Блоги
offline
275   0   0   0

Ох уж эти кЕтайцы!

Вчера пришла посылка из Китая, которую заказывал 13.07., вот только вчера пришла. История банальная, интернет-магазин banggood, кто знает тот поймёт, кто нет, то Гугл вам в помощь. Заказывал на распродаже для себя фитнес браслет Xiaomi mi band 1s и ремешок для пассии тоже от Xiaomi на её пульсометр 1s, благо были скидки и всё заказывал штатно не первый же раз, оплатил через pay pal и смотрю отслеживание, думал, что к августу придёт, а тут завис заказ в Лаосе и уже подходит середина августа и месяц в пути, я стал нервничать, ещё пассия мозг пилит про браслет, написал кЕтайцам в службу поддержки, ответили через сутки, с таким вопросом: Вы случайно его на почте не потеряли? А вы узнавали на почте? Отписал, что узнавал всё, на почте ничего не получали. Просто я в начале августа реально судился с Почтой России, они там уволили одну сотрудницу даже, а другую лишили премии, да, вот я такой. Теперь если я на почте они добрые ко мне, а та, которая лишена премии старается молчать, а то я ей устрою ещё чего? Про посылку я спрашиваю теперь у помощниц, ответ был их, что нет моей посылки. Китайцы после выноса мне мозга, а это 7-8 писем, согласились отправить повторно отправить посылку, но предупредили, что мы вам дадим трек номер, если вы его похерите или вы нам солжёте, то вы нам возместите убытки на повтор. Я согласился... А пассия всё мне по мозгам ездит, про ремешок и я тоже уже заказал с Gearbest Xiaomi mi band 2, уже с ним ходил, так что Xiaomi mi band 1S и ремешок было дело принципа. Вчера всё получил и пассии сообщил(она на Кипре), так что не знаю, что делать с лишним браслетом, благо Mi band 2, намного лучше, чем 1S, а ремешок я вручу пассии, когда прилетит. Так что магазин banggood не подвёл и техподдержка, что обещала, то выполнила.

Ох уж эти кЕтайцы!

Ремешок и коробка с браслетом.

Адрес записи

Блоги
offline
266   0   0   0

Хмурая осень...

Пассия без предупреждения свалила на Кипр, пузо греть, а я остался в промозглой Москве, смотреть на хмурых людей, недовольных, кашляющих и прочее, конечно не все такие, но всё равно не комильфо и как-то тоскливо. Да, у неё отпуск и без предупреждения свалила отсюда. Уже даже отписала, что +30, солнце, пляж... Типа дразнит, чтобы я тоже примчался, а меня не отпустят, хочется от такого напиться, а я не пью, вашу мать! Добавила, что ей грустно, ну учитывая как она свалила, то явно не грустно, всяких фоток уже прислала, спрашивается зачем? Ведь знает, что меня не отпустит, а может я ревную хрен его знает? С такой погодой и непонятно, что на душе. Пускай отжигает, прилетит через 10 дней, то вынесу ей мозг, хотя может и не буду так, пускай живёт, как-никак заслужила отпуск, да и от меня отдохнуть, а я пока в цирюльню схожу, сделаю ей приятно, прилетит, пускай меня красивым увидит, что я не упал духом, а для неё готовился, а пока под дождём, потом обещали ещё холода в конце недели, а я помёрзну, наверное уже привык. Как-то слишком печально пишу, наверное из-за погоды.
Хмурая осень...
Картинка украдена из сети :)

Адрес записи

Блоги
offline
344   2   0   0

Простоквашино м/ф 1975 год

Здравствуйте! Речь пойдёт о всем известном мультфильме Простоквашино. Недавно я наткнулся на более ранний вариант этого мультфильма, где даже есть трактор по имени Митя, который работает на органическом топливе, не на бензине или дизеле. Мультик совершенно другой и год выпуска 1975. Производство "Экран", а не "Союзмультфильм"(который большинство знает и помнит). Если вы знаете больше про более раннюю версию, пожалуйста напишите.






Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
294   0   0   0

Ролевые игры или фетиш?

Однажды пассию мою переклинило, было как-то холодное лето, а мы обычно спим голые, в основном. Она достала из шкафа две ночные рубашки женские, на что я задался вопросом к ней: а не проще одеяло? Она: нет! Одевай, не надо одеял никаких! Ну я подумал, что один раз и забудет, завтра одеяло достанет. На следующий день, снова в ночной рубашке женской, ну я как бы имел до неё в самодеятельности опыт переодевания в женские вещи, поэтому отношение к такому для меня нормально. И так пару недель мы спали в ночных рубашках, а потом через месяц, она меня попросила одеть её лифак и трусики. Я спросил: зачем? Хочу проверить возбужусь я на тебя в женском или нет? Ну раз ей охота, то почему бы и нет? Тем более мне самому интересно, встанет или нет на неё после этого? Таки он встал, а она возбудилась сильнее и я её трахнул в лифаке её же и достал фаллос из трусиков, ей воткнул, чтобы раком. А после всего, она сказала, что больше она этот лифак носить не будет и трусики эти тоже, пускай они остаются за мной и моими. Вот что это было с ней? Ролевые игры или фетишистом меня попыталась сделать, я же её подруги лифак чуть в гостях однажды не унёс с собой )))
Ролевые игры или фетиш?
Фото честно взято из сети :)

Адрес записи

Блоги
offline
352   3   0   0

Что ей нужно?

Уже задумался конкретно, что ей нужно такого, чтобы в голове у неё переключатель наконец-то заработал с функцией минет? Ладно она ещё в сексе отзывается, как-то настроил её даже на сквирт, до меня, она не пробовала и даже не знала, что это такое? А теперь иногда даже требует, что радует. А вот сколько я с ней лет и оральный секс, она не приемлет, даже не говорит, что это фи или ещё как, просто не тянет её и хоть тресни! Даже иногда ругаемся из-за этого, а соседи слушают. Иногда из-за этого неудовлетворения ей изменяю, наверное она догадывается и поэтому угрюмая стала, но будь оральный секс в доме или в лес, когда выезжаем, то я бы не изменял и всё было нормально, а сейчас, то я хмурый от того, что хочется не только, того, что с ней в сексе делаю, но и оральных ласк, то она как грозовая туча, потому как она догадывается, что я где-то шлялся и не просто так.
Что ей нужно?

Фото честно стырено из сети :)

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
291   0   0   0

Ночные мысли

Привет всем! Я настоящий и меня можно потрогать, и пощупать, и осязать, но в реале :) О чём же будет первая запись? Просто мысли ночные. Мне уже за 30-ть, готовлюсь к поездке в Питер на 2 дня, но не скоро, есть дела ещё в МСК. А Питер я очень люблю, давно люблю, поэтому решил съездить и проветрить мозги, давно пора, кто из Питера, можете написать, погуляем на ваське или на Марсовом, вариантов много, кто из МСК пишите, может у вас дела в Питере, то вместе поедем, правда билеты я уже купил, а даты уточним. Суть в том, что я наконец-то приеду в любимый Питер, хотя форум как и о сексе... Побродить и отдохнуть от МСК для меня важнее.
З.Ы. Если кого коробит от этой записи, лучше высказывайтесь в личке, а минусовать и я могу :) Я пока тут не догоняю как картинки постить, так что извините.

Адрес записи


  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3