите, смотрите, принц... Смотрите туда, где низ живота, где сходятся ноги этих богинь. Видите маленький, как надгробие, холмик?.. Это могила мужчин... Я всегда плачу, когда гляжу на него.[SPOILER]

А там, ниже, есть чудесная впадина... Грот... И там живет Лилит... О, Лилит! Берегитесь, берегитесь Лилиг! Лилит сгубила Адама... А совсем не Ева, как вам говорит ваш учитель Садок... Берегитесь, берегитесь Лилит, маленький принц...»
Да, маленький принц Соломон давно уже понял, что он не Иосиф. Нет, не Иосиф! Он — о-о-о...






Иедидиа любил уединяться где-нибудь в саду или, сидя на камнях среди развалин старых крепостных стен, наблюдать, как растет меж камней трава, слушать шорохи земли, шум ветра и песнь вечных песков, окружавших город, вникать в разговоры птиц, скачущих в ветвях масленичных деревьев, размышлять о звездах, мироздании, о Боге, о Лилит...



Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
206   4   0   0

Рецепт блюда на 8 Марта:Мужчинам на заметку...

Рецепт блюда на 8 Марта:Мужчинам на заметку...
Рецепт блюда на 8 Марта:
Возьмите 1 девушку, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк.
Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема.
Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу.
Жарьте 20-30 минут (можно дольше), периодически переворачивая, до образования румянца на лице.
Блюдо готово!!!

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
257   5   0   0

Первая запись в блоге

метки: блог, sexnarod
Первая запись в блоге

Я новичок на форуме, темы ещё подробно не просматривал. Думаю мне понравится. Здесь явно люди которые любят секс и я не исключение, я тоже его люблю, вот нравится мне он у ж, так повелось.
Последнее время привлекла меня ещё и сексология. Чисто случайно попалась книга "Три влечения", прочитал вот с её и началось это увлечение, сколько продлится этот интерес мне неизвестно, после неё прочитал еще две и начал следующею. То есть к самому процессу занятия сексу у меня добавился и интерес к его изучению.
Чем хороша эта площадка что можно задать вопросы и получить ответы на тему секса без осуждения, по крайней мере я так надеюсь.
Пока всё. 00007.gif 00058.gif

Читать все комментарии (5)