Ашиль
offline
[i]
Репост от biswitch
Наткнулся на одном забугорном форуме на переживания мужа в открытом браке, не желающего слушать рассказы своей жены после ее свиданий. Они его, дескать, очень расстраивают.
По контексту обсуждения, там скорее, SW, а не открытый брак. Да не суть, пусть называются, как хотят, только вот такое беспокойство мужчины и его желание сыграть роль страуса мне совсем не понятны. И больше того, кажутся совсем неуместными, а потому неинтересными.

Тем не менее, заговорил я тут об этом обсуждении, потому что в одном из ответов соболезнующих увидел хороший совет, очень мне понравившийся:

«Говори только, когда я спрашиваю, и уточняй только, когда я попрошу»

Кмк, это правило, можно сказать, обязательно, если женщина в паре СВ-куколд проявляет такие же инициативу и энтузиазм, как и мужчина. Или даже больше. В таком случае, возбуждение жены после свидания точно не заденет мужа, который в этот момент может пребывать не в столь радужном расположении духа, если жена не будет пытаться увлеченно рассказать о свидании с порога, а придержит язык за зубами до поры...

Но это не про нас с женой )))) Детали прошедшего свидания из нее мне приходится добывать если и не клещами, то с заметными усилиями. )))))
Тем не менее, совет беру в коллекцию и добавляю к правилам, которые я формулировал для нас с женой ранее

user posted image