Fluture H
offline
[i]
Окай, сисочки, поговорим про платья. Вообще, по обыкновению людскому принято считать, что трансвестит - это такая тварь дрочащая, которая если и напяливает на свое жирное тело нелепое обтягивающее платье, то только с целью быстренько обкончать его своей вонючей спермой. И обязательно эта тварина, подергивающая свой стручок, обязательно пасивный гомик. Так-то оно так, да только не совсем так. А я бы сказал, и совсем не так. Хотя и редко не совсем так, но метко.

Я знаю людей, которые носят платья разных фасонов. Иногда даже дейли, то есть каждый день, дома на пример. Другие, на пример, косплееры, наряжаются в персонажей противоположного пола. Эфект часом весьма странный - от прикола до вполне себе няшной персоны. Образы могут быть разными. Есть также бролиты, но это отдельная тема из весьма загадочного мира, где цивилам, то есть непосвященным, обрубают любопытные носы на подлете. И веерами во имя святых панталон выталкивают вон.

Вообще, я не понимаю сути проблемы. Мужчины столетиями носили подобия платьев и даже юбки - и это в Европе. Да и вообще - какая суть, что на тебе: платье или костюм денди? Бантик или галстук. Важна же суть, а не то, в какие тряпки ты нарядился или нарядилась. Окей, вид, конечно, должен гармонировать с фейсом, и вам лучше не косплеить ведьму после недельного шабаша. Но, блин, если вам удобно шариться в юбке - шарьтесь. Только берите с собой катану. Так убедительнее будет...

user posted image