Блоги
offline
341   10   0   0

Язык может довести не только до Киева....

https://www.backbook.me/photo-793050bdec.html

Обычно мужчины доставляют оральное удовольствие своим женщинам только для того, чтобы порадовать их. Но, оказывается, такой вид близости творит настоящие чудеса для мужского здоровья!
Исследование, проведенное в государственном университете Нью-Йорка, охватило более 150 пар. Все они прошли комплексный тест на здоровье, а потом их разделили на две группы: первой рекомендовали заниматься куннилингусом во время каждого полового акта, вторую попросили воздержаться от этой практики.
По окончании эксперимента исследователи пришли к выводу, что между двумя группами проявились серьезные различия в уровнях испытываемого стресса, тревожности. У представителей первой группы было меньше проблем со сном и отношениями в семье.

Ученые объяснили этот феномен тем, что во время орального секса окситоцин и ДГЭА выделяются активнее, чем при традиционном соитии. У обоих партнеров!
Эти два гормона - отличная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний и даже рака. Окситоцин также обладает мощным седативным (успокоительным) эффектом.

Если кратко, то серьезные преимущества для здоровья получают оба участника "сеанса оральной терапии".

Это, кстати, не первый раз, когда ученые Нью-Йоркского университета обращаются к этому вопросу. В другом своем исследовании они доказали, что минет - тоже крайне полезное для женского здоровья занятие. Причину явления эксперты нашли тоже в химии, которая позволяет в зародыше подавлять первые симптомы депрессии.

В общем, теперь вы знаете, что улучшить свое здоровье можно не только с помощью баклажанов и воздержания от бутербродов с колбасой!


Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
261   5   0   0

Весеннее настроение !!!!!

https://www.backbook.me/photo-8a553490e4.html
Всего фото в этом сете: 4


Лучами солнце хлещет рьяно.
Нагая, наглая весьма
Весна весёлой бабой пьяной
Пришла - и все сошли с ума.

Орут грачи, ручьи в урчаньи,
Младенцы в радостном кричаньи
Её встречают, а она,
Налив портвейну всем прохожим,
Идёт, качая красной рожей,
И посылает зиму на...

На ветках набухают почки
(как будто девичьи сосочки)
И небо вовсе не стыдится
(Да и какой, скажите, стыд?)
Любовью заниматься с птицей -
Вот-вот невинности лишит...

Снега ползут как партизаны
В ещё прозрачные леса,
А музы с острыми глазами
Летят, расправив волоса.
И пола слабого магнит
Сильнее полюс мой манит…

А на высоком постаменте
Очнулся Пушкин, голубей,
Которые на нём «посмели»,
Согнав с насиженных кудрей.

«Виват весне!» - кричит поэт.
И вторит гению весь свет.




Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
258   1   0   0

Утро добрым бывает!!!!!

https://www.backbook.me/photo-31c3aaeaad.html

Давайте с утра улыбаться и верить в людей…
И не сомневаться в успешности новых идей…
Давайте лепить нашу жизнь из любви и добра…
Поверьте в себя, ведь со счастьем столкнуться ПОРА!!!

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
310   7   0   0
Блоги
offline
301   4   0   0

Из чего же, из чего же сделаны эти...мальчишки?

https://www.backbook.me/photo-9e1b24fd93.html
Всего фото в этом сете: 9


Интересно....куда то исчез мой предыдущий пост,который я опубликовала в Живой ленте. Ну да ладно, я не плачу и не рыдаю, а продолжаю размещать посты на интересную мне тему.И как я успела убедиться, эта тема интересует не только меня.

Сегодня хочу сказать о некоторых женщинах,которые стали мужчинами.

1.1 ноября 2007 года немецкая прыгунья с шестом Ивонна Бушбаум объявила о своем уходе из спорта из-за травмы сухожилия, а также о том, что она является транссексуалом. Вскоре девушка подвергла себя курсу гормональной терапии и уже в 2008 году сменила имя на Балиан.В 2010 году Бушбаум выпустил автобиографию «Blaue Augen bleiben blau. Mein Leben» («Голубые глаза остаются голубыми. Моя жизнь»). В настоящее время 33-летний Балиан работает тренером по прыжкам с шестом в Майнце, Германия.

