Блоги
offline
227   1   1   0

ПРОВЕЛИ ТРЕНЕРОВКУ

Позавчера провели в шестером тренеровку по по воду 8 марта ! Один нарядился в горничную , один в официантку я в медсестру ! Утром поняли 8 марта можно провести и без девушек !

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
230   0   0   0

я опять стала блять

Сидели уАндрея пиво пили..он я и Света . его жена ..И тут он говорит …а правда Женька ты любишь одевать женское бельё ? Ну да говорю…А света говорит хочешь по настоящему.побыть..женщиной ?.да говорю !Мы пошли с ней в ванную она меня раздела обработала станком ..сделала клизму…маникюр..наклеела ресницы …глаза губы и парик ! Потом повела в комнату где на постели лежал корсет….я лёг на него животом и они в двоём стали его затягивать и шнуровать !!я думала задохнусь…но талия стала как у девочки а груди (подложенные шарики с водой до 4 размера !!!)потом света одела на меня чулочки с поясом и я стала сучкой для Андрюхи ! не чего не могу с сбой поделать…как позвонит как собачка бегу….стала сучкой…..8 марта он хочет сделать мальчишник…я боюсь….но бельё уже подарино …и красивое шелк и гепюр !

Ответить ↓

Адрес записи

Блоги
offline
244   0   0   0

Честно..хотел попробовать !

Всю жизнь хотел узнать что получает женщина получая бабки ! Попросил подругу .. сделал клизмму...два часа макияжа , парик , маникюр.Всё подложено талию затинули так что......корсет потом снимали меня трупа !Я встретился в отеле как женщина...насало как всегда вино ...пиво..потом миниет...потом меня поставил в позу и нежно оттрахал....классно к стате !

Адрес записи

Блоги
offline
186   0   0   0
Блоги
offline
Репост от GET-doc
231   1   0   0

МАСТРУБИРУЮ ПОТОМУ ЧТО НЕ ДАЕТ ЖЕНА !

Мастурбация это не стыдно, прост в обществе такая фигня сложилась что это дело является не культурным! Но хочу сказать что дрочка (мастурбация) дело лично каждого, и иногда рядом оказывается кто то еще, а так не желательно это выставлять на всеобщее обозрение, люди не поймут 00045.gif

Удачной всем мастурбации 00058.gif

Читать все комментарии (1)