0lesia
offline
[i]
Я очень скучаю по Алексу. Блин...я не знаю как выдерживаю не писать ему. Он постоянно в моей голове. Его глаза. Я знаю, что он тоже привык ко мне и ему все равно тяжело. Я это чувствую. Мы научились давно это чувствовать, друг друга. И никогда не ошибались.
Душа жмется. Это очень больно. Я знаю, что такое сильная адская боль, когда ты а огонии ищешь положение тела, смягчающее этот ужас. Так вот, душевная боль... Она такая, словно кипит чайник внутри тебя и нет кнопки выключения. Ты ищешь удобную позу. Лечь. Сесть. Заняться делами. Поспать. Погулять. А легче не становится. Нет таблетки от боли. Это мука.
Я знаю почему он удалил меня из друзей. Чтобы я не напоминала о своем существовании своим видом, а не от того что я ноль для него. Но вырвать друга важнее и труднее из головы. Там он прочно в добавленных. Даже если там всего лишь его пустой стул.
Я бы очень хотела сейчас, сесть с ним в нашем любимом кафе за наш столик, и просто попить чайку и посмотреть друг другу в глаза. Сказать, что скоро лето и все будет хорошо.
Он поедет в конце мая в Сочи, у сына там танцы, какие то выступления. Он мне говорил, что это место навсегда теперь будет ассоциироваться в первую очередь со мной, потому что впервые, мы побывали там с ним. Это было отличное путешествие, которое я никогда не забуду... Он подарил мне яркие эмоции.
Только разлука показывает, насколько мы привязаны друг к другу. И я понимаю, что ещё бы немного, и могла бы с ума сойти при мысли о расставании. А значит, возможно, согласилась бы на любые условия чтобы быть рядом. Быть на вторых, третьих ролях....И он мог бы это сделать со мной. Его вечные терзания. Геи... Он так и говорил, была бы ты страшная, трахал бы тебя и дальше просто так, но ты слишком близко подкрадываешься, больно душе рваться между женой и тобой, любовницей. Я так до инфаркта дойду.
Возможно он прав. Всему свое время и пора пришла.... Я вот думаю, это секс сумел нас так связать. Секс имеет такое господство над людьми, когда идилия почти полная. Или что то ещё....
Вот такое вступление. Я не могу не написать этого, говоря о Серёже... О котором пойдет речь))
История словно повторяется. Ровно год назад, я рассталась с Олегом. Я легко его бросила. Никаких чувств. Только доверие и симпатия. Задорный секс. Он был особо груб со мной в постели в последний раз, перешёл дозволенную грань. Я ушла и через неделю уже встречалась с Алексом. До этого, Алекса я знала больше полугода по виртуальной переписке. И мы даже как то встречались разок. Поэтому доверие в определенной степени уже было. Симпатия положена. И вылилось это сразу в год пламенных отношений.
Теперь, опять. Я расстаюсь практически в тоже самое время, но теперь с Алексом. Только теперь он бросил меня. Я утопаю в сайтах знакомств. Мне нужно заполнить пустоту и унять боль. Все в городе, дома, внутри меня кричит о нём. Я скучаю...я очень скучаю(((
И мне пишет Сережа. Просто симпатичный молодой парень. На год моложе меня, 34 года. Обычно для меня приятная разница это 5 лет, где мужчина старше. Так всегда получалось и общение лилось. Муж старше меня на 5 лет. И Алексу под 40. И Олегу тоже. И все были такие. С ровесниками я всегда чувствовала себя мамой. Я не знаю от чего у меня такие ассоциации. Но что есть, из головы не выбросить. Словно я с братьями по разуму. А хочется чувствовать мощь и порох)) Может какие то комплексы во мне.