2.Желание изменить свой образ жизни и внешность в соответствии со своим психологическим полом проснулось у американской писательницы Лорен Камерон в 1993 году. Одновременно с этим женщина начала интересоваться искусством фотографии.Вскоре одна за другой начали открываться ее персональные фотовыставки, а сама Лорен начала принимать гормональные препараты, сменила имя на Рекс и стала активистом транссексуального движения.Сегодня за плечами 54-летнего Рекса, четырежды лауреата литературной премии «Лямбда» — 5 изданных книг и более 40 публикаций, в частности, на тему психологии транссексуальности.

3.До 2008 года Честити Сан Боно — единственный ребенок в семье Сонни (Sonny) и Шер (Cher) — была привлекательной девушкой, но затем она захотела изменить свою жизнь в соответствии с внутренним мироощущением и стать мужчиной.Звездная мама писательницы, певицы и актрисы, не желающей более жить в чужом теле, изначально противилась желанию дочери окончательно сменить пол, но в конце концов смирилась с решением Честити и позволила ей пройти курс хирургических операций, который длился с 2008 по 2010 годы.Про постепенное превращение женщины Честити в мужчину был снят документальный фильм «Метаморфозы Чеза». В настоящее время 44-летний Чез продолжает заниматься шоу-бизнесом

4.Райан — простой консультант по проблемам пищеварения. Будучи известным в своем окружении, как девушка по имени Кимберли, он начал свой ​​переход от женского облика к мужскому в 2005 году.Процесс метаморфоз Райана, который сделал его знаменитым на всю страну, начался с двусторонней мастэктомии и гормональной терапии. Затем американец, на тот момент уже оформивший свой новый пол юридически, подверг себя гистерэктомии (удалению матки) и метоидиопластике (увеличению клитора и преобразованию его в подобие пениса).Став мужчиной окончательно, Сэлэнс записался в ЛГБТ-сообщество и стал выступать на телевидении с рассказами о своем состоянии после смены пола, а также об ощущениях, которые преследовали его до совершения этого серьезного шага.Последние несколько лет 34-летний Райан ездит с публичными презентациями по университетам и общинам, одновременно являясь консультантом по вопросам транссексуальности на различных социальных мероприятиях. Также стоит отметить, что в прошлом году он издал мемуары, в которых рассказал о своей борьбе с общественными стереотипами и победах, как личности.

P.S.

Предвосхищая вопли правильных нонеймовских пацанов, мол "уроды!, извращенцы!, фтопку!", добавлю немного из записок психолога:

"Как-то ко мне пришла женщина, которая побывав в первом браке, развелась, осталась с ребенком и второй раз вышла замуж за транссексуала. Беседовали мы о проблемах ее работы, но среди прочего она сказала такую фразу про своего мужа: «Быть мужчиной — для него не набор условностей, это для него — радость. А следовательно он рад ответственности за семью, рад тому, что может нас обеспечить, рад быть хорошим отцом моему ребенку (кстати, ребенка он усыновил), быть мужчиной в постели, он даже умудряется порадоваться трудностям, потому что может их преодолеть ради нас». И ведь ей есть, с чем сравнивать! А о том, что ее муж когда-то был (или считался?) женщиной, она, конечно, знает." "В чем-то он даже больше мужчина, чем те, кто родились мужчинами. Потому что такого уважения к женской природе я не встречала ни у кого. Встречала презрение, невнимательность, в лучшем случае — снисхождение, а вот такого уважения — никогда. Но как же мужчине и женщине строить адекватный союз, если не на уважении и восхищении природой другого пола? А это редко встретишь в обычных мужчинах..."


















Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
1846   14   0   0

Пришли девчонки.... с другой сторонки

https://www.backbook.me/photo-6dd5fe100a.html
Всего фото в этом сете: 10

Много лет назад психологи пытались лечить кроссдрессеров, однако сегодня большинство из них признает, что переодевание в одежду другого пола нельзя исправить, и это на всю жизнь. Гораздо лучшие результаты дает обучение кроссдрессеров принятию своей женской стороны.
Распространения мифом является утверждение, что все кросдрессеры геи.
Большинство кроссдрессеров на самом деле гетеросексуальные люди. Во всех обзорах Вы обнаружите, что только приблизительно 5 процентов из них - геи.

