Тания
offline
[i]

user posted image

Сексуальных ритуалов на нашей планете огромное множество, и у всех народов они разные. Для кого-то это считается нормой жизни, а кого-то эти ритуалы шокируют.

Жители Тромбианских островов во время сексуальных игр обгрызают друг у друга ресницы.

Корейцы, чтобы усилить возбуждение мужчины, колют иголкой в корень его полового члена.

В племени Панапе, которое находится в Микронезии, женщин стимулируют при помощи большого жалящего муравья. Этих муравьев предварительно собирают в банку и во время сексуальных ласк высаживают женщине на клитор. В некоторых африканских племенах таких же жалящих муравьев во время прелюдии высаживают на ягодицы, которые после укусов превращаются в одну сплошную эрогенную зону.

В племени Сиронио, которое находится в Восточной Боливии, перед сексом мужчина и женщина очищают друг друга от вшей, блох и клещей. А чтобы сильнее возбудиться, влюбленные их съедают. Считалось, что эти навыки остались от обезьян. Но после проведения исследования выяснилось, что вши, которые обитают в той местности, обладают ярко выраженным возбуждающим эффектом, благодаря чему жители этого племени могут заниматься сексом более 6 часов ежедневно.

Жители Зимбабве обожают очень сухой секс. Женщины перед сексом натирают свои половые органы специальными травами, создающими сухость.
В исламских странах (Саудовская Аравия, Египет, Кувейт) существует ритуал дефлорации, по которому девственную плеву невесты разрывают пальцем правой руки, обмотанным белой тканью. Окрашенную в красный цвет ткань показывают всем гостям свадебного торжества. В тот же момент невеста последний раз показывает свое лицо, а после надевает паранджу.

Девственниц племени экваториальной Африки направляют в джунгли, чтобы девственности ее лишил самец гориллы. Если девушка не сможет привлечь гориллу, то ее никто не захочет взять в жены, считая, что даже горилле она не понравилась. А вот если самец гориллы изнасиловал и нанес большое количество увечий девушке, то это считается хорошим знаком, и она без труда найдет себе мужа.

В племени Закаев, на острове Суматра, дефлорацией невесты занимается отец, которому помогают дяди невесты, все братья матери и отца, независимо от их возраста.
Маленьким девочкам некоторых племен Африки зашивали влагалище, а раскрывали только перед свадьбой на совете старейшин.
В Папуа-Новой Гвинее девственности девушки лишаются верховным жрецом. Делает он это деревянным ножом, после ее тестируют двое мужчин. Только после такого ритуала она потом может выйти замуж.

В древней Индии процедуру дефлорации выполняли за деньги люди, специально обученные этому «мастерству». Решение об отведении девушки к такому специалисту принимала ее мать. Лишение девственности происходило с помощью символа фаллоса из камня, дерева или других материалов. После это девушке вводили во влагалище специальное средство из целебных листьев, которое заживляло и уменьшало неприятные ощущения. При этом кровь, которую теряла девушка во время процесса, по решению родителей можно было собирать и использовать далее в качестве приворотного средства.

Почти у всех племен Южной Америке и в некоторых африканских племенах была распространена традиция лишать себя девственности деревянным фаллоимитатором. После чего разорванную плеву покрывали кусочками антисептических растений.

В XIX веке в Европе стало популярным симулировать девственность, причем искусство передавалось от матерей дочерям. Девушки создавали кровотечение с помощью рыбьего пузыря, губки, пропитанной кровью и других хитростей. Уже тогда вагинальное отверстие иногда сшивали, а иногда использовали для его сужения мирровую воду, специальные настои, пары уксуса. Ну а сегодня симулирование девственности - это отработанная хирургическая операция.
А в Японии девственность фиксировалось только обильным кровотечением, поэтому в обязательном порядке для его имитации во влагалище вводились специальные шарики, наполненные жидкостью, похожей на кровь.
Но если вы думаете, что девственность это ценность, то вы никогда не слышали о нравах тибетцев. В этом горном крае взятие в жёны девственницы считалось позором. И если в селении узнавали об этом факте, пару и вовсе могли изгнать... Поэтому мамаши молодоженов буквально, предписывали девушке отдаться не менее чем двадцати мужчинам. Причём, Тибет никогда не являлся местом особо населённым, что придавало затее особые экстрим и накал. Впрочем, сообщать мужу о количестве партнёров считалось неэтичным, списки осчастливленных вели теща со свекровью.
Похожие традиции существуют до сих пор и на острове Мангайя, что в Океании. Тамошние маменьки одобряют, наличие у дочерей множества сексуальных партнёров. Считается, что так у девушки есть шанс выбрать лучшего жениха.
Так после 18-летия, если девушка держится в стороне от мужского общества, то через ее ложе буквально прогоняют 20-30 сверстников и одиноких мужчин постарше. Не возбраняется и сексуальное насилие группой, поэтому девушки предпочитают быть весьма общительными с противоположным полом.


