Блоги
offline
247   1   0   0
Блоги
offline
394   7   0   0
Блоги
offline
251   1   0   0

Снегурочки. С Новым годом !!! )))

С Новым Годом !!! ))) https://www.backbook.me/photo-048131ffb4.html
Всего фото в этом сете: 30
https://www.backbook.me/photo-ee470ba5f5.html https://www.backbook.me/photo-38cec7a876.html https://www.backbook.me/photo-a2174c35fb.html https://www.backbook.me/photo-0880637863.html https://www.backbook.me/photo-cd202a565a.html https://www.backbook.me/photo-83bb5b9772.html https://www.backbook.me/photo-a240d03f1e.html https://www.backbook.me/photo-71d8e54685.html https://www.backbook.me/photo-fa8f16333d.html https://www.backbook.me/photo-b75514a6e7.html https://www.backbook.me/photo-36331863e7.html https://www.backbook.me/photo-c749de52aa.html https://www.backbook.me/photo-82e2b97f03.html https://www.backbook.me/photo-680a1e0c0d.html https://www.backbook.me/photo-fffa214728.html https://www.backbook.me/photo-c0e4e0a8b4.html https://www.backbook.me/photo-ef79598ee5.html https://www.backbook.me/photo-320d3ee479.html https://www.backbook.me/photo-22c3fdddc4.html https://www.backbook.me/photo-dde494397c.html https://www.backbook.me/photo-979d73ba74.html https://www.backbook.me/photo-6539369c5f.html https://www.backbook.me/photo-d02fa611a9.html https://www.backbook.me/photo-a995a9dba9.html https://www.backbook.me/photo-98a7143fa8.html https://www.backbook.me/photo-93b804b6e7.html https://www.backbook.me/photo-596c913815.html https://www.backbook.me/photo-3bcddf37e8.html https://www.backbook.me/photo-5c580976cd.html


Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
257   0   0   0
Блоги
offline
1503   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
290   2   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
260   2   0   0

Без белья

Лето — прекрасная пора, когда каждая девушка с упоением в сердце достаёт лёгкие платья, юбки и майки. К летнему сезону дамы готовятся не только физически, но и морально, ведь в некоторых образах приходится показывать тело. И в этот самый момент часто возникает дилемма: иногда нужно отказаться от нижнего белья, а многие к этому не готовы. А быть может, мы подавляем своё желание из-за консервативных устоев нашего общества?

Кто бы мог подумать

Некоторые дикие племена вообще не знают, что такое нижнее бельё, и живут комфортно, а мы вроде как обязаны его носить. А, может, и не обязаны. Не постеснявшись спросить у своих подруг, кто из них предпочитает его отсутствие, можно быть обескураженнм. Ведь это, как себе могли представить некоторые читатели, не какие-то оторвы, плюющие на моральные устои общества, и даже не девушки без комплексов... НЕТ! Вы и подозревать не можете, что, например, ваша коллега по работе — одна из таких натур-поклонниц. Приличная и воспитанная (ведь у многих ассоциация на отсутствие нижнего белья связана именно с аморальным поведением).

Откуда мода пошла

А статистика, тем временем, говорит следующее. Огромное количество людей предпочитает не носить нижнее бельё! Как показал недавний американский опрос, это относится ко многим девушкам из Нью-Йорка. Большинство дам воспринимает нижнее бельё исключительно как сексуальный подтекст и надевает его на свидание, дабы мужчина с радостью развернул свой «подарок». Подогревают моду на отсутствие этого предмета гардероба и знаменитости, которые регулярно появляются на красных ковровых дорожках без белья или попадают в объектив папарацци в обычной жизни. Безусловно, есть противоположная сторона этого вопроса — не меньшее количество американок, наоборот, уверены, что регулярно носить нижнее бельё — это необходимость. И даже ежегодно принимают участие в национальном празднике, в этот день все желающие могут выйти на Таймс Сквер только в нижнем белье. А одна шотландская компания по прокату килтов даже была вынуждена буквально обязать своих клиентов носить под традиционной одеждой нижнее бельё.

