Торпедо
offline
[i]
Если ранее считалось, что секс очень важен только для мужчин, то сейчас мнение кардинально поменялось.
Отсутствие половой жизни у женщин оставляет серьезный отпечаток на здоровье.
Будьте здоровы, счастливы, и с сексом!!!


Торпедо
offline
[i]
Считается, что…
- ...секса должно быть много. Как именно «много», нигде не уточняется, в некоторых случаях используется не менее размытая формулировка — «достаточно». Специалисты советуют прислушиваться к организму и действовать согласно темпераменту, а ощущение, что «чем больше, тем лучше» все равно не проходит. Возможность начать нервничать, что у вас его мало, получает практически каждая. Допустим, вы закрутились в бытовой и рабочей суете, прошла неделя-другая, а там и месяц пролетел — может, это и не повод хватать вернувшегося из офиса бойфренда за галстук и с порога тащить в спальню. Но вопрос «а где же секс?» потихