Mister X69
offline
[i]
Ну про песенку,это так для красного словца. А я конечно чудесный-расчудесный !!!! А тараканы так вообще у меня замечательные, самые лучшие на свете тараканы, самые тараканистые !!! Ну в общем с утра разыгралась у меня мания величия, и почувствовал я себя Цицероном. И взобравшись на свою стену буду возвещать всему Секснародному братству о том какой же это классный сайт. Всяк может здесь найти себе занятие по мере своей развращённости. Прямо пойдёшь, на порно форум попадёшь.Налево свернёшь обязательно в какой нибудь конкурс вляпаешься, и вытворяй тут всё что твоей возвышенной поэтической душе угодно. Ну а если ты уже совсем извращенец то поворачивай на право, как раз на форум о политике попадёшь.Тут всегда будут рады...послать тебя к маме...Троцкого.
В общем радуются и ликуют мои тараканчики, на СН интересно и не скучно, и пообщаться можно на любые темы. Как там поётся в песенке:" ...Столько лет я спорил с судьбой,ради этой встречи с тобой...." да,да, на каких сайты меня только не заносило. Но вот попутным ветром занесло меня на этот сайт и возликовал я.Да это моё, хорошо и комфортно здесь моим тараканам.Слава,слава создателям этого сайта, модераторам и иже с ними !!!!
Я не Цицерон, я ещё только учусь, и пройдёт время я вам такую оду сбацаю, что народ толпами повалит к нам на СН. Об этом без ложной скромности утверждают мои тараканы.И не зарастёт сюда народная тропа !!!! Мы конечно с моими милыми,обаятельными,жизнерадостными,общительными ...и т.д. и т.д.(не хватит времени у меня перечислять все достоинства моих питомцев) таракнчиками на этом сайте без году неделя. Но пришли сюда всерьёз и на долго.Возвесилитесь и возрадуйтесь братия, и воздадим хвалу коту Секснарода, этой толстой, ленивой, рыжей морде .Ибо как говориться : " Без кота и жизнь не та !" user posted image


darsie
offline
[i]
картинка из взрослой версии Когана-разрушителя ? 00064.gif


narodowez
offline
[i]
Ухтыжка в древнегреко-римском стиле...