offline
offline
О человечестве и человечности.....
Не прячьте нежность по карманам,
И не стесняйтесь доброты,
Не бойтесь показаться странным
Средь бестолковой суеты.
С улыбкой выйдете из дома,
Вдыхая полной грудью жизнь,
Пройдите улочкой знакомой,
И постарайтесь не спешить.
В душе своей сады взрастите,
Оберегайте их от зла,
Из тех садов цветы дарите
И незнакомым и друзьям...




offline
Эх ребята всё не так, всё не так ребята....
Наверное кто то прочитав этот пост покрутит пальцем у виска :" Э....да это у тебя парниша всё не так в черепушке...." и я пожалуй соглашусь. И разумом понимаю, что этот сайт не для того,что бы изливать тут всё что на душе твориться. Тем более что и сам порой в этой самой душе не разберёшься. Но вот порой понимаешь,что не сексом единым жив человек, а что ещё надо этому самому человеку, то бишь мне? А вот хрен его знает...иногда секса хочется до одурения что бы и утром и в обед и вечером, ну и настроение соответсвеное,пишешь посты с "клубничкой" ну и такие же фотки в "Живую ленту" выкладываешь.Не, секса конечно не только хочется,но и можется, последние три дня секс был в изобилии прямо как хотелось, и утром и в обед и вечером. И ЭТО КЛАССНО !!!!! Но вот иногда хочется чего то такого-этакого, как сказал персонаж одного фильма:"...что бы душа сначала развернулась, а потом опять свернулась...."
Нет у меня психотерапевта, с кем мог я поговорить о своих тараканах. И личного духовника нет с которым мог бы обсудить всё что на душе лежит.Да и в принципе близких друзей тоже нет, с которыми можно было бы откровенно поговорить. Да есть любимая женщина,но всё таки мы с ней не много разные, и ей тоже не всё скажешь. Вот я и решил доверить свои сумбурные мыслишки интернету, типа взобраться на трибуну и толкнуть речь. Как это делали в древней Греции или Риме, уже точно не помню где именно, а может и там и там.
А собственно о чём мой пост? Наверное о том, что не так мы живём (хотя почему мы, начинать надо с Я). Суетимся,обижаем друг друга, предаём, изменяем,денег стараемся всеми правдами и не правдами урвать по больше а о душе порой забываем....







offline
Спасайся, брат!
Интересный фильм со смыслом. Очень понравился !!!!!



offline
О розовом и голубом.
(0lesia @ 11-06-2018 - 18:06)
А если постигнет восторг?))