Читать все комментарии (14)

Блоги
offline
269   9   0   0

Viva LA Diva

https://www.backbook.me/photo-9722076392.html
Всего фото в этом сете: 6


В современном мире трансгендеры встречаются не так редко, при этом многим из них удается найти занятие по душе и жить вполне нормальной жизнью. Немало случаев, когда сменившие пол люди строят успешную карьеру в модельном бизнесе и индустрии красоты. С наиболее известными моделями-трансгендерами познакомит данный пост.

Андреа Пежич

Манекенщик Андрей Пежич сменил пол в январе 2014 года. До этого он сделал успешную карьеру в мире моды благодаря андрогинной внешности — молодого человека приглашали демонстрировать и мужскую, и женскую одежду. Модель сербско-хорватского происхождения впервые вышла на подиум как женщина в феврале 2015 года, а спустя два месяца Андреа приняла предложение стать лицом косметической марки Make Up For Ever. Недавно репортеры сфотографировали Пежич с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце левой руки: предположительно девушка собралась замуж. Своего избранника (избранницу?) модель пока тщательно скрывает.

Леа Серезо (Леа Ти)

Раньше она была Леонардо, сыном знаменитого бразильского футболиста Тониньо Серезо. Никакого интереса к гендерным вопросам молодой человек не проявлял, пока не поехал учиться в Италию. Там познакомился со знаменитым модельером Рикардо Тиши и... видимо, в его самосознании что-то изменилось. Сегодня Леа рекламирует продукцию принадлежащего концерну L'Oreal бренда Redken.


Роберта Клоуз

Роберта Клоуз — бразильская модель, которая первая из трансгендеров попала на страницы бразильского издания Playboy. Ее также признавали самой красивой женщиной страны.

Джина Росеро

Джина Росеро много лет работала моделью, скрывая свой истинный пол. Ни друзья, ни работодатели ни о чем не подозревали. Концы в воду: американская манекенщица филиппинского происхождения сделала соответствующую операцию еще на родине, в 17 лет, а уже потом поехала покорять Америку. О том, что она трансгендер, Джина рассказала лишь в 2014 году — через 12 лет, успешно проведенных на модельной ниве. Ее особенно охотно приглашают рекламировать белье и купальники.



Хари Неф

Хари Неф — первая модель-трансгендер, с которой заключило контракт престижное агентство IMG Worldwide. Когда-то Неф был молодым человеком из обеспеченной семьи, закончил знаменитый Колумбийский университет… А потом решил, что хочет быть девочкой и ходить по подиуму. Хари еще не сменила пол ни де-юре, ни де-факто, но позиционирует себя как женщина. Ее необычная внешность очень привлекает работодателей.
[URL=https://www.backbook.me/photo-0b8608f6ee.html]

user posted image[/URL]

Эйдан Даулинг

Эйдан Даулинг — это тот редкий случай, когда человек не только поменял пол с женского на мужской, но и добился после этого впечатляющих успехов на модельной ниве. Он стал первым трансгендером, попавшим на обложку мужского журнала Men's Health, а это кое о чем говорит.



Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
190   0   0   0

Я плохая... хорошая... разная....

https://www.backbook.me/photo-e9b655ea3d.html

Сегодня решила дополнить кое что в своем так сказать автопортрете. Не саморекламы для, а токмо во исполнение воли, пославших мя на сей сайт тараканов. Ибо напутствовали они меня сиими словами:" Иди и возвести люду форумскому, секнародному, о том что не гоже игнорировать своих тараканов. Ибо, рано или поздно эти букашки обитающие в голове, все равно начнут вылазить из вашей головы на свет Божий. И лучше жить с этими милейшими существами в мире и согласии. "
В чем я теперь целиком и полностью согласна со своими мудрыми питомцами. Много лет я пыталась от них избавится, травила дустом, и жгла напалмом. Ну в переносном смысле конечно, и это приносило какой то эффект, но довольно краткосрочный и временный.

