Блоги
offline
182   0   0   0

Продолжение истории

Продолжение истории

Представляю себе Ольгу Николаевну и молча киваю, не особенно задумываясь. Виктор Петрович радостно ставит телефон на столик наводя его на диван и на меня. Просит лечь и убрать полотенце. Тут наконец очнувшись начинаю подозревать, вдруг он просто гей, решивший меня пофотографировать, а никакой его жены Ольги Николаевны и не существует, мало ли кого он показал мне в телефоне.

-Алеша, я чувствую в вас перемену настроения, что-то вам не нравится?

Не знаю как не выразиться слишком резко, но как будто он все-таки не похож на явного прохиндея. Наконец придумываю - Виктор Петрович, мне приятно, что вы меня "покажете" вашей жене, но можно попросить её сделать вот прямо сейчас еще любое фото и нам прислать? Например написать там номер нашей комнаты - 415, и я буду спокоен, что это именно ваша Ольга и мои фото будут только для неё. Извините, если я мог обидеть вас таким сомнением, но ведь это несложно.

-Что вы Алеша, конечно сделаем, как же я сам сразу не догадался, ведь в самом деле, мало ли что я мог показать, так что это вы меня извините!

Виктор Петрович пишет быстро в вотсапе, просит чуть подождать, говорит - сейчас Оля даже снимет видео и пришлет. Кажется зря я его подозревал, ну да ладно, ничего лишнего я не предложил. Не проходит трех минут как приходит ролик. Смотрите Алеша, говорит В.П. и дает мне телефон. Вижу, да, это она, подходит в халате к своему телефону, берет фломастер, слегка приподнимает полу халата, впрочем даже не слегка, и пишет фломастером у себя на ноге, значительно выше колена(!), число 415. И делает это так эротично, что я сразу прихожу в тонус. -Виктор Петрович, спасибо! Ваша жена бесподобна, я уже мечтаю о встрече! Фотографируйте скорее и присылайте меня ей!

-Алеша, отлично, давайте мы тоже сделаем видео!

-Конечно! Все, что нравится Ольге Николаевне!

В.П. приспосабливает телефон на столике и говорит - ложитесь Алеша сначала на живот, я вас разогрею небольшим массажем, не возражаете?



Адрес записи

Блоги
offline
277   0   0   0

Желания

Встречаемся, я прохожу в ванную не запирая дверь, начинаю принимать душ, ты смотришь в чуть приоткрытую дверь, тебе нравится смотреть ...

Реальная история - в приватном блоге

Несколько лет тому назад на конференции в городе Е. организаторы попросили на один день поменять мой...

Адрес записи

Блоги
offline
365   3   0   0

Реальная история

Несколько лет тому назад на конференции в городе Е. организаторы попросили на один день поменять мой одноместный гостиничный номер на двухкомнатный, долго извинялись, но сказали, что во второй комнате переночует тоже участник нашей конференции. Почему бы и нет, ведь я видел среди участников много интересных женщин. А вдруг? А если не "вдруг", то ведь комнаты изолированные.

Однако вечером оказалось, что комнаты вполне изолированные, но ванная комната общая на два номера.

И тут же и небольшой облом, в номер вошла не "интересная женщина", как я всё же мог надеяться, а мужчина в возрасте лет шестидесяти, доцент нашего университета, Виктор С. Поздоровались, он меня не знал, а я его раньше видел только мельком. Обменялись парой вежливых фраз, разошлись по комнатам, день уже прошел, собираюсь спать. Иду в ванную принять душ, в несильно запахнутом халате, перед ванной три больших зеркала в полный рост, слегка задерживаюсь. В ванной зеркала поменьше и мне приятно увидеть себя в большом зеркале с контрастом хорошего загара и белоснежного халата. Дверь в комнату Виктора приоткрыта, но я не стесняюсь, ведь он мне в отцы годится, а своего отца я никогда не стеснялся и тот нередко мог видеть меня полностью обнаженным. Виктор выходит в холл перед ванной и извиняясь говорит, что должен взять зубную щетку и пасту из ванной, чтобы потом не мешать мне. Голос у него почему-то слегка дрожит и сбивается. Разумеется, говорю, всё без церемоний, в любой момент, раз мы соседи. Хоть мне и хочется посмотреть на самого себя перед такими интересными зеркалами, они расположены под углом и можно увидеть себя практически сзади, но все же полностью снимаю халат только в ванной и начинаю блаженствовать под душем. Но звонит мой телефон, он лежит на ванном столике. Выключив воду, но еще не вытираясь, отвечаю на звонок. Собираюсь продолжить душевое наслаждение, ведь я еще не помассировал себя как следует душевой струёй.

