0lesia
offline
[i]
Ну вот и лето на носу, классно.
На личном фронте без перемен. Хотя, если говорить о моем внутреннем состоянии, я подизменилась. Стала чувствовать себя более свободно и от того, счастливее. Вошла в гармоничное состояние, где мне просто спокойно, хорошо и уютно. Но всплески я люблю, как в песне "вечный покой сердце вряд ли обрадует"...но, видимо мне сейчас просто не до этого.
Наконец то, отпустила зависимость которая была у меня. Это не значит, что я с кем то рассталась. Алекс все так же, болтается где то рядом, но значимость его присутствия весомо ослабла. Он обозначил, что я стала жёстче. А я думаю, просто перестала есть всё то, что он мне даёт, разделяю хорошее от плохого. Сошла пелена, наступило отрезвление)
Я очень нужна ему в качестве довольно адекватного человека, понимаюшая его слабости, которая готова выслушать, принять каков он есть, без осуждения и насмешек. Поддержать. Не дать упасть в своих же глазах от выбираемых предпочтений, а он временами тонет и депрессует в своей же каше, из крайности в крайность. Мы редко имеем таких людей возле себя. Соратников, единомышленников, друзей, кто может ободрить. Надёжных людей, с кем есть простое доверительное общение, да ещё и физическое притяжение. Я считаю это очень ценным, важным. Главным, ради чего стоит держаться друг друга в тех отношениях, которые мы затеяли. Раз уж мы вообще затеяли такие, не совсем стандартные отношения... Влюбленность тут уже не при чем... пожалуй она была раньше, но это не любовь, и она проходит рано или поздно, причем у обоих, хорошо если оставляет симпатию.
Только далее, удерживает он меня не правильными методами, совершенно провальная тактика, это перестало работать. Жалко смотрится и низко. По началу он делал это красиво и я пожалуй нуждалась в том, от того и принимала. Но любая фальш, рано или поздно обналичивается. Ошибочно считать, что любовь это то единственное средство, способное восхитить и удерживать возле себя человека, превращая чуть ли не в раба. Либо же, создавая этим почву для единения родных душ. А он упорно продолжает меня "любить" и думает я таю той же, но неподдельной, любовью.
Подло играть на чувствах, привораживать к себе на этом. И мне это очень не нравится в нем, стало напрягать.
Я попросила его без этого театра.
И ещё, я не понимаю, с какой стати, я должна восхищаться им более того, чем он этого заслуживает. Я могу его похвалить за умение работать и в короткие сроки делать хорошие деньги. Могу оценить его отцовские качества, во всяком случае, родительский долг он старательно исполняет, как может. Он не самый плохой муж, его жена ни в чем не нуждается, он дарит ей внимание, окружает заботой, оберегает от домашней работы (домработницей), они вместе путешествуют. Он разносторонний, умный, смекалистый, амбициозный. В нем течет горячая кровь, он не скучный, азартный, много идейный. Индивидуальный. Но это все о нем то, что не касается наших отношений. Ну если только.. посредственно. Я не могу восхищаться как женщина, его рассказами о заботе по своей семье. Тем как они классно отдохнули или потрахались. Нет, я как бы рада за людей, и даже не ревную. Но это не вдохновляет и не возбуждает в истории о нас с ним))) это бесит тем, что не корректно обсуждать это так детально и восхитительно. Ну не тактично даже в истории о таких как мы извращенцах)) И ладно бы, рассказывалось по дружески, а тут явный поддтекст ожидания одобрения и респекта с моей стороны, каков перец..
Более того, я вижу каким он может быть, каким бывает, и каков он со мной.. контраст резкий. Это сравнение не в пользу моей радости относительно нас. В наших отношениях он скряга и нарцис. Я не пытаюсь тянуть их одеяло на себя, оно мне не надо. Но и натягивать это одеяло на меня, ему искусственно не надо бы. Любовь у него в семье, если он способен любить.... так пусть и не рисует на мне то же одеяло. Нет от него заботы по мне, переживаний, только секс. Потому и родной меня называть.... он не заслуживает и меня перекрашивается от такого.
Он эгоист. Очень большой и капризный ребенок, не знающий меры в своих развлечениях.
Почувствовав холодок от меня, решил подогреть свой авторитет. - Решить одну мою проблему.
Но я пошла с ним потрахаться не на радостях от этого, а потому что мне банально просто захотелось трахаться, а с ним это не дурно получается и есть какая то уже уверенность в результате, все таки...'родные' уже))) Вот и вся причина. Проблему он, кстати, не решил. Но для меня это лишь привычная констатация факта его личности))мужик сказал и не сделал))
В постели он наконец то стал вставать так, как мне нравится)) чаще все на мне насаживался на страпон, а теперь спинку прогибается и встаёт на четвереньки. Я чувствую власть)))да, я наверно больная женщина, но меня это возбуждает.
Сейчас он на отдыхе, у сына соревнования в Сочи. Он там почти один. Вчера напился, пьяный....прислал пылкое признание, что был групповой секс с мужчинами на каком то особом пляже. Подошёл один, а потом, пристроилось ещё двое... и минет ему делали и в попу натрахали, а ему очень понравилось, что с ним это делали. Прислал фотки с того чудо пляжа, где на заднем плане ебутся)) не думаю, что он врёт, зная его, это скорее всего правда.
А пошел он туда за эмоциями и адреналином. Не хватает ему после того как день назад проиграл....барабанная дробь...60 штук в покер))) жесть.
Мне безразличны его похождения, зря он думал, что я заревную. Ни капли. Конечно удивилась.. это да. Переживал, что брошу, узная такую правду, говорит он мне изменил))))Да уже до фонаря. Думаю не впервой это уже и он мне не муж, чтоб изменять.
Мне становится его жалко, он действительно в каком то конфликте с собой живёт и не знает как найти уже выход, чтобы получить наслаждение, удовольствие, кайф, радость. Когда получается, он самый счастливый. А когда нет, ему не мил и весь белый свет, включая семью, работу, и конечно меня). То хвалит себя, то корит. То как в огонии метается....
Незнаю каким будет далее мой интерес в нём... Пока мне нравится секс с ним, я ещё подержу нас. Тем более..у меня скоро будет новый этап и особенно с сексом не разгонишься. Но, может что то и с Сережей получится. Планы он строил грандиозные. И на дачу к нему поехать и на пляж наш в области. Но холодно ведь..)) А как узнал, что я в больницу ложусь скоро... Приуныл и прижух))