рабыня Soska
offline
[i]
Долгое время после описанных событий мы входили в ритм жизни. Господин был в разъездах, я старалась войти в «рабочую» колею дома.

Не смотря на жизнь по графику, соска появлялась только на уровне принеси-подай, и ввиду усталости или занятости Господина, особенно вниманием окружена не была, так же как и София. В связи с чем постепенно начала расслабляться, забывая выполнять некоторые пункты по договору.
Неделю назад Господин вспомнил о том, что не так давно София проиграла ему спор, по которому должна была носить в заднице пробку на протяжении недели и предоставлять задницу для секса по первому требованию. Тогда, при попытке хотябы день носить пробку София сдулась, т.к. задница была не так разработана, как сейчас. И вот теперь КЛ требовал исполнения договоренностей. Только сейчас носить её можно было с перерывами, вынимая на ночь, и не одну неделю, а две. София согласилась, тогда Господин потребовал, чтобы это была самая большая пробка (как и договаривались тогда, просто на тот момент самой большой пробкой была 3 см, а теперь это 6см). София попыталась сопротивляться, но это только разозлило КЛ, и пришлось смириться.

Первые пара дней прошли достаточно мучительно, хотя КЛ и разрешил подходить к этому процессу постепенно, и первые дни использовать пробки поменьше, постепенно увеличивая их размер. Но не смотря на бонусы, задница горела огнём, из-за постоянного трения, да и вообще, гулять с пробкой более 4 см, не самое приятное занятие. Но на третий и четвёртый дни, задница смирилась, и начала привыкать. Ношение пробки практически перестало доставлять дискомфорт, я смогла даже не вытаскивать её по нескольку часов. Хотя изначально Господин предложил график 2 часа с ней, и час отдыха. Но намного лучше оказалось ничего не трогать, пока вся смазка не впитается, и не возникнет трение, это намного меньше раздражало анус, и процесс становился наименее болезненным. Практически за неделю проведённую с пробкой, Господин ни разу не воспользовался своим правом трахнуть меня. И вот вчера, за обедом, когда София подошла, чтобы обнять и поцеловать КЛ, он вдруг вспомнил о нём. И задал ей вопрос, чего она хочет - отсосать, или чтобы он трахнул её в задницу. София сообщила ему, что скоро ей нужно будет везти младшего на занятия и сейчас не лучшее время. Это было критической ошибкой. Спящий до этого Господин, тут же проснулся. Буквально через час, он в свойственной ему манере довёл Софию до состояния истерики, а уже через полтора заставил одеть ошейник, и стать соской вне графика, приказав приготовиться к вечернему наказанию.

Страшась праведного гнева Господина, я смиренно одела ошейник, и начала приготовления к вечерней сессии. Сессию проводить было с чем, Господин накупил новых гаджетов. На этот раз его фантазия продвинулась в сторону различных садистских штучек. Это были крюки для ануса и вагины, с шариками и набалдашниками на концах, которые можно было крепить к верёвкам и карабинам, подвешивая, таким образом, свою жертву. Так же в новый комплект входили расширители для рта, и преотвратительнейшая вещь – пояс верности. Пояс Господин уже успел испытать накануне, надев его мне на ночь. Основной его отвратнейшей особенностью оказалось то, что специальные резиновые накладки (крепящиеся к металлу) постоянно с него слетали, и он жутко натирал между ног, отнимая возможность нормального существования в нём. К тому же, я неправильно подогнала его по размеру, и он попросту мешался.

user posted image

скрытый текст



Лика69
offline
[i]
Очень понравилась рабыня! Идеальная Вещь!


tetrarh80
offline
[i]
Честно говоря раздел про вас двоих вызывает у меня больше интереса, чем про то, третье лицо.


рабыня Soska
offline
[i]
(tetrarh80 @ 30-09-2017 - 23:32)
Честно говоря раздел про вас двоих вызывает у меня больше интереса, чем про то, третье лицо.