Я выслала фото и мы договорились о встрече. Время мы провели за разговорами. Я думала не понравилась ему. Потому что он молодой, а я чувствую себя старой. Хотя он ровесник. Что то переклинуло в моей голове. Однозначно. Но меня даже возбуждало, что Алекс меня старше. Меня все недостатки в его внешности вообще возбуждали. Он не очень красив... Но харизматичен и живые глаза. Глаза большая душа. Как космос. Эх. Так я увлекаюсь..
Мы с Серёжей говорили об очень серьезных вещах. Я даже подумала, что не понравилась ему, поэтому никаких легкомысленных поползновений не было, заигрывпний, ветерка. Взгляды только. Он не сказал, как обычно говорили все другие, что надеется увидится ещё. И не поцеловал в щёчку. Это, впринципе, необязательное конечно)) Но какой то, как обиженный был на весь мир. Закрытый. Не озлобленный, не то чтобы зацикленный, но чем то озадаченный. Но делать выводы от первой встречи... Можно только одни: понравился или нет и в каком качестве.
Понравился.
Пришла домой и подумала - не напишет.
Написал. Мы проболтали ещё два часа.
Он стал расспрашивать не встречаюсь ли я с кем то ещё... Даже странно что так спросил. Стал узнавать, не было ли у меня таких фантазий, как секс втроём, мжм. Хм... Вот так. Проговорили весь вечер о жизни, а дома такой вопрос в лоб. Даже подумала что это цель общения. Я сказала, что мысли они скакуны, всего касаются. Но в планах никогда не было и не могу дать гарантий что будут. Конечно, о своем опыте, жмж я умолчала. Пошло это было, если честно. Во всяком случае, это делается не так и раскрывать это я бы не стала. Это тут я могу сказать всё. Хочется выговориться порой.
Я анализировала наш разговор и сделала выводы, но может быть ошибочные. Он рассказал о знакомых, которые в семейной паре пришли к мжм. Причины, следствия, действия. Все в деталях. Как о себе. Знал такие мелочи и даже мимика его выдавала, что это либо о нем, либо о его ну очень близких друзьях.
Потом, речь зашла о врачах. Ну это как всегда, начать за здравие и закончить за упокой))
Потом следом, он, как бы между прочим, рассказал об операции, что лет пять страдал болями сбоку от живота и никто ему не мог помочь. Пил пилюли дорогие. Работать уже было невыносимо. А потом попал к чудесному врачу и дело в какой то вене, узелки. После операции было осложнение. Вторая операция, удалили вену. И вот только боли ушли, операция была только год назад. С женой развелся три года назад.
Я все поняла, это варикоцеле. И не ошиблась, оно. У моего мужа было аналогичное и даже двусторонние, тот же путь почти, тоже оперировали.
На следующий день встреча была запланирована с другим человеком у меня. С пожарником. Днём пожарник написал, что уехал в область и будет поздно, не сможет встретиться. Попросил перенести. Да одно то, что он женат и у него все в ажуре, меня не привлекало. Просто по общению понравился. А мне ох как надо отвлечься. Внешность не отталкивающая. Я только завершила отношения с таким... Но пожарник загорелся мной, постоянно смс на телефон, звонил, отвлекал от мыслей. Даже как то слишком бурно дружит. Как будто холост.
И тут, вечером сообщение от Серёжи. Что я делаю вечером.... Па - бам. На улице ливень гроза молния...я только сестре отказала во встрече. Она в гости звала. Попросил провести с ним вечер, поболтать просто, говорит со мной можно вечно говорить))) в точку! Хотя нет...иногда я закрыта и не могу болтать. С Алексом так часто было. Ступор и молчу. Не могу выдавить и слова. Ничего в голову не шло. Дикое желание слышать и слушать его, сорваться в него... Эх.
Ладно, я согласилась, это было авантюрно. В такую погоду сидеть в машине и пить кофе. Дождь барабанит по стёклам, капельки текут по стеклу, а мы... говорим и говорим и узнаем друг друга. Мне нравится дожди.. С этого волшебства зарождается все. Все или ничего. С этой сдержанности, с блестящих глаз. Узнавание. Очень трогательный момент.
