рабыня Soska
offline
[i]
Проснувшись пораньше, я быстренько собралась и поехала в магазин. Необходимо было прикупить недостающее для заказанного Господином завтрака. Дома я накрыла на стол и поспешила «будить» Господина, который уже около часа смотрел телевизор. Я заглатывала член, а Господин копался в телефоне, не испытывая никакого интереса к тому что происходит внизу. Я очень старалась, работала языком, применяла "пылесосик", заглатывала поглубже, и вот он наконец-то кончил, как-то даже совсем неожиданно, учитывая обстоятельства. Сообщив что завтрак на столе я удалилась для написания блога.
Спустя пол часа он позвал меня к себе в комнату. Я уселась на колени. Он сообщил что сегодня мы едем на пляж, и будем воплощать фантазию Squirti, будем загорать и купаться. Я сообщила, что купаться в грязной воде не хочу. Господин ответил, что надо, и в фантазии это есть. Он разрешил пол часика отдохнуть и собираться. Я полежала у себя в комнате, пытаясь преодолеть свой застоявшийся страх. Дело в том, что по молодости, так же купаясь в реке, я подцепила инфекцию от которой лечилась потом несколько месяцев. С тех пор я ни разу не купалась в открытых водоемах, даже в море залезала крайне редко. Можно сказать, что купаться я не люблю. Кое как морально перешагнув через себя (сейчас любую инфекцию можно вылечить), я снова пришла к Господину с вопросом: что в себя засунуть»? Господин начал фантазировать, что для того чтобы инфекция не попала в дырочки их надо как следует заткнуть. У меня это вызывало сомнение, пихая в дырки затычки мы только расширим их, да и на сами игрушки может попасть различная бяка, что сделает доступ микробов более простым. Я погрузилась в эти мысли, и ответила Господину, что он не прав, что сразу же вызвало у него приступ агрессии. Он выгнал меня из комнаты, и сказал, что видеть меня не хочет.
Я тут же начала впадать в истерику, меня поражало, насколько быстро переворачивается мой мир. Только что всё было просто прекрасно, и в одну секунду, всё пропало. Я понимала, что добром всё это для меня не кончится, и я совершенно беспомощна в этой ситуации. Чем больше я сейчас буду пытаться достучаться до Господина, тем больше он будет впадать в агрессию, переворачивая все мои слова с ног на голову. Мне оставалось только кивать головой и со всем соглашаться. Он собрался и ушел, хлопнув дверью. А я осталась одна дома. До конца контракта осталось всего 2 дня, и надо было мне всё испортить. Ну неужели сложно было просто согласиться и пойти искупаться. Я уже столько внутренних блоков преодолела, этот, по сравнению с ними вообще ерунда. Загоняя себя мысленно в безнадёгу, я впадала всё в большую истерику. Господин тоже всё больше расходился, писал сообщения, на которые я пыталась отвечать, но мои ответы только сильнее и сильнее злили его. В какой-то момент, у меня началась паническая атака. Я сидела у себя в комнате и понимала, что не могу успокоиться. Тогда, Господин позвонил мне, увидев в камеру моё состояние. Приказал сунуть голову под холодную воду, успокоиться, а потом собираться и выходить к нему. Я посмотрела на себя в зеркало - это был капец. Глаза опухли от слёз, и видно было только маленькие щёлочки. Кое как замазав всё это тональником, и приведя волосы в порядок, я оделась и спустилась к Господину.
Он отвёз меня в крутой ресторан в который я давно хотела попасть. Но сегодня настроения совершенно не было. Я пролистала меню, есть не хотелось, но я выбрала лёгкий супчик и заказала кофе. Господин спросил почему я так мало взяла, я сообщила, что есть не хочу. Он стал задавать вопросы, что со мной происходит. Я старалась отвечать спокойно. Он объяснял мне, что его разозлил мой тон, и то что я снова расслабилась и совершенно не стараюсь для него. Я расстраивалась всё больше. Меня удивляла его дотошность, его внимание к мелочам и абсолютное пренебрежение ко всему остальному. Это было мышление не рабыни. Снова София вытащила свой нос, она уже понимала, что её время близится, но до этого времени ещё нужно дожить. А такими темпами, я могу и не выдержать. Мои эмоции настолько охватывали сознание, вытесняя из него всё остальное, что я могла наворотить чего угодно в таком состоянии. Даже сделать глупость, тупо собрать вещи и уйти. Этого нельзя было допустить, и я старалась удержать себя хотя бы в таком обиженно-смиренном состоянии. Закончив обедать, мы поехали в направлении дома. Господин подъехал к подъезду и выставил меня из машины. Я с поникшей головой поплелась в квартиру.