А вот как описывает свадьбу на Маркизских и Балеарских островах исследователь Жак Марсиро: «Все мужчины, приглашенные на свадьбу, выстраиваются в цепочку, напевая и пританцовывая, и по очереди, в порядке старшинства, совершают с новобрачной половой акт».
А вот у племени шиллуков, обитающего в Центральной Африке все наоборот. Там есть традиция женить царя на нескольких десятках красавиц (возможно до 77).
Но это тот случай когда гарем горе, а не радость. По сути гаремные затворницы приговаривают своего повелителя к смерти. Как только десять и более дам начинают жаловаться на то, что супруг их не удовлетворяет, бедняге грпоста, но и смерть в страшных муках. Ибо, как гласит поверье шиллуков, импотент не может предать силу плодородия земле и скотному двору. Самое ужасное в этом казнь. Несчастного царя подвергают потрошению... Вот кому виагра вероятно спасает жизнь.озит не только свержение с почетного

На Камчатке в течение многих веков почиталось за большую честь, если гость вступал в интимную связь с женой хозяина. Соответственно, последняя прилагала все усилия, чтобы выглядеть перед гостем максимально обольстительной.
Если у гостеприимной хозяйки появлялся в результате такого контакта ребёнок, событие отмечали всем поселением... Закончилась эта благословленная пора в начале XX века, но ее отголоски дожили и до наших дней в виде некоторых действий и анекдотов. Кстати, именно у камчадалов нет в языке понятия супружеской измены, ну и относятся они к адюльтеру намного спокойнее, чем другие народы.

Подобный обычай был в ходу и у австралийских аборигенов из племени арунта. Правда, жёнами они делились друг с другом. Так что современные свингеры - вовсе не новаторы. Эскимосы Аляски и чукчи-оленеводы соблюдали традицию предоставления своих жён на время мужчинам из более сильного клана, отправляющимся на промысел.
Также и в долинах горного Тибета тоже считали, что если гостю понравилась чужая жена, то такова высшая воля богов, и надо дать ему "попользоваться" ей. В Монголии хозяин юрты, в которой есть гость, как само собой разумеющееся, предложит провести ночь со своей женой.
Предки славян - скифы, и гунны, и прото-славяне также не были сторонниками строгих нравов. Они очень любили заниматься сексом с многоразовой сменой партнеров. Это не считалось грехом до появления христианства.

Тогда это было просто праздничное и веселое мероприятие, и молодежь любила собираться для групповых занятий сексом. Особенность в том, что были эти праздники весьма частыми, примерно раз в две недели и кончались обычно грандиозными оргиями и попойками.

Проходили они примерно как нынешние дискотеки, только вместо аудиосистем были предшественники музыкальных инструментов, вместо цветомузыки костры, а проходило все это на огромных выжженных в лесу полянах чаще всего округлой формы.

Оргии длились по 10-15 часов, и каждый участник менял дофига партнеров. При чем те кто стремился к центру круга получала удовольствие самостоятельно, тех же кто жался к лесу хватали более бойкие участники и просто насиловали, чаще всего не очень разбирая кто есть кто. Поэтому «зеленым» юношам иногда доставалась прямо скажем не совсем та роль, которую они бы выбрали… Но в этих празднествах обязаны были участвовать все начиная с 12 лет до рождения потомства, а потом по желанию…

Рискну предположить, что в сексуальных связях следует искать и истоки странных отношений между зятем и тещей на Руси.
В ту пору отцы стремились выдать дочерей замуж как можно раньше, девственницами — в 12 — 13 лет. Сердобольные же мамаши, дабы обезопасить своих девочек от фатальных исходов, в первую же брачную ночь сами ложились под зятьев. И затем, продолжая бережно охранять здоровье юных дочек, 2-3 года делили ложе и с мужем, и с зятьями. Подобные сношения-отношения до такой степени превратились в норму, что церковь пошла на попятную!

Если за обычное прелюбодейство могли дать до 10 лет каторги обоим, за блуд, как правило, карали 10-15 годами ежедневных покаяний в церкви, то за прелюбодейство между зятем и тещей самым суровым наказанием было 5 лет епитимии — ежедневных покаяний в церкви (то есть человек приходил из дома в храм, вставал на колени и часа два бил поклоны, прося прощения у Господа).



Volganin
offline
[i]
Расширяем кругозор сексуальности?


sy4ka1970
offline
[i]
сколько народов-столько и нравов))


offline
[i]
00028.gif 00056.gif 00064.gif

да! да! ДА! я всегда знал, что все мои глубинные скрытые "я-либидные" пошлые мысли и желания до сих пор не принятые моим основным "Я" являются естественным природным явлением :)))
Спасибо за пост, мадам! без лукавства сей посыл сказан был и радостно стало субботнее потеплевшесолнечное настроение мое )


Тания
offline
[i]
Рада что понравилось


SERG-ALEKS21
offline
[i]
Век живи , век учись , а всё равно дураком помрёшь !


БабникЯ
offline
[i]
Много интересного,спасибо!


AlenaMaj
offline
[i]
(Тания @ 21-01-2017 - 12:20)

...потрясающе интересно..!!!


невтерпежь
offline
[i]
Спасибо за инфо! Еще одно подтверждение, что мровые религии воспитывают в людях лицемерие!


sxn3434397196
offline
[i]
о как