Пункты опроса Голосов Проценты
1 2   25.00%
2 4   50.00%
3 2   25.00%
4 0   0.00%
5 0   0.00%
6 0   0.00%
7 0   0.00%
8 и более 0   0.00%
Всего голосов: 8

Гости не могут голосовать 


-Lucifer-
offline
[i]
Какой размер женской груди вам нравится?


-Lucifer-
offline
[i]
Практически всех мужчин можно разделить на две категории: тех, кто любит маленькую грудь, и тех, кто любит большую.… Желая узнать об этом побольше, мы подвергли нескольких мужчин прицельному вопросу.

Зная склонность мужчин приходить в восторг от первой встречной груди размера 95С, лицам мужского пола в возрасте от 18 до 60 лет прямо задали вопрос, который мучает всех нас: «Что же все-таки им больше нравится?»
Мы ожидали услышать тысячи веселых и лирических случаев из жизни, однако в первые минуты не прозвучало ничего, кроме дурацких шуточек вроде: «Гм... грудь... ну, лучше, чтобы их было две», — либо лаконичных штампов: «Надо, чтобы они помещались в ладонь порядочного мужчины».

Чтобы помещались в ладонь — уже какой - никакой критерий. Затем последовала бурная дискуссия, и картина стала проясняться.

Результат? Четкий, обоснованный, неожиданный. Большая грудь — 49%, маленькая — 41%, затрудняюсь ответить —10%.

Первый сюрприз: относительно скромные баллы, полученные большой грудью. Молодежь предпочитает более «плоский» вариант: те, кому еще нет 25, не терпят полногрудых: «Молочная ферма, что же будет в старости!» Но обладательницам размеров 95 С и выше не стоит от-чаиваться, на их долю остаются зрелые мужчины. Они в большинстве своем любят грудь внушительных размеров, которая гармонирует с их полнометражными квартирами, солидными автомобилями, впечатляющими доходами: «Женщина должна быть похожа на женщину», или: «Потому что подростком я был без ума от Софи Лорен».

Но до сих пор обсуждался только размер. При наших попытках затронуть более специфические детали (идеальная грудь — остро-конечная или как яблочко? Околососковые кружки — большие или едва заметные?) респонденты впадали в подавленное состояние, запинались и проявляли явно недостаточ ную компетенцию: «Большие кружки -это некрасиво».

Вопрос попроще: «Вы любите мягкую грудь или наоборот?» Любят, любят: «Податливая грудь — это так приятно»; «Да, такая немного зрелая грудь — это может быть очень сексуально, если, конечно, она не свисает ниже пупка». А что же пластические операции, после которых грудь становится сильной, ровной, упругой? Отнюдь! Мужчины это терпеть не могут, разве что совсем уже деваться некуда (читай: если размер 75 А или 175Я), а все потому, что это бросается в глаза. Однако при упоминании Памелы Андерсон они проявляют трогательное негодование: «Нет-нет, у нее все свое!» (В своем ослеплении они ничего не соображают).

Итак, мораль: не меняйте ничего. Или меняйте все, если вам так подсказывает сердце. Почему? Ответ таится в нескольких словах, единодушно одобренных нашими подопытными друзьями в результате трехчасового группового психоанализа: «Лучшая грудь — это грудь любимой женщины».

А какая нравится вам?




-Lucifer-
offline

Nerwen
offline
[i]
проголосовала за второй размер


sxn2851262712
offline
[i]
Второй размер самый"ходовой",третий не часто встретишь,ну а уж увидишь четвертый-считай повезло!!!За второй!!!


aarturrr
offline
[i]
Голосовал за второй размер. Но первый и третий тоже нравится!


-Lucifer-
offline
[i]
Спасибо за ответы


михасик
offline
[i]
Троечка - самое ТО, что надо для меня!