Дома меня снова начало накрывать. Вот так откроешь кран, и хрен его потом заткнёшь. Я истерила, пока Господин не вернулся и не приказал продолжать выполнять задания. По плану была практика Гигантом, и покорение форума «Открытых людей», на котором мне нужно было оставить сообщения в каждом топике, кроме тех, которые могут раскрыть мою личность. Целый час я пихала в себя Гиганта, но особых успехов пока не было, единственная искренняя радость была вызвана тем, что благодаря Гиганту, 6 см стали входить и выходить без усилий и напряжения. К тому же, сами пробки стали казаться относительно маленькими, и совершенно перестали внушать страх. Отчитавшись Господину о проделанном, я залезла на форум. Господин потребовал от меня выложить фото всех имеющихся игрушек, так как в посте я написала, что у нас ими завалено пол дома. Я сделала несколько фотографий и выложила. После этого, можно было приходить за наказанием.
Я принесла всё, что просил Господин. Сегодня это были: плети, цепи, зажимы на грудь, аппарат для электростимуляции и палка в зубы (не знаю, как уж она в простонародье называется). Помимо этого, я как всегда одела наручники и наножники, и маску. Сегодня зажимы нужно было держать 30 минут , т.к. я 2 дня пропускала наказания. Господин снова сложил меня пополам на кровати, но на этот раз натянул ноги отдельно в одну сторону, а руки в другую и пристегнул цепями к ножкам кровати. Далее он сходил в другую комнату, и что-то оттуда принёс. Я почувствовала что-то холодное, входящее мне в задницу. Очередная электроигрушка, судя по ощущениям не очень больших размеров. Он включил её, и по анусу пошли импульсы, отдавая в вагину. Он крутил ручку стимулятора, и в какой-то момент они усилились до такой степени, что я вскрикнула, тогда Господин зафиксировал этот режим и приступил к плетям. Он оглашал сколько ударов и чем будет наносить, а я должна была с палкой во рту отвечать за что. Я до жути боялась, что игрушка выскочит из задницы и ударит меня током со всей дури (все же учили физику), поэтому старалась расслабить анус по максимуму, но это было очень сложно, учитывая тот факт, что меня хлестали плетями и стеком по гениталиям. Боли я практически не ощущала, стимуляция перетягивала, ощущения от неё в сложившейся ситуации не были приятными, но они отвлекали от плетей. После того, как все наказания по списку были выданы. Господин освободил меня и сообщил, что задница у меня недостаточно красная, и настало время жесткого наказания за машину. Ещё месяц назад я поцарапала машину в ТЦ, и оно так и болталось в списке. Он поставил меня раком, и начал хлестать меня двумя плетями по заднице одновременно. Побоявшись повредить мне анус, он вставил туда меленькую красную пробку, и продолжил. Это продолжалось и продолжалось до тех пор... пока он не взял стек. Стеком он начал лупить меня часто и быстро, иногда по несколько раз подряд по одному и тому же месту. Я уже залила слезами весь пол, мой зад сотрясался в воздухе, как осиновый лист, но я молча терпела. Наконец-то он прекратил и сообщил, что наказание закончено. Теперь мой зад закрашен полностью. Всё это потому, что я поцарапала Софии машину, и теперь ей придётся ездить с облупившейся краской. Он сфоткал мой зад, и показал мне. Он действительно был равномерно «окрашен» красным. Я собрала все игрушки, цепи и плети. И уселась на колени перед Господином. Он посмотрел на меня, и сообщил, что награждать меня сегодня не за что, и я должна идти выполнять задание с форумом дальше.
Наконец-то уединившись у себя в комнате, и написав несколько ответов в топиках я почувствовала как слипаются мои глаза. И решив, что продолжу завтра, улеглась в постель. Мыслей не было, наконец-то истерия прошла. Я снова закрыла глаза и мгновенно отключилась.user posted imageuser posted imageuser posted image


