рабыня Soska
offline
[i]
Я проснулась с полнейшим ощущением присутствия КЛ. Но спустя 30 минут поняла, что дома его нет. Немного покипев в телефоне, решила написать пост, и только тогда поняла, что ноут умер. В панике стала искать причину его смерти, и обнаружила поломку зарядного устройства. Нужно было что-то делать. В этом городе, единственный выход, это искать мастера «Кулибина» способного починить мой провод. Обзвонив несколько сервисов, я с тоской осознала, что заморачиваться ни кто не будет. Конечно, сломалась зарядка - покупай новую. Разводняк везде и всюду. Пришлось навострить лыжи на радио-рынок, именно там обычно сидит какой-нибудь дяденька в засаленной футболке, способный отремонтировать всё на свете. Пока я собиралась объявился КЛ. Он снова предложил пообедать вместе. Я была не против. Заодно он хотел испытать новые гаджеты, сидя в ресторане. Я с удовольствием вставила в себя хвостик и затычку, и одевшись побежала во двор, где он уже ждал меня в машине.
В машину я села уже ощущая вибрацию. КЛ тестировал программу, я прислушивалась к ощущениям. Самому крутить рычажки было не очень удобно, одно дело, когда ты сам чувствуешь вибрацию, и совершенно другое, когда нет. Он включил готовые записи и мы поехали в ресторан. Могу сказать честно. Я похоже слон. Внутри у моей вагины, видимо очень толстая кожа, никаких позывов к оргазмам и возбуждению она не испытывала, просто лёгкая вибрация, и небольшое раздражение стенок. Зато когда включалась пробка, мир менял краски, уж она-то заставляла как следует поволноваться, в плане возбуждения. Их совместная работа, в итоге доставляла возбуждение, но до оргазма было очень далеко. Усевшись за столик и сделав заказ, КЛ продолжил играться, глядя на меня. Я загадочно улыбалась, ерзая на стуле, и рассказывая ему какие именно программы мне понравились больше всего. Он отложил телефон только когда принесли еду, выключив гаджеты. Но после обеда, он снова взялся за управление. На этот раз я взвизгнула. Я понимала, что сейчас там что-то сдвинулось, или наконец-то были найдены правильные волны, но я действительно стала чувствовать стимуляцию. Слегка сотрясаясь от неё я доковыляла до машины, и КЛ отвёз меня домой, уже у подъезда ему позвонили, и он переключился с игр на работу, вырубив вибраторы. Я чмокнула его в губы и полетела домой.
Увидев свой умерший комп, я собрала зарядку и его в пакет, и вытащив стимуляторы, понеслась чинить зарядник. Долго искать мне не пришлось, дяденьку схожего по описанию я нашла в первом же ремонте телефонов, и надув губки несколько раз хлопнула ресницами, протягивая ему сломанный зарядник. Он что-то посмотрел, повонял паяльником, ткнул какими-то палками, которые запищали, и через 15 секунд вернул мне зарядник со словами: «готово». Я спросила, сколько я должна и улыбнулась. Он махнул на меня рукой. Довольная, я поспешила ретироваться из этого злачного места, рынки меня никогда не возбуждали.
В моих планах было ещё несколько мест, которые я хотела посетить, куда я и направилась. Спустя 2-3 часа моих покатушек, КЛ написал, что едет домой, я уже тоже практически всё сделала и готова была к нему присоединиться.
Дома я разделась и голышом завалилась на кровать. Он высказался на тему того, что я уже привыкла быть голышом, и мне не хватает белых чулок. Стало смешно, соска в черном - София в белом. Чем ни раздвоение личности. Я сообщила, что кайф для меня ходить голышом, и чулки с лифами за месяц успели надоесть. Лифы я вообще носить не люблю, но приходится. И если есть возможность побыть без них, я её использую по максимуму.
Мы немного потусили на форумах, я отписывалась на глазах у КЛ, мы вместе ржали над этим. Это становилось уж каким-то фетишем. Но мне нравилось то, что мы были на одной волне и занимались чем-то вместе. К тому же неизвестно когда в следующий раз представится такая возможность. В какой-то момент, проходя мимо меня, КЛ не смог устоять и устроился между моих ног, руками сжимая мою грудь. Он посасывал мне клитор, а я улетала. Сегодня КЛ был в ударе, он ни разу не промахнулся, его язык работал четко, и стимулировал только те точки, которые этого хотели. Спустя несколько минут, я кончила, и перед глазами поплыли пятна, я схватила его за руки, и начала притягивать к себе, мне хотелось продолжения, но теперь уже с проникновением. Я давно не была настолько возбуждена. Он вошел в меня резко и грубо, вытеснив часть моей смазки, так что струя потекла в направлении ануса. Всё чавкало, хлюпало и причмокивало. Я вцепилась в его бёдра и жадно притягивала к себе, в надежде, что он войдёт в меня ещё и ещё глубже. Он встал на колени, приподняв мой зад, и продолжал максимально глубоко вбивать свой член в меня, я кончила. Залив его соком ещё сильнее, он уже стекал на простыни. КЛ начал тяжело дышать. Предвкушая его скорый оргазм, я не смогла удержаться от третьего, самого глубокого. Дойдя до пика, он вытащил из меня свой член, уже начав кончать, и заливая мне живот и грудь поднёс его к моему рту, обдав мне губы и подбородок, но оставив частичку, для того чтобы я приняла в рот. Я медленно ласкала головку. После того как он иссяк, я ещё немного подержала головку губами, прежде чем отпустить. Затем собрала с себя всю сперму и облизала. КЛ раскинулся на диване, тяжело дыша. Я направилась в душ.
Позже, я решила сходить за пивом. КЛ сегодня не хотел выпивать, ему нужно было вставать в 5 утра. Я же наоборот хотела расслабиться. Люблю я пиво и всё тут. Вернувшись домой с бутылками, я накрыла КЛ ужин, и завалилась с бутылкой перед ноутом.
Уже ночью, когда ему надоело, он улегся смотреть свои каналы, мне очень хотелось пообщаться, и я постоянно его отвлекала. В итоге он разозлился и ушел спать в комнату соски. Я несколько раз просила его вернуться, но он отказал. Я подумала, что сейчас расстроюсь, но этого не произошло. Тогда я развалилась на большой кровати одна, и подумала о том, что это по своему даже прикольно. Он спит на соскином месте, а я на его. Нужно немного приструнить себя, соска хоть и на отдыхе, но я должна помнить о ней, расслабляться не в наших интересах. С мыслями о том, что завтра постараюсь вести себя хорошо и не дергать КЛ я закрыла глаза и заснула.user posted image


tetrarh80
offline
[i]
Спасибо за рассказ. Я все читаю и внимательно за всем слежу. )