Тания
offline
[i]

Я была любовницей.
Иногда вспоминая свою непростую жизнь размышляю. Как сумела переломить так неудачно складывающуюся судьбу. Как сумела пересилить инерцию падения …
И пришла к выводу, что те два года, которые провела с мужчиной много старшим меня, спасли от окончательного разложения.

Познакомилась с ним при странных обстоятельствах. Работала в отделе проектного института и встречалась с коллегой по работе. Постепенно отношения переросли в близость. Но на мою беду, на этого МЧ положила глаз. Начальница отдела. Старая разведенная ведьма. И соперницу свою, меня значится, начала не просто преследовать, а уничтожать по всем правилам женской войны.
Там было все унижение, грязь, подставы и подлости. Поэтому когда взамен ушедшей в декрет референт директора понадобилась временная кандидатура, в списках, конечно, я оказалась первой, да еще и с характеристикой хорошей бл*ди.

Директор института, такой старый в моих глазах, было ему под 45-46, строгий даже жестокий. Женатик с 2-мя детьми и нелюбимой женой (но это я узнала много позже).
Принял меня сухо и сразу завалил работой, запущенной предыдущей коллегой, которая не столько работала, сколько моталась по больницам в связи с беременностью.
Работать приходилось до позднего вечера, иной раз и без обеда. Вот это и послужило поводом к знакомству.
Нужно сказать питались все в столовке, что на первом этаже огромного здания в центре города, а директор, в одноименном с нашим городом ресторане.
Вот во время одной из сумасшедших пятниц, он уже вечером вдруг вспомнил про то, что девочка, которую он насильничал по работе голодная и усталая. И пригласил перекусить в ресторан.
Так молодая девчонка попала в поле его зрения. Дальше больше, он стал ее привлекать на различные конференции и совещания. А однажды взял с собой в командировку в столицу нашей Родины. Я чувствовала, что его интерес ко мне рос не по дням, а по часам.
Но пока все было в рамках производственных отношений.
И вот пришло время, когда во время очередного аврала. Суматоха недели, пятница, все уже ушли домой. К этому времени отношения между шефом и его личным секретарем достигли определенной фамильярности.
Начальник вызвался подбросить до дома на своем авто. Ну, в ходе уже и пригласил покататься вечером по городу на машине.
Но приглашение было облачено в очень деликатной форме, да и уже был опыт отношений, в порядочность я не сомневалась и поэтому легко согласилась.
Красота ночного города, прохлада вечера, несколько раз заезжали в ночные кафе. Настроение просто великолепное.
Так за мной еще не ухаживали…
Все предыдущие после дешевых забегаловок или попоек в кабинете сразу тащили в постель, а точнее на диван в соседний кабинет лаборатории, а то и хуже, где-то в темном месте ставили раком и….
И вот выйдя из очередного ночного заведения, шеф слегка смущенно спросил, не буду ли я против, если он пригласит меня покататься на яхте по ночному морю. У института была великолепная яхта, которая служила местом отдыха многих гостей института. Большая такая как корабль
И я согласилась.
Он прямо при мне позвонил жене и сказал, что срочно уезжает в командировку.
Я все поняла.
Раздумывала не долго. Какая разница кто меня будет трахать, в настоящем, хоть произойдет это в приличном месте и богатеньким МЧ, плюс еще и начальник что могло принести определенные дивиденды. Так я тогда рассуждала в эти отведенные мне секунды на выбор.
…..Мы вышли в ночное море.
Ночная прохлада, темное море, тишина, только шум воды и парусов, Только он и я
Сковывала непривычность ситуации, нет купальника. Мне молча показали на дверь каюты.
О боже там такой шик, стол кровать все сияет, такого даже дома я не видела…на кровати лежали женский и мужские купальники…
Переодевшись, размер был почти мой, я вышла. Директор взглянул в мою сторону и замер…я не модель конечно, но юный возраст…
Прежде чем уйти переодеваться он притронулся к моей руке и спросил, не обижусь ли Я…
Я ничего не сказала, а просто опустила голову…. Он попросил меня раздеться…..
А потом был секс, яркий наполненный романтикой одиночества и моря….
Я уже не думала о возрасте, о том, что он женат, о последствиях …. Я просто хотела его и мне было все равно, что будет потом. Плевать на все последствия ….