tetrarh80
offline
[i]
Пришло время высказать мнение о том, что я наблюдаю.
Первое что меня интересует с самого начала блога, не является ли автор этого блога и автор блога "Откровенно о сокровенном" одним лицом? Я заметил некоторое внешнее сходство в формах тела,манере изложения текста, да и Реноме перестала писать о своих приключениях.

Не думаю,что буду придумывать какие-то игры для вашей пары. Меня, как думаю и многих интересуют скорее необычные состояния психики автора блога и её Господина. С детства интересуюсь психологией необычного. С интересом прочитал "Полёт над гнездом кукушки" именно потому, что там описывались мысли сумасшедших. Данный блог так же является чем-то за гранью, но я так и намерен остаться зрителем в зале, и желания порулить у меня нет.

Отдельной темой выражу мнение о растягивании ануса. Сам люблю анальный секс с женщиной, но всё же и в этой игре для меня есть предел. Вы собрались практиковать анальный фистинг? Если нет - зачем растягивать дальше. Как по мне слишком растянутый анус не выглядит привлекательным, впрочем как и другие отверстия. Кроме того, у автора начало вырисовываться нечто вроде геморроя, что тоже выглядит не очень классно, как по мне. Впрочем, это всё лишь моё личное мнение и мои предпочтения. Я не собираюсь никому здесь его навязывать. Тем более, что этим можно испортить естественный ход вещей,а этого делать я не хочу - хочу видеть исторический эксперимент в чистом виде. Интересно, как далеко зайдут ваши игры и во что выльются, или чем закончатся.

Считаю весьма важным и интересным ходом возвращение Софии. Думаю, что со временем это выльется не в 3,5/3,5, а в 5/2 в пользу Софии. Думаю от этого выиграют все. Во-первых, быт ещё никто не отменял, а соска это персонаж не для быта с детьми. Во-вторых, скажу что доминирование - это поначалу интересная штука, но рано или поздно оно напрягает и хочется вернуться к обычным отношениям, передав инициативу женщине,чтобы просто отдохнуть. Как ни крути, а доминант напрягается часто больше чем саб, причём внутри. Это моё мнение. Саб же просто сидит как зритель, или ребёнок, которому дали порулить той игрушкой, которую приобрёл умный доминант с целью развития своего подопечного. Ну, так это в упрощённом варианте выглядит для меня. Пожалуй будет интересно посмотреть, как эти два персонажа, София и соска, уживутся в одном человеке. Более того, интересно, как с ними будет уживаться Господин. И думаю София должна таки помнить,что хоть этого в контракте прописано и не будет, думаю так, но за некоторые косяки Софии придётся расплачиваться соске.

Так что пожалуй единственное мой требование, это не прерывать повествование и не выбрасывать из него участок жизни, который закреплён контрактом за Софией. Будет интересно посмотреть дальше все эти психологические перипетии.

А в общем, спасибо всем участникам этого действа за яркие эмоции, которые вы дарите этим блогом. Успехов в творческой деятельности и вообще. )


ZaМечтаlsya
offline
[i]
Как видим контракт и отношения с появлением детей видоизменится и конечно София вернётся, понятно что они не будут свидетелями (Господина-рабыни), но как элемент жизни и секса такие отношения имеют место быть и быть интересными!

