Блоги
offline
240   0   0   0

Вечер наказаний

Госпожа Kris - продолжение...
В течение всего дня, мой раб выполнял в основном бытовые задания, тк это был выходной с ребёнком, и на полную катушку было не позабавиться(такие забавы я оставила на след. раз, когда будем без ребёнка).
Первое задание было выбрать себе кличку, написать её на груди и сфоткаться.
Далее шли бытовые задания, которые он исполнял с пробочкой(разработка для вечера). Переделал дела, о которых я просила уже ни одну неделю (Оказывается, если хочешь, что бы дома было всё сделано, нужно всего лишь перевоплотиться в Госпожу))) Так же для вечера нужно было купить массажное масло и ...песочные часы)))) На это я выделила всего 30 минут, думая, что песочные часы будет не проблема купить в магазине часов, который находится в 5 минутах от дома. Но не тут то было, за часами он прокатался весь день, заработав штраф, что не уложился по времени, но всё таки купил. Они нужны были мне для вечера засекать время наказания(можно было конечно ставить таймер на телефоне, но зачем нам лёгкий путь))
Как я и ожидала, косяков получилось у моего раба очень много.
Перед началом дня, я сделала штраф-лист с табличкой, где было прописано, что запрещено делать рабу и напротив пустые клеточки. В течении дня, я выставляла галочки напротив его косяков. К примеру: посмотрел в глаза(самое большое количество галочек), не сделал фотоотчёт, не уложился по времени при выполнении задания, не выполнил задания, не спросил разрешения что то сделать т.п. В результате, к вечеру косяков насобиралось очень много. Я решила, что наказания, мой раб будет "выбирать сам". Я сделала карточки, которые он должен был тянуть как билеты на экзамене. Каждое наказание на карточке, умножалось по времени или количеству ударов по штраф-листу.
Наступил вечер...
В 23:00 я выхожу из душа в сексуальном белье. А мой раб стоит обнажённый на коленях и с опущенной головой радом с накрытым столом.
Я сажусь на край дивана и прошу принести мне штраф-лист. Пока я подсчитываю косяки моего раба и попиваю вино, он массирует мне ножки. Подсчитав все косяки, я начинаю с малого, там где всего по 1 косячку. Раб тянет билет и вытягивает порку плёткой на 5 минут(за этим мне и нужны были песочные часы). Пока я его порола он наблюдал как сыпется песок. Далее я захотела, чтобы он сделал мне приятно и притягиваю его к своей киске, он меня возбуждает и я кончаю ему в лицо, далее приказываю всё убрать. После выпитого вина, мне захотелось сделать минет(хотя в мои планы это первоначально не входило, тк вечер у меня состоял только из наказаний).Единственное я довела его до оргазма, но кончить не разрешила (получилось тоже наказанием). Утром, разговаривая с мужем, самым сложным (но и приятным)наказанием для него оказалось стоять связанным в неудобной позе вниз головой, пока я ползала вокруг него, щипая за соски, вставляя и вынимая пробки, царапаясь. Беспомощность возбуждает намного сильнее любых других наказаний.


https://www.backbook.me/photo-4220cce707.html

Адрес записи

Блоги
offline
275   0   0   0

Госпожа Kris

Доброе утро!
Вчера я весь день продумывала сценарий доминирования и к сожалению забила на работу, надеюсь мои клиенты меня не съедят). Муж сейчас ещё спит и даже не представляет, что его ждёт. Сегодня ему предстоит подписать контракт на услуги Госпожи. И после начнётся игра. Я написала для него список заданий и наказаний за несоблюдение. Самое интересное, что сегодня выходной день и ребёнок у нас дома, а не в школе. Задания хоть и простые на первый раз, но из-за того, что ребёнок дома, будет сложновато подчиняться так, что бы ребёнок не заметил ничего и думаю я сегодня от души повеселюсь)). Ну а наказания за провинности будут ожидать его уже поздним вечером.
А сейчас я пожалуй пока поработаю, а вым добавлю сюда фоточек, как муж меня снимал в студии)) https://www.backbook.me/photo-8b75a1050e.html
Всего фото в этом сете: 4


Адрес записи

Блоги
offline
440   0   0   0

Госпожа или рабыня?