Извиняясь приоткрывает дверь Виктор, нетвердым голосом говорит, что просто хочет положить свои щетку и пасту на место. Роняет, слегка дрожащей рукой поднимает и выходит. Меня это всё не волнует ни в каком смысле, да и не воспитывать же почтенного дедушку из-за пустяков. Хотя некоторые новые ощущения меня посещают. Чувствую небольшое непонятное волнение в разных частях тела. Но снова звонок. Отвечаю, разговор быстро не заканчивается, так и разговариваю голый. Наконец договорил. Снова извиняясь, хрипловатым и чужим голосом, приоткрывает дверь Виктор и просит разрешения побриться в ванной пока я продолжу принимать душ.

Да ради бога, Виктор Петрович, мне совершенно не мешаете. Отдельной душевой кабинки в ванной нет, а только отгораживающая стеклянная дверца. Прохожу к душу, включаю воду, пробую разные гели, выбрав самый приятный аромат, начинаю натираться. Не тороплюсь.

Проходит минута, другая. Сквозь шум воды слышу голос Виктор Петровича - Алеша, а ведь у вас сколиоз. Да я про себя знаю, есть небольшой.

- А я, Алеша, продолжает Виктор, занимался мануальной терапией, чтобы жене в свое время помочь с проблемами позвоночника, хотите и вам помогу? Вам надо ежедневно делать упражнения для позвоночника и лечебный массаж.

- Спасибо, Виктор Петрович, не откажусь.

- Тогда заходите после душа ко мне, много времени у вас Алеша не отниму, за 10 минут получите заряд на весь завтрашний день. И хорошо прогрейтесь, сделайте воду погорячее, тогда всё лучше получится.

До этого всегда ходил на массаж только к женщинам, а к мужчинам массажистам, почему-то не очень хотелось. Но Виктор Петрович не вызывал никакой антипатии и я не возразил. Даже наоборот, его деликатное поведение очень располагало. Я чувствовал, что ему нравится на меня смотреть и я совсем перестал стесняться его взглядов и даже ощутил некоторое удовольствие быть обнаженным перед ним.
После очень горячего душа в халате иду в комнату Виктора Петровича, он расстелил новое полотенце поверх одеяла, но мне все же еще неловко прямо перед ним распахнуть и снять халат, отвернувшись снимаю халат и ложусь, он накрывает меня ниже пояса полотенцем и начинает. Массаж и вправду профессиональный, расслабляюсь. Почти дремлю. Чувствую, что Виктор Петрович хочет что-то сказать, но не решается. Все же говорит - "Алексей, мне кажется вы не болтун и вам можно доверять, вы мне сипатичны и я хотел бы с вами поговорить на одну деликатную тему. Если вам это не понравится, вы только намекните и мы прекратим и забудем."
"Разрешите, Алеша, я вам покажу одну фотографию?"
Ничего интересного не ожидая, из массажного положения поворачиваюсь на бок и беру поданный мне телефон. Увидев картинку на экране ощущаю, что я должен получше прикрыться полотенцем, поскольку из расслабленного состояния быстро перехожу в противоположное.
"Это моя жена, Ольга Николаевна, ей 56, а мне-то вот уже 68. Алеша, не стесняйтесь своей естественной реакции, это хорошая мужская реакция. Алеша, скажите, вам не неприятно всё что я устроил?"
Сразу не знаю, что и ответить, есть еще некоторая неловкость, но раз Виктор так откровенен ...
"Виктор Петрович, в любом случае, можете быть уверенны, что всё останется между нами и конечно продолжайте, пожалуйста."

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
451   1   0   1