Блоги
offline
627   6   0   0

№ 10

Ох уж этот дурацкий интернет, что бы ты ни читала, ни смотрела, рецепты там или просто статью, всё равно, рано или поздно всё заканчивается порнушкой) ну серьёзно))

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
332   3   0   0

№ 9

Фак, сегодня снова выходной. Подозрительно это, может меня хотят уволить? ну выходной так выходной, а я уже встала, спасибо хоть смску прислали, не успела накраситься. хм чем бы себя тогда занять на сегодня?..

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
354   6   0   0

# 8

Хей,привет дневничок, я снова здесья, тута или как так пишиться))) Так, вот пишу, ужин готовится, завтра на работу, всё как обычно) на форуме что-то нового мало, скучно.. Пойду-ка мартини при хлебну)

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
312   1   0   0
Блоги
offline
290   1   0   0

№ 6

Ох, встала как обычно, к работе, но спасибо начальству, предупредили, что сегодня выходной. Что-то там профилактируется в здании)). Ну и хорошо. так теперь вот нужно подумать чем завтракать. А то, дома я завтракаю только в выходные.. блин, в холодильнике ничего нет и так не охота выползать из дома.. Всё говорит о заказе покушать на дом.. хм, а ещё мартини осталось, я гляжу))

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
337   8   0   0
Блоги
offline
285   2   0   0

№4

уф уф уф, притопала наконец-то домой. буду готовить обед, попивая мартини)
и ещё радио буду слушать, у меня на кухне приёмник стоит и я люблю слушать радио маяк), вот его я и буду слушать..
ну дневничок, скоро напишу)


Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
307   2   0   0

№3

фух, всё, собралась погрузиться в эту раскалённую, асфальтовую, пыльную и прекрасную Москву. мартини-то хочется)) ну и протрястись тоже не лишнее) все, через полчасика буду)

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
406   5   0   0

Ээ, ну пост номер два)

метки: скучно
Ну привет дневничок, я вновь пишу тебе.. Вот позавтракала вкусной яишенкой с гренками и снова валяюсь на любимом диване. честно, хочется мартини, но в такую жару, так лень вообще шевелится, не то что куда-то идти)).. но видимо придётся, жажда приключений сильней лени)) ладно пока, скоро напишу ещё))..

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
390   4   0   0

Просто первый пост.

Привет всем, кто читает). Вот решила просто так написать. Раньше как-то писала в жж, но там стало скучно, хотя акк я не удалила, но вот решила завести друзей здесь, на очень интересном портале. честно, мне всё здесь нравится). До свиданья мой не зримый читатель, я ещё вернусь)

Читать все комментарии (4)