dragonette
offline
[i]
Не понимаю я наших женщин...
Вот именно так начинается половина рекламы в сети Вконтакте.
Я вот тоже себя не понимаю. Не спорю, быть женщиной иногда приятно. Как, например, сегодня. Ты ещё не проснулась, а тебе уже куча поздравлений с Днем женского счастья свалилось везде, в соцсетях, на телефон. Что это за праздник такой, интересно. В чем оно, женское счастье? В детях? Был бы милый рядом?

У меня, например, сегодня, выдался как раз таки день абсолютного счастья. Потому как у ребенка каникулы, и мы дома, и нам не надо никуда ехать. Ура! Так что устроила сегодня разбор дома. День Х(а) прямо. И, о ужас! Разобрала свои хомячьи залежи, бусинки, бисер, ленточки, краски, кисточки, мастихинчики, альбомчики, мулине, вышивка, вязание, мыловарение, плетение... Боже мой, зачем я все это купила??? Творить хватит еще на одну полноценную жизнь. Это лень или жадность? Хорошо хоть половину потеряла при последнем переезде. А крема? А бьюти средства? Я одна такая, у которой куча массажеров - тренажеров, и всё это в лучшем случае использовалось неделю??? Ибо "лень, некогда, забыла" и всё такое... А там чего только нет, даже аппаратики для мезотерапии и ионофореза домашние. Чесс слово, я б лучше стала травинкой, листочком, на худой конец стрекозой. Лето красное пропела, потомство куда -то там отложила в трещинку коры дерева и всё, свобода! А тут думай, мучайся, куда засунуть 25-е средство для ухода за кожей, когда предыдущие 24 благополучно выкинула по истечению срока давности и не попользовала даже.

В общем, собрала я сегодня все свои бьюти-богатства, все зарядники, расходники, все в одно место и даже поставила заряжаться. Уж не знаю, на сколько на этот раз меня хватит. А вдруг? Троекратное ХА-ХА-ХА!... Но все же)

Хорошо хоть вино радует, домашнее, сделанное своими ручками. Вот неправду говорят, что из красной смородины оно невразумительное получается. Очень даже вкусное, и цвет красивый, рубиновый и насыщенный.

Я не хочу сегодня про работу, про учебу, про проблемы, про детей. И вот даже про мужиков не хочу! Я хочу про счастье. Тихое и спокойное. В общем, с праздником нас с вами, дорогие дамы! Женского вам счастья! Что бы это ни значило)

user posted image