0lesia
offline
[i]
Бывают такие дни, когда мы быстро взрослеем, сразу лет так на 10. Это очень неприятное психологическое состояние. С другой стороны, через это надо пройти, потому что это жизнь и выбора порой нет.
Сегодня у меня именно такой день.
Неуспела я до конца оправиться, как посыпались дела. Решение проблем с садиком, казалось бы неразрешимых. Только сегодня сидели с о том и говорили о жизни и он мне сказал... Я бы от такой жизни как твоя, ещё и при таком муже-долбаебе, полез в петлю. Незнаю как ты будешь дальше.
Вечером отцу стало плохо. Он инвалид, слабый, пожилой. Прихватило сердце, быть может что то серьезное. Немела рука. Давило грудь. А сердце очень слабое. Он смотрел на меня, пока врачи скорой помощи что то колдовали и будто что то говорил. Сжимал мне руку.
Потом я в 2 ночи искала мужчин, чтобы спустить его с 4 этажа на носилках. Надо было 4 мужчин. Это было проблематично....мягко говоря. И я очень благодарна людям за их отзывчивость. Они быть может спасли сегодня жизнь моему отцу.
Поехать с ним в больницу я не могла, мама захотела с ним, а у меня двое детей дома. Не сплю всю ночь. Не могу уснуть.
Сестра уезжает сегодня с племянницей на море. Я осталась одна с детьми и с родителями в больнице. У мамы маразм....
Я очень постараюсь им помогать. Дети конечно сейчас на каникулах, дома, ненакого оставить. Старшей почти 8, младшей 5,5. Но надо подвозить вещи в больницу, может коляску инвалидную. Еду. Воды.
Тяжело на душе. И жутко страшно...
Вроде дети не грудные, можно оставить на пару часов. Но когда я была в больнице, мелкая жгла спички, а ранее, зимой так вообще газ пускала..