А что скажет врач?

Врачи, мнение которых часто бывает решающим, отмечают и плюсы и минусы. Как пример, сексуальные стринги считаются не самым благоприятным предметом для женского здоровья, так как пресловутая полоска сзади приводит к натираниям, аллергическим реакциям и другим малоприятным последствиям. Поэтому врачи хором говорят стрингам «нет».

«Плюсом» отсутствия нижнего белья можно считать улучшенную циркуляцию воздуха (нижнее бельё удерживает тепло и влагу, что негативно сказывается на вашей коже), а также улучшенную циркуляцию крови (слишком тесное бельё чересчур передавливает тело). Вспомните знаменитые корсеты, из-за которых барышни прошлого века лишались чувств от нехватки воздуха в лёгких, так вот это не такая уж редкость и в наше время — порой в погоне за эффектной грудью девушки надевают настолько тесный бюстгальтер, что он мешает им свободно дышать. Ну и эстетическая сторона — конечно, юбка-карандаш не будет рада видимым силуэтам трусиков.

«Минусы» отсутствия нижнего белья: мы лишаем себя защиты от инфекций, раздражений, паразитов. Вдобавок, если вы не надели нижнее бельё под штаны, то швы, заклёпки и молнии вызовут дискомфорт и могут повредить нежную кожу. И финальное, безусловно, самое интимное: без нижнего белья ткань будет накапливать «сбросы» вашего тела, которые вызывают определённые запахи.

И всё-таки почему?

Почему кто-то не носит нижнее бельё, а кто-то не приемлет факт его отсутствия? Я провела небольшой опрос и получила совершенно разные ответы. Одна моя подруга, когда мы начали обсуждать эту тему, немного опешила, потом, подумав, сказала: «А знаешь, когда-то мама забыла на меня лифчик надеть, а потом я привыкла без него и даже испытываю дискомфорт при носке, он сковывает движения». Далее имена вымышленные, мнения настоящие.

Анна, 25 лет
Я не стесняюсь своей наготы. Мы приходим в этот мир нагими, по сути, наша кожа и есть наша «одежда», а наше тело — инструмент взаимодействия организма с внешним миром. Я люблю своё тело и чувствую себя в нём комфортно. Будучи обнажённой, я свободнее и ближе к природе. Ведь даже просто надевая одежду, мы уже накладываем на себя определённый образ, который мы с этой одеждой ассоциируем, и, в конце концов, не являемся самими собой. Не люблю сковывать себя, когда знаю, что могу себе позволить быть такой, какой являюсь.

Мария, 25 лет
Я не скажу, что я не надеваю нижнее бельё преднамеренно. Я с удовольствием оставлю его дома при наличии обязывающего наряда. Например, когда платье плотно облегает фигуру, и никакие даже самые маленькие трусики не останутся незаметными. Или же когда гипюр на вечернем наряде проходит выше талии к низу, то надеть бельё в таком случае — моветон. Нравится следить за реакцией мужчин в тот момент, когда они замечают нехватку «одежды» на тебе. И вроде бы ничего во мне особенного, но изменения в лице того, кто оказался самым внимательным, бесценно.

Елена, 27 лет
В первую очередь ношу нижнее бельё, так как это неотъемлемая часть гардероба, если мы думаем о своей гигиене и чистоте! Я часто ношу джинсы и облегающие брюки, по 8-9 часов в сутки, и без нижнего белья может возникнуть чувство дискомфорта. Кроме того, это практично в холодные времена года, бельё дополнительно согревает в наших сибирских условиях. Порой удачной формы бюстгальтер делает мою небольшую грудь более привлекательной, а в некоторых случаях, например, надевая вечернее платье с декольте, не лишним бывает и бюстгальтер «пуш-ап». А шикарный сексуальный комплект белья позволяет мне чувствовать себя увереннее, в независимости от того, знаю ли только я одна о его наличии.


P.S.: Носить бельё нельзя голышом ходить. Запятую поставьте сами.


Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
267   0   0   0