Блоги
offline
396   6   0   0

Харви Вайнштейн и победа матриархата

метки: бдсм, фемдом
Сегодня продюсера Харви Вайнштейна признали виновным в изнасиловании. Казалось бы, нам-то что до голливудских игрищ?

Но суть дела не в 5-6 годах, которые Харви проведёт за решёткой, дело в важнейшем прецеденте, который создало это дело. Обе изнасилованные Вайнштейном дамы в течение 15 лет после инцидента поддерживали с Харви отношения, гостили у него, работали с ним, принимали от него подарки, и занимались с ним сексом. Вайнштейн не ловил их силком, не похищал, не связывал и не лишал выбора. Просто через 15 лет они оглянулись на свои действия и изменили своё отношение к ним. Жюри присяжных фактически признало право женщин ретроактивно отозвать своё согласие на секс.

Это означает, что в США уже сейчас (лет через 5 в Европе, а через 10 и до нас докатится) любой сексуальный партнёр женщины может быть признан насильником по её желанию.

Посмотрим, ка отреагируют на это мужчины. Если активной борьбы против нового порядка не последует, это станет важным элементом в деле лишения мужчин прав и установления матриархата.
https://www.backbook.me/photo-ff775f3937.html

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
355   4   0   0
Блоги
offline
476   5   0   0

Гарик "Куколд" Харламов

Нашёл годную пасту уровня /b.

-Кристиночка, ну сколько ты меня еще будешь мучать? Раньше ты была совсем другой! Ласковая, нежная. Но стоило мне бросить жену ради тебя и расписаться с тобой, согласившись на брачный договор по твоим условиям, так все, ты стала совсем другим человеком!- За годы брака у Харламова появилась привычка обращаться к жене опустив взгляд.

– Что тебя не устраивает, Гарик? Я же знаю, что тебе нравятся такие отношения!

Гарик знал, что его ждет, сейчас его жена наденет на себя страпон с двумя концами: один входит в нее, а другой она будет вводить ему в очко. Он никогда не любил страпон, но перечить Кристине было нельзя.


Подрочности тут:
https://femdom.media/gospozha-asmus/ https://www.backbook.me/photo-e4e79c9247.html

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
Репост от Fluture H
352   4   0   0