С этого момента началась новая эра в моей жизни.
Уровень отношений, круг общения стал совсем другой…
Секса было по прежнему много, он был разным, красивый неторопливо, когда не нужно было срываться и куда-то бежать. Но было и в кабинете, и в гостинице и даже в машине. Но это все разительно отличалось от того что было раньше, от вчерашнего дня…
Я стала любовницей своего шефа.
Чаще это неблаговидная роль. Но не в моем случае. Он оказался удивительно порядочным человеком.
Два года длились наши отношения. Так долго у меня не было ни с кем. Я увлеклась этим человеком. Что временами терялась в реальностях….
Я, наконец, почувствовала себя женщиной. Из девки которую можно было просто оттрахать, я стала той кого принимали всерьез.
Да и что греха таить. Я прилично приоделась. Вплоть до нижнего белья.
Я, наконец, почувствовала вкус самостоятельной жизни, он снял для меня квартиру. Наконец помог получить права и купил, пусть и не новую, недорогую, машину.
Да и в профессиональном плане я совершила такой скачек, что превратилась в опытного по тогдашним меркам специалиста.
Беспокоило только одно это двоякость в отношениях. Ему всегда нужно было идти домой. Хотя он и нередко оставался ночевать у меня.
Итак, что же случилось.
А случилось то, что все страхи вчерашнего дня остались позади, научилась жить, благосостояние несоизмеримо выросло. Наладились отношения с родными и друзьями. Ну и наконец сексуальная жизнь приняла определенную стройность, что очень немаловажно….
Но роль любовницы все ж временная. И если в первые месяцы я об этом не думала, то с появлением некоторого благополучия, почему то стало думаться по другому….
Когда оставалась одна после того как он уходил, а я знала куда…. Становилось не по себе…. Было так жалко себя что ревела в подушку…. И ложась с ним в постель невольно стала думать о том что он сразу после …… уйдет. Секс потерял свои краски, яркость, что ли пропала…
Обычно любовница обязательно должна быть наказана. Хотя бы раз, тумаки и позор, испорченность прически от законной жены.… Но у меня оказался очень аккуратный любовник, и виртуозно разводил свою женщину с законной женой…
Но я стала понимать, что конец отношений все равно наступит. Рано или поздно наступит….
Я чувствовала, видела, что это совсем рядом.
Иииии….. стала страдать от этого….
К этому времени я уже знала, что он не любит свою жену, и давно бы расстался с ней. Но дети. Он жил с ней ради них… и это ставило наши отношения в тупик
Да это самое страшное в этом положении, вроде бы рядом даже потрогать можно, но не твое….
Самое тяжкое в осознании жизни такой.
И как не отдаляла этот миг, как не оттягивала. Он наступил. Жена моего МЧ (а она конечно вскоре узнала о моем существовании) поставила вопрос ребром и …..
И однажды вечером у нас состоялся разговор, впрочем, говорил в основном он. Ставил наши отношения в иную плоскость, а я, А Я просто молчала, сидела и слезы лились из моих глаз…
Он ушел, оставив немного денег и разбитое сердце….
Ведь я уже привязалась к этому человеку.
Пришлось начинать все с заново, с чистого листа.
Вернулась домой, под бескомпромиссную критику родителей, мол, они ж все знали, что так и будет. Под жесточайший контроль, куда пошла, зачем и на сколько….
Как по взмаху палочки вокруг начали виться старые трахальщики.
Но тут повезло встретила человека ….. И сумела доказать ему свою незаменимость.
Нашла свое счастье.
Но еще долго вздрагивала от воспоминаний и ночных кошмаров прошлой жизни.
Это моя жизнь, она со счастливым концом, но много ли таких, совсем не уверена…….



johnson1970
offline
[i]
Трогательный рассказ.


vadim3157
offline
[i]
Хорошо, что конец счастливый.


Марафонец в отставке
offline
[i]
Спасибо!
Сейчас сам в положении того МЧ (со своими нюансами, конечно), поэтому читал, представляя, как меня воспринимают с той стороны. Чуть меня оправдывает то, что девушка разведена, как будто сознательно на это идёт, иллюзий не строит. А я-то строю!!! Вот такой дурак. Видно это последний мой шанс начать новую жизнь (в 52 года). Жену провоцирую, сам начал рот раскрывать после 25 лет молчания. Она мудро поставила меня перед выбором (карты ещё не раскрыты), декларирует, что для меня это путь в одну сторону, назад не примет.


