Блоги
offline
290   4   0   0

ищу подругу жизни (женский пол)

Приветик. Я могу очень долго заниматься сексом (практически всю ночь).

И также у меня появилась идея зарабатывать на вебкаме или порнхабе, снимая откровенные совместные видео. Комплексов вроде как у меня нет, но если ты чего-то стесняешься то можно конечно в маске или лицо не светить (так тоже там можно).
Я ищу не банальный тупой примитивный секс- я ищу СЕРЬЕЗНЫЕ отношения без измен и свинга (мне лично пока это не по нраву). Верность со своей стороны гарантирую. Я надежный парень, который не бросает слов на ветер и не истерит в жизни при столкновении с проблемами.
В-общем пишите...

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
282   0   0   0

о себе:

привет, ищу парня-гетеросексуала (можно и девушку если что) из Московской и близлежащих областей для встречи в реале и совместной мастурбации на природе (а может и в отеле), естественно в приватной обстановке тет-а-тет. Я гетеро-сексуал, интересна просто совместная мастурбация без контакта. Нужен партнер моложе 25 лет... Кстати люблю походы - планирую в июле поход в Смоленскую область...

О себе. рост 176 см, спортивное телосложение. Есть интерес попробовать секс со своим полом или девушкой-трансом. Думаю что в будущем стану геем, но пока в этом не уверен. Для меня секс стоит не на первом месте- это не главное в жизни. Перепихнуться случайно с первым встречным - это не для меня (максимум что возможно указано в первом абзаце).Я черезчур чистоплотен в плане секс-контактов- не приемлю секс без презерватива (предрассудков относительно самих видов секса не имею...ну это короче оговаривается заранее).

Я пансексуал и мне хочется найти дружескую душу для общения, доверия каких-либо тайн и всего прочего. Чтобы без лицемерия, потребительского отношения и прочих атрибутов "одноразового" счастья. Конечно это не значит что мы должны будем после знакомства видеться в реале часто, но в виртуале же можно периодически списываться (иными словами мне интересно долгое общение, пускай даже если оно будет с редкими встречами).А не так чтобы встретились-перепихнулись и как будто друг друга не знаем (повторюсь я не хочу сразу после знакомства возгромождать на твои плечи ответственность бремени и типо тебя делать обязанным, но просто рассчитывать на то, что между нами случится что-то одноразовое не нужно- я знаю что подобное популяризировано в нетрадиционных оношениях).

Хочу дружбы\любви\простого общения (это на твой выбор...кстати не хочу быть спонсором или найти его), а вот пол партнера и какими он обладает половыми органами совсем для меня не важно. Важно учитывать возраст партнера или партнерши- мне интересно общение с лицами не старше 25 лет. Очень интересен БДСМ в лайтовом проявлении.

Адрес записи