Это убойно. Душа рвется от боли по одному человеку, просто как будто летит бесконечно в пропасть и разбивается о скалы, и, кровоточив, снова летит вниз, чтобы разбиваться вновь и вновь. А другая ее частичка греется общением с приятным молодым мужчиной, который нравится. Мне редко кто так искренне нравится. Это было сразу, как интуиция, что он хороший. И все пока как то по настоящему как будто. Как будто какая то связь образуется.
Но это непередаваемая ломка души. Как качели. Дикая боль и лёгкое тепло. Боль и тепло. Как же я скучаю...
На встрече Сережа опять мне поведал новое о себе. Что на сайте ему пишут многие девушки. И даже есть 22х летние. Я думаю, нууу все. Куда ж мне с ними тягаться то. Молодняк сисястый задавит)))А он выдает, что не понимает такой разницы. Ему не интересно, не знает, что делать то с ней. Пройдет лет 10 и у нее будет расцвет а он не сможет её обхаживать, потому что стар.
Это потом, забегая вперёд, я пойму его, почему он так думает. Хотя знал бы он, что для меня... молодняк он сам.
Ох люди. Сколько я понаслышалась то от него. В общем мне надо прикусить язык о своих предпочтениях))) чёрт. Узнает охренеет. Я наверное кажусь ему милой, даже скромной. Я вообще на людях даю впечатление ангела))) ну так выходит у меня. А ангелу нравятся попы))) жестяк.
А вообще, Серёже с его проблемами массаж простаты очень даже пойдет на пользу. Я поняла, что у него есть проблемы. И врачи ему говорят, что детей у него больше не будет. Мала вероятность. Да, он мне все это сам рассказал.
Если мы будем вместе, ну не избежать ему. Пусть без страпона, но массаж хоть пальцами я буду делать)) если мы будем как МЫ....хрен его знает. Будем ли....это вопрос.
У него в прошлом браке сын. 12 лет. Жена хотела второго. Когда забеременела, то пошла на аборт. Он охренел..... И говорит с тех пор, только находил новые факты, что она с другими трахается. И залетела не от него, подозревает, потому что не способен иметь детей, жена этого не знала, а он знал от врача. Но развелись не от того.
Я вот думаю.... А почему он заговорил про мжм. Может у него проблемы какие и он допускает в постель второго мужчину как компенсатора и его дополнительно это заводит. Короче я загналась. Но вижу диагноз таким.
Ну не импотент, но подозреваю может слабость....есть. Жена хотела второго малыша, а трахалась с другими. Может он не удовлетворял ее. Не мог... И всето уже минимум 5 лет длится, проблемы его интимные. Тема так тема.
А ещё, он сказал что ему пишут мальчики. Много. Говорит....представляешь, Олесь... Чего они хотят!!! Геи. Пипец. Я их в игнор ставил автоматом. Ещё мужики которые переодеваться любят.
Кхе.. кхе. Я даже хотела спросить, не писал ли ему Алекс))) Олеся в курсе. Олеся знает))
Так вот. Я ему говорю, что мне тоже разные пишут и те кто доминации ждут, каких то там страпонесс ищут.))
Его реакция........ нда...чего только нет! Я не такой))))))
Вот такая фишка....
Я чуть не провалилась. Блина.он говорил обо мне. Он ужасался таким как я. Он даже не знает что ждёт его самой рядом со мной)))) бедный парень!!!!
Ох. Или не надо. Конечно сейчас я затаилась и не рассказываю ему свои предпочтения. Клиент сбежит)))) это же клиника!!!!
Попандос. В общем это все что мы говорили о сексе. Остальное все о жизни. Мне прям даже интересно каков он в постели. Вчера мне даже немного его захотелось)) капельку.
Вот такие новости...