А как я говорила тараканы в моей голове завелись с самого раннего детства, и я вместе с ними росла и взрослела. И чем старше я остановилась, тем больший дисононанс чувствовала я в себе. Внешне вроде бы мальчик, а внутри девочка. Хотя и внешне мальчиком я росла, маленьким и хрупким.
Сейчас мой рост 164 см. и 39 размер обуви. Мне ни когда не нравились игры и развлечения мальчишек, футбол, драки, врывпакеты, рыбалка, мопеды, мотоциклы, были мне не интересны. Мне больше нравилось играть с девочками, и еще я с раннего детства обожала готовить Это и сейчас мое любимое увлечение. Но так ка росла я в небольшом райцентре, где гендерные отношения очень патриархальные. То старалась заглушить в себе эти так сказать извращенные наклонности. И старалась быть как все, и вести себя соответственно внешнему облику. Но этому мешала еще одна причина..... как бы это сказать.... в общем у меня очень маленький член, в возбуждении состоянии всего 9 см, а в состоянии покоя его вообще почти не видно.... Да вот такие интимные подробности, но не могу об этом умолчать, ибо это тоже влияло на формирование моей личности.
До 30 лет в моей жизни не было секса, вообще, ну если не считать сексом мастурбацию. Но все же это, не совсем секс, а если точнее совсем не секс. Я пыталась быть как все, но мои тараканы постоянно твердили мне об обратном. Но вот в 30 лет я встретил ее, мою жену, и ее во мне устроило все и внешность, и рост, и даже размер моего члена. Конечно я ни чего не рассказала ей о моих тараканах, и сама постаралась о них забыть. И в течении нескольких лет это удавалось. Я жила как обыкновенный мужчина. Семья, дом, работа. Но только не очень умелый мужчина, ну нет во мне мужской хватки, умения. Я ни чего не понимаю в машинах, в строительстве, в ремонте, для меня все также чужды футбол и рыбалка. И жена иногда говорит, что мне надо было бы родится женщиной. Я порой бываю через чур сентиментальна , могу всплакнуть во время просмотра фильма, бываю через чур ранима и обидчива. Мне очень нравится возиться с детьми и я легко нахожу с ними общий язык. Ну и опять же я очень люблю готовить.
Вот такие вот дела, ну и по проществию нескольких лет брака, мои тараканы вновь стали очень настойчиво напоминать о себе. И честно говоря, я устала с ними бороться и как говорится сдалась на милость победителей. И вот я здесь на этом сайте под одобрительные вопли моих тараканов, предстала в образе Алисы.
Давайте будем дружить, и пусть наши тараканы плодятся и размножаются на зависть недругам и злопыхателям.
УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!

Адрес записи

Блоги
offline
435   10   0   0

К сценарию я роли подбираю....

https://www.backbook.me/photo-85ff797cbb.html

Наверное кто то может назвать меня извращенцем. Ну что же, отвечу я таким людям, не спешите судить других. Я думаю на этом сайте таких как я не мало, и найдутся и такие кто поймет меня.
Я не гомосексуалист, я люблю женщин во всех смыслах, и в сексуальном тоже. У меня есть жена, но всей правды обо мне она не знает. А правда заключается в том, что иногда я чувствую себя женщиной. Это бывает периодами, словно какие то приступы, обострения. Промежутки у этих периодов бывают разные от 2-3 месяцев, до полугода. Один раз я прожил несколько лет как нормальный мужчиная, и уже думал, что смог победить свою манию, но потом все вернулось на круги своя..... А началось все с детства лет с 10-11 я об этом сделала что то типа небольшого комикса. Который и попытаюсь разместить в этой теме в коментариях



Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
192   1   0   0

Женская душа.....

https://www.backbook.me/photo-67cf01a247.html

Пусть нас считают чудаками .
И не нормальными под час,
Но что же делать тогда с нами ,
Коль женская душа у нас,
Она ранима и капризна,
Она и мучает не раз,
И понимания видно,
Не будет этого сейчас,
Лечиться говорят подруги,
Забудь твердят в ответ друзья,
И я от этого не знаю как жить,
И как любить друзья,
Но знаю лишь одно я точно,
Что мне природа вдруг дала,
Быть два в одном, и это просто,
Хоть сложно жить любя ,
И думать и дышать на пару.
И забывать когда кто я,
Заснула женщиной, вот счастье,
А ведь мужчиной рождена я.

Да наверное, примерно вот так..... В этом стихотворение, выражена моя внутренняя сущность. Я запуталась( или запутался?).... Кто Я... Что Я....? И быть может на просторах и-нета я почувствую себя свободно, и мое второе Я, в виртуалье-зазеркалье будет жить полной жизнью.
В общем..... Трям, здравствуйте вот и я, Алиса.....

Читать все комментарии (1)


  • Страницы:
  • 1
  • 2