Тания
offline
[i]
(Марафонец в отставке @ 04-01-2017 - 21:25)
Спасибо!
.....Видно это последний мой шанс начать новую жизнь (в 52 года).


... да что вы, в 52 года это далеко не конец. Дай то вам удачи и благополучия в жизни. Спасибо за понимание.


БабникЯ
offline
[i]
Хорошо,что у вас все так сложилось.


Ledishka
offline
[i]
На переправе коней не меняют, - так говорит мой супруг.
..хотя и будто крепкая семья, но на сторону не глядит..мож и глядит, но не ходит, но все ж - нет чего-то,
дети, общие бытовые интересы и проблемы.. - это наша жизнь.
вот думаю, если созрели на стороне какие-то отношения, то ведь что-то нашел бы, но и потерял бы немало...


Ledishka
offline
[i]
(Тания @ 04-01-2017 - 20:52)
(Марафонец в отставке @ 04-01-2017 - 21:25)
Спасибо!
.....Видно это последний мой шанс начать новую жизнь (в 52 года).
... да что вы, в 52 года это далеко не конец. Дай то вам удачи и благополучия в жизни. Спасибо за понимание.

В 52..все возможно
Мой сотрудник в 58 ушел от жены, бросив больную дочь..в 59 появился ребенок.
но думаю, хот и понять как-то можно, но в 60 иметь новорожденную - это уже слишком неправильно.
но..прожита большая часть жизни и даже сильные чувства..хорошо это все для независимого человека или женатого на ненавистном человеке.




БабникЯ
offline
[i]
(Ledishka @ 04-01-2017 - 22:35)
(Тания @ 04-01-2017 - 20:52)
(Марафонец в отставке @ 04-01-2017 - 21:25)
Спасибо!
.....Видно это последний мой шанс начать новую жизнь (в 52 года).
... да что вы, в 52 года это далеко не конец. Дай то вам удачи и благополучия в жизни. Спасибо за понимание.
В 52..все возможно
Мой сотрудник в 58 ушел от жены, бросив больную дочь..в 59 появился ребенок.
но думаю, хот и понять как-то можно, но в 60 иметь новорожденную - это уже слишком неправильно.
но..прожита большая часть жизни и даже сильные чувства..хорошо это все для независимого человека или женатого на ненавистном человеке.

Да в 60 уже стоит задуматься,а стоит ли делать это?


lafer66
offline
[i]
Таниа, такой рассказ это что то. Взял за душу и кинул тоже в некоторые воспоминания минувших дней. Расставание это участь большинства любовниц. Это слезы и жены, и пассии. А выбор с кем приятнее, интереснее той с которой прожил не один даже десяток лет, или с той которая влюбленность влетела как комета сметая все на своем пути... Выбор...???


Тания
offline
[i]
(lafer66 @ 05-01-2017 - 00:04)
... Выбор...???

Увы, увы ....


Русликк
offline
[i]
Красивый рассказ, многим молодым девушкам это полезно было бы почитать. Читал как какой-то Роман из книги, на одном дыхании. Я рад что у вас всё сложилось и вы справились.
Это я понимаю, всегда бывает конец таких отношений, слёзы и Разбитое сердце. Так как у меня семья на первом месте, Я имею в виду не жена а дети.С Женой часто разговаривали что если не дети наверное уже не жили бы вместе.
Ещё раз спасибо за рассказ.


lesly
offline
[i]
Красивый рассказ, а сейчас? Снова одна?


Victoriya-Ledy
offline
[i]
Очень красивый,и поучительный рассказ!
Татьяна,ты очень сильная женщина)


Тания
offline
[i]
Спасибо.



Тания
offline
[i]
(lesly @ 05-12-2017 - 19:38)
Красивый рассказ, а сейчас? Снова одна?

Нет....


Тания
offline
[i]
Да мне повезло!
Но я этого очень хотела и как могла карабкалась.


ARTUR_OS
offline
[i]
Каждый человек стремится к благополучию...


Тания
offline
[i]
(ARTUR_OS @ 20-01-2018 - 18:31)
Каждый человек стремится к благополучию...

Кто бы возражал, только для одних это все просто складывается, а для других (я в их числе) мучительно тяжело. Да и не однозначно.


sxn3527630896
offline
[i]
Чувственно )