А про растяжку попы скажу, что границы каждый устанавливает сам, и желание шло как я понял ещё от Софии до появления Соски, а не от Господина. Травму очень просто нанести неумелым парнёром, чем себе самому.


рабыня Soska
offline
[i]
(tetrarh80 @ 20-08-2017 - 20:03)
Пришло время высказать мнение о том, что я наблюдаю.
Первое что меня интересует с самого начала блога, не является ли автор этого блога и автор блога "Откровенно о сокровенном" одним лицом? Я заметил некоторое внешнее сходство в формах тела,манере изложения текста, да и Реноме перестала писать о своих приключениях.

Не думаю,что буду придумывать какие-то игры для вашей пары. Меня, как думаю и многих интересуют скорее необычные состояния психики автора блога и её Господина. С детства интересуюсь психологией необычного. С интересом прочитал "Полёт над гнездом кукушки" именно потому, что там описывались мысли сумасшедших. Данный блог так же является чем-то за гранью, но я так и намерен остаться зрителем в зале, и желания порулить у меня нет.

Отдельной темой выражу мнение о растягивании ануса. Сам люблю анальный секс с женщиной, но всё же и в этой игре для меня есть предел. Вы собрались практиковать анальный фистинг? Если нет - зачем растягивать дальше. Как по мне слишком растянутый анус не выглядит привлекательным, впрочем как и другие отверстия. Кроме того, у автора начало вырисовываться нечто вроде геморроя, что тоже выглядит не очень классно, как по мне. Впрочем, это всё лишь моё личное мнение и мои предпочтения. Я не собираюсь никому здесь его навязывать. Тем более, что этим можно испортить естественный ход вещей,а этого делать я не хочу - хочу видеть исторический эксперимент в чистом виде. Интересно, как далеко зайдут ваши игры и во что выльются, или чем закончатся.

Считаю весьма важным и интересным ходом возвращение Софии. Думаю, что со временем это выльется не в 3,5/3,5, а в 5/2 в пользу Софии. Думаю от этого выиграют все. Во-первых, быт ещё никто не отменял, а соска это персонаж не для быта с детьми. Во-вторых, скажу что доминирование - это поначалу интересная штука, но рано или поздно оно напрягает и хочется вернуться к обычным отношениям, передав инициативу женщине,чтобы просто отдохнуть. Как ни крути, а доминант напрягается часто больше чем саб, причём внутри. Это моё мнение. Саб же просто сидит как зритель, или ребёнок, которому дали порулить той игрушкой, которую приобрёл умный доминант с целью развития своего подопечного. Ну, так это в упрощённом варианте выглядит для меня. Пожалуй будет интересно посмотреть, как эти два персонажа, София и соска, уживутся в одном человеке. Более того, интересно, как с ними будет уживаться Господин. И думаю София должна таки помнить,что хоть этого в контракте прописано и не будет, думаю так, но за некоторые косяки Софии придётся расплачиваться соске.

Так что пожалуй единственное мой требование, это не прерывать повествование и не выбрасывать из него участок жизни, который закреплён контрактом за Софией. Будет интересно посмотреть дальше все эти психологические перипетии.

А в общем, спасибо всем участникам этого действа за яркие эмоции, которые вы дарите этим блогом. Успехов в творческой деятельности и вообще. )
Во первых, спасибо за такой ёмкий комментарий) Очень приятно видеть, что всё написанное вызывает какой-то более глубокий интерес, нежели смакование интимных подробностей, и разглядывание фотографий.
Не в обиду другим моим читателям и поклонникам, смакование и разглядывание мне тоже приятно, иначе всего этого бы здесь не было))))
Во вторых, мне стало интересно с кем вы меня сравниваете и я обязательно подпишусь на блог автора, которого вы указываете. Скажу честно, я - не она однозначно (и соска тоже).

