dragonette
offline
[i]
Господи, как же приятно чувствовать себя живой.
Я сегодня столько поздравлений от мужчин получила, сама не ожидала. В том числе и от своего молочного брата. От того самого мальчика, в которого была дико влюблена в школе и с которым мы, сидя под столом на нашей маленькой кухне, ели блины, а потом катались на качелях. Если бы они тогда не переехали, возможно, что-нибудь и сложилось бы.
А вообще, все хорошо. Я так думаю, природа очень мудра, раз создала два разных пола, мужское внимание очень мотивирует жить, знаете ли. И оно опять есть) И мне это нравится. Недавняя история. Мужчина в магазине на кассе предложил оплатить мои покупки. Я даже растерялась, там очень много былоооо.... А подошедший как раз в этот момент бывший муж прямо так ощутимо напрягся и перестал улыбаться 00003.gif . Мужчина был очень разочарован...а мне так смешно было 00064.gif . Была бы я одна, может, даже согласилась бы.
Для меня 8 марта - это история больше о приходе весны, теперь то она уже не за горами. И сегодня день еще такой, солнечный, пусть и лежит еще везде снег. Но солнце уже весеннее, радостное, яркое, лучистое.





Буддлея
offline
[i]
С праздником, Таня!
скрытый текст



dragonette
offline
[i]
Не то слово, хорошо)