dragonette
offline
[i]



Несколько раз встречала этот вопрос, читая ваши комментарии. Казалось бы ответ очень простой, но в каждом ответе есть свои “Но...”.
Для меня доктор Хаус - это человек, который является спасательным кругом в самых непонятных жизненных ситуациях. Все мы так или иначе переживаем моменты отчаяния, разочаровываемся, закапываемся в своих мыслях (а я особенно люблю это делать). В такие моменты очень важно, чтобы рядом оказался тот самый доктор Хаус, который поможет во всем разобраться, направит ход твоих мыслей и поможет принять правильное решение. Этим человеком может оказаться кто угодно - друг, родственник, муж или жена.

Но в то же время, доктор Хаус - это воплощение места, в котором ты очень хочешь оказаться, когда тебе не просто. Ведь все мы без исключения в трудных ситуациях задумываемся о том, что нужно уехать, все поменять и обязательно лучше там, где нас нет. Но не стоит забывать о том, что даже уехав туда, где кажется, что будет легче, мы все равно не убежим от себя и своих мыслей. Мы все равно будем нуждаться в человеке, который выслушает, поймет и поможет обрести гармонию.

Юлия Савичева, из инстаграмма певицы.