Вы очень тонко подметили многие вещи. Особенно нам с КЛ понравилось, как вы поняли про наказания соски за косяки Софии (это даже обсуждалось накануне, когда редактировался контракт). Получается, что Господин-КЛ так же, как и София-соска - это два альтер-эго, как черное и белое, ад и рай, добро и зло. Одни идеализируются другие косячат, и несут ответственность за это. Такая вот игра придумана Господином. Как это будет адаптировано под нашу повседневную жизнь, и что из этого получится мы все узнаем в скором времени. Конечно без косяков и доработок не получится, но всё это обещает быть интересным)

Ваше мнение по вопросу растяжки задницы))) Понятно, что вопрос это сугбуо личный, но любое мнение может быть учтено. Что касается геморроя, то вы можете не переживать, это индивидуальное строение моего ануса (последствие после родов, кое что было перешито и перекроено, уж простите за подробности), сомневаюсь, что при наличии геморроя вообще возможны какие-либо игры с задницей. Я писала о том, как пару раз переусердствовала и потом мучилась с отёками и перенапряжением. Так что на данном этапе всё под контролем) Если стоит вопрос "зачем?" и до "какой степени?". могу ответить, что на данном этапе действительно уже достаточно, Гигант очень помогает в процессе подготовки к большим пробкам, он очень мягкий и достаточно широкий, входит безболезненно и нежно, оставляя после себя раскрытую, готовую дырочку. Я опять же писала, что он по физиологическим параметрам практически не способен влезть, т.к. попросту упирается в кости таза.

По вопросу театра для саба и работы Доминаната. Могу немного не согласиться с вами. В нашем случае Доминант не совсем обычный Верхний. Ему мало просто доминировать. Он кукловод. Ему нравится играть со своей подопечной, не просто унижать, а делать выводы, он хочет чтобы она постоянно росла и совершенствовалась, он хочет вести умную игру, а не просто размазывать морально и пихать ей в рот свой член. Он очень пристально наблюдает за её психологическим состоянием, и знает в какой момент перегибает, не смотря на то, что по сути ничего особенного он не делает. Можно назвать это "Умный ДС"., даже "Хитроумный") Если вы заметили, у него нет желания причинить ей истинную боль, или разорвать ей все дырки. Он больше наслаждается своей властью, тем, что она служит ему, и осознанно приходит к тому, чтобы делать это искренне и добровольно. Он работает мозгами. Основной же функционал лежит на сабе. Она делает всё, начиная с бытовых дел, и заканчивая прихотями и бесконечными мелкими и крупными поручениями Господина. Напряжение есть у обоих, одному нужно всё держать под контролем, другому делать всё, чтобы не вызвать гнев и не выхватить очередную порцию наказаний.

Начинается новая глава))) Возможно будет ещё интереснее чем раньше)))) Оставайтесь с нами))))


рабыня Soska
offline
[i]
(ZaМечтаlsya @ 21-08-2017 - 01:17)
Как видим контракт и отношения с появлением детей видоизменится и конечно София вернётся, понятно что они не будут свидетелями (Господина-рабыни), но как элемент жизни и секса такие отношения имеют место быть и быть интересными!

А про растяжку попы скажу, что границы каждый устанавливает сам, и желание шло как я понял ещё от Софии до появления Соски, а не от Господина. Травму очень просто нанести неумелым парнёром, чем себе самому.

Контракт практически не изменился. Изменится жизнь соски. Возможно в связи с тем что я-София вернулась. Ей может и доставаться теперь больше наказаний и необходимо будет больше держать себя под контролем, т.к. лайтовая жизнь Софии и КЛ, может сказываться в последствии и на её дисциплине.

На первом месте всегда будут дети))) Потом быт) И только после этого секс и боль)))


Squirti
offline
[i]
Привет! Реноме не пропала, она хорошо проводит время, приезжала летом в Москву. Тут не пишет по причине проблем с инетом на Украине.


tetrarh80
offline
[i]
Спасибо за инфу о Реноме.


AN69
offline
[i]
МММММММММ!!!!


SERJIK59
offline
[i]
Спасибо фотографу за уникальный момент !