Госпожа или рабыня? - задаю я себе вопрос и не могу ответить. Кем бы мне было интересно быть? Я пыталась стать рабыней виртуально, но даже виртуально не очень получилось. Хотя, есть большое желание в фантазиях быть ей...но рабыни не имеют права голоса, не могут возражать, они должны полностью подчиняться хозяину. Я выбрала для себя пару хозяинов в интернете и решила стать примерной рабыней. Поначалу всё было хорошо, пока горел азарт и были простые задания, я их выполняла, затем задания начались нарушающие табу(хотя это обговаривалось в самом начале). естественно я сказала, что не буду выполнять такое...но меня начинают уговаривать это сделать, я перестаю отвечать, дальше сыпятся оскорбления, после я его блокирую. Следующий мой "Господин" видимо ничем кроме "работы Господином" не занимается, пишет мне не останавливаясь целыми днями, что бы я выполняла задания везде и всюду, хотя про мою занятость мы разговаривали в самом начале, что я много работаю и у меня семья, что задания я буду выполнять по мере возможности. Но это было пропущено мимо ушей! я на работе, не могу отвечать совсем, а он донимает меня и обижается, что я не отвечаю... дак какой ты к чёрту "хозяин"? если бегаешь за своей рабыней? Разве так должен вести себя хозяин? Естественно наше общение тоже заканчивается. Были и другие неудавшиеся "Господины" и ничего с ними не вышло, то ли Господины не те, то ли я не рабыня, к тому же у меня постоянно возникает дух противоречия, мне обязательно нужно сделать всё по своему и в результате получалось так, что заданиями и Господинами я командовала сама, как мне этого хотелось. Рабыня из меня вышла некудышная, или может быть Господин так и не попался настоящий, который бы смог приручить меня...
После попыток быть рабыней, я решила попробовать стать госпожой, но в реале, рабом у меня стал муж(он это сам очень хотел попробовать). P/s подробности про этот день я расскажу в другом посте. На данный момент хочу рассказать свои ощущения. Быть госпожой для мужа получается не очень круто, наверное потому, что муж- родной и любимый человек, и сделать ему очень больно и неприятно не поднимается рука(плётка). Я старалась как могла, и видела, что муж посмеивался про себя в некоторых моментах, потому что он тоже не мог представить меня госпожой. Но, как оказалось ему безумно понравилось и он хочет ещё и обещал больше не смеяться!!! Видимо всё таки госпожа из меня получается лучше, чем рабыня. Хотя в муже, своего господина я тоже не воспринимаю, я знаю, что он никогда не сделает мне больно и даже в роли Господина будет нежен со мной. Получается, что Господин или раб не должны быть родными людьми, тк они будут жалеть друг друга и вся суть будет разрушена. Но вопрос- готова ли я отдаться в руки реальному господину- человеку, которого я не знаю? Я много думала об этом, в фантазиях мне этого хочется, а в реальности я этого боюсь, тк я не знаю насколько он окажется адекватным и вытерплю ли я всё, что он захочет сделать? Зато, думаю про Госпожу в реале с чужим человеком, мне кажется у меня получится)
https://www.backbook.me/photo-b941e5b712.html
Всего фото в этом сете: 3


Адрес записи

Блоги
offline
416   2   0   0

Продолжение дня рождения

Продолжение вечера в отеле началось с фотосессии! На кровать падал мягкий красивый свет...вот, что получилось..
https://www.backbook.me/photo-da6a9441ce.html
Всего фото в этом сете: 2

После фотосессии мы решили не просто заняться сексом, а поиграть. Сейчас на просторах эротического инт-та стало очень популярным давать и выполнять интим задания с фотоотчётом, и мы решили попробовать что это такое и насколько это интересно. Мы создали страничку и разместили объявления, что хотим выполнять эротические задания, откликнулось довольно много желающих подавать такие задания. Вначале мы пообщались со всеми молодыми людьми и выбрали наиболее адекватного, с кем и продолжили наш вечер выполнения заданий. Вечер получился довольно интересным. Задания были довольно простыми, но выполняя их мы очень возбуждались, от того, что мы это делали для кого то и это была эротическая игра. Примеры были такими:
Фото спереди и сзади в полный рост, Фото на коленях в знак покорности, фото с пробкой в виде хвостика, фото дырочек, фото вдвоём, фото с игрушками в дырочках, или такого еще плана: зажимы на соски, к зажимам привязать веревку, а к веревке шарики, вставить в киску шарики нагнувшись, что бы веревка была натянута, а потом распрямиться и вытащить шарики... ну и дальше с остальными заданиями мы себя почувствовали порноактёрами. На самом деле было очень интересно так разнообразить вечер, поразвлекались мы от души!))




А вы пробовали такого рода развлечения? Какие задания были у вас?

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
353   2   0   0

День Рождение любимого.

Сегодня расскажу как прошёл день рождения моего мужа.
Я долго думала, что бы подарить любимому, как бы провести день. И придумала.
Нашла эротический квест и сняла отель на сутки. Ещё хотела спа-салон с эротическим массажем, но муж у меня не любит сюрпризы и про всё узнал заранее(( От массажа он отказался и мы ограничились квестом и отелем.
К сожалению не всё проходит гладко((( Мы выехали на квест в отличном настроении и...попали в мини-аварию. Как оказалось обе машины не пострадали, мы отдали водителю 1000р за моральный ущерб и двинулись дальше на квест. Но настроение было чуть-чуть подпорчено.
На эротическом квесте мы были впервые. Первое что нам сделали, это завязали глаза и приковали наручниками к трубе в тёмном коридоре. Нужно было найти ключи от наручников. Одни ключи от своих наручников я нашла быстро, они оказались в тумбочке, а вот мужа освободить долго не получалось.. На полу много было обуви разбросано, у меня появилась мысль, что ключ может быть в набойке. Я просмотрела все туфли, но не нашла, прошарили все стены,- тоже безрезультатно(( пришлось просить подсказку...и действительно, ключ оказался в набойке, просто она открывалась не так, как я её пыталась открыть. Освободившись, мы перешли во вторую комнату. Во второй комнате стоял манекен в латексе и кандалах, а на полках разбросаны фалосы. Мы общупали весь манекен, проверили всё под одеждой,одну из подсказок нашли в кандалах и затем в одном из фалосов нашли ключ и прошли в следующую комнату. Там стояла кровать с крестом на ней для бдсм игр. Что бы прочитать подсказку, нужно было лечь на неё и посмотреть в зеркало - на стене чз зеркало увидели символы... В общем было много интересных заданий, я не буду рассказывать все подробности, но было довольно интересно! Квест мы прошли и поехали довольные собой в отель. С собой у нас был проф. фотоаппарат(муж у меня фотограф-любитель), секс-игрушки, ну и конечно бутылочка любимого виски. Пока муж ходил в магазин, я успела приготовить рулетики с сёмгой на закуску, переодеться и сделать такую фоточку... вечер ожидался быть жарким... https://www.backbook.me/photo-38f1a52969.html
Продолжение вечера я расскажу в следующем посте, а сейчас мне пора бежать на работу))


Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
385   4   0   0