Mister X69
offline
[i]
user posted image
Батька Лукашенко всегда отличается большим красноречием. Практически на каждом своем публичном выступлении Батька блещет своими фирменными фразами, которые сразу же переходят в разряд крылатых, а некоторые даже становятся афоризмами:

Нужно, чтобы в агрогородке была горячая вода, чтобы каждая доярка и свинарка вечером ложилась к мужику в кровать помытой.

И нечего им там сидеть, осквернять наши тюрьмы. У нас в тюрьмах достойные люди сидят.

У каждого в гараже полтонны-тонна бензина. Мы аккуратно подсмотрели в каждую замочную скважину в гараже каждого белоруса!

Я своё государство за цивилизованным миром не поведу.

Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей.

Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь! У нас в правительстве больных много.

Уникальность ситуации в Беларуси состоит в том, что я никому ничего не обязан.

Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.

Я постоянно ператрахиваю весь парламент и знаю кто врот, а кто не врот (с беларуским акцентом).

Должен сказать, что мы в какой-то степени сами создали эти трудности, но сегодня действительно героически их преодолеваем.

Люди, которые говорят на белорусском языке, не могут ничего делать, кроме как разговаривать на нём, потому что по-белорусски нельзя выразить ничего великого. Белорусский язык - бедный язык. В мире существует только два великих языка - русский и английский.

Поверьте, история Германии - это слепок в какой-то степени истории Беларуси на определенных этапах. В свое время Германия была поднята из руин благодаря очень жесткой власти. И не все только было плохое связано в Германии и с известным Адольфом Гитлером. "
"Немецкий порядок формировался веками. При Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента. "
"Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти. "






Клип
offline
[i]
хоть стой, хоть падай от Батьки


Mister X69
offline
[i]
(Клип @ 09-09-2018 - 18:57)
хоть стой, хоть падай от Батьки

Да уж батька зажигает, ему можно В "Комеди клаб" выступать, аншлаги будут сто процентов. А в белорусских тюрьмах точно много достойных людей побывало.


Клип
offline
[i]
наш Жириновский уже драться на улицах начал, наверно понял, что сильно отстаёт от белорусского батьки. Надо догонять по популярности