Конечно))) Всем кто привык к рабыне соске не очень нравится Госпожа София)))) Но так вот получается)))

Жаль, что времени на игры становится всё меньше(

А третий персонаж вам неинтересен вовсе) Ведь он в самом низу "пищевой" цепочки) Раб для рабыни)


tetrarh80
offline
[i]
Дело не в пищевой цепочке. Я в принципе не приемлю женского доминирования, так как считаю, что это ошибочное решение природных задач. Женщина по натуре прокаторша. Она ищет агрессивного самца, который доминировал бы над всеми, кем только мог. Это признак добытчика. И доминирование над ней, есть признак его высокого качества и правильного выбора для самки человеческого рода. Так считает сама самка. От этого она кайфует, и самый яркий кайф проявляется в сексе. Я специально употребляю термин самка, потому что это чисто инстинктивные понятия, которые женщина сама себе и не стремится объяснять. Впрочем это давно уже изучено и описано этологами. Женщина - это термин более сложный: это как минимум самка человеческого рода плюс Человек. Я так это называю. Если же мужчина проигрывает провокацию и подчиняется женщине - это тупиковая ветка эволюции. Это неверный проигрышный вариант. Поэтому мне интересна женщина как рабыня, но не как доминант. Причем мне интересно насколько она сама будет согласна подчиняться. Потому что рабство в данном случае это не такой уж принудительный, а скорее естественный её личный инстинктивный выбор. Женщина ведь сдаётся на милость победителя только тогда, когда сама считает нужным. Вот так-то. ) Поэтому ваш мужчина когда проверяет "там" "как оно вам ненравится" - знает что делает. )

Кстати, София мне нравится не как доминант, но как оборотная, более человечная, в отличие от животной соски, сторона вашей сущности. Как-то так. Она более милая и настолько женственная, насколько бы, наверное, каждый мужчина хотел видеть свою женщину. Но периодически из каждой женщины вылезает стерва, и только путь соски есть единственно правильным, чтобы София была той,которая нужна. Как-то так. )

А путь соски мне интересен именно потому, что нас всех неправильно воспитывали. Нас учили быть вечно нежными с нашими избранницами все кому не лень: мамы, воспитательницы, отцы и дядьки подкаблучники, учителя в книжках по сексологии которые плели нам про "не менее 15-ти минут предварительных ласк, и ни в коем случае не сжимайте женщине сильно грудь, а то у неё будут проблемы", и "никогда не бейте женщину" и т.д., и т.д., и т.п . Но женщина часто хочет не этого. И тут я должен понимать как далеко я могу и должен зайти. Ведь мне приходится, как думаю и многим мужчинам, имитировать агрессию. ) Это что-то схожее с тем как женщины имитируют оргазм: оно тебе не надо, но надо партнёру, в данном случае партнёрше. Ну и я должен знать как далеко можно и нужно зайти в этой игре. Поэтому я испытываю неподдельный интерес к вашему блогу. Но только там, где нет этого третьего персонажа. Возможно ему для саморазвития это было и нужно, но для меня это глупая бесполезная и даже вредная информация. )


ZaМечтаlsya
offline
[i]
Очень рад возвращению Господина, Соска немного расслабилась после появления 3-его элемента в их взаимоотношениях!
Отличные новые девайсы приобрели, надеюсь не только их опробуете, но и София (Соска) сделает записи в блог с фото.

Как проходит "наказание" для попки, неуже смогла длительно носить 6 см пробку?

Понимаю что времени на всё не хватает, но читать ваш блог чертовски интересно!


Евклид
offline
[i]
Круто!!! Завораживает!!!


antilena
offline
[i]
Восхитительно!!!


Nerwen
offline
[i]
София, вы и ваша рабыня прекрасны, удивительно как могут сочетаться такие разные и в то же время одинаковые личности.


грок
offline
[i]
Хороший наборчик


FARGAL94
offline
[i]
Похоже на хирургический инструмент)