*Флёр*
offline
[i]
Утащено сегодня из ФБ)


"Иногда так хочется попасть в 2012 год. Тот 2012 год, где, помните, люди ходили на какие-то бестолковые демонстрации, а потом сидели в модном баре “Стрелка” и обсуждали судьбы Родины. На полном серьезе обсуждали, когда что рухнет. А коктейли стоили 500 рублей и мне казались недостижимо дорогими, я пил какое-то вино за 250.

На Арбате Белковский читал открытые лекции и шутил про Патриарха. Где-то манифестации, где-то инаугурации. В Сочи строят олимпийские объекты, все помнят фамилию Билялов, знают, что он сбежал, смеются над этим. Сколько стоит доллар, я даже напоминать не буду. 70 тысяч рублей в Москве — неплохая зарплата. Везде можно курить. Да что там — можно рекламировать алкоголь в интернете. Еще есть люди, которые пишут в ЖЖ. И я совершенно счастлив, что меня взяли на работу в СУП! Вы сейчас даже не понимаете, что это такое.

И вот попасть бы в тот 2012 год и рассказать людям новости из 2020-го.

— Братишки, братишки! Я вам немного будущего принес. Вы сейчас поймете, насколько бессмысленно все то, чем вы сейчас занимаетесь. Слушайте.

— Пьяный Ефремов на машине убьёт человека. Да, вот этот, который читает стихи Быкова и Орлуши.

— Ольга Романова заключит фиктивный брак для получения ПМЖ в Германии, а ее сын обвинит ее в мошенничестве в особо крупном размере.

— В Санкт-Петербурге каждый день будут находить расчлененные трупы. Основу традиции расчленения заложит учёный — специалист по военной истории Франции, доцент. Он отрубит руки своей девушке, которая на тридцать пять лет его младше и будет топить эти руки в Мойке!

— Алексея Венедиктова обвинят в харассменте. Не знаете, что такое харассмент? Ну-ну.

— В Америке продюсера вообще всех голливудских фильмов посадят в тюрьму за то, что он трахал актрис взамен давая им роли в кино. Нет, это вы сейчас “ачотакова”, а вы доживите до 2020 года, будете еще аплодировать.

— Нельзя будет летать за границу. Вообще никуда, и никому. Нет, не потому что режим кровавый.

— Людям запретят работать. Вообще. Нельзя будет в офисы ходить, деньги просто так давать будут.

— Нельзя будет ходить по улице без маски. Нет, не в маске нельзя будет, а без маски. Медицинские маски станут самым большим дефицитом.

— Белоруссия обвинит Россию в военном вторжении.

— Куда вы меня несете? Какие санитары? Я вам еще о 2014 не рассказал!"

Источник: Jul 30 at 15:39 Mitya Samoylov



alexalex83
offline
[i]
То ли еще будет.)))


Торпедо
offline
[i]
Да, всё познаётся в сравнении
И как итог вывод: …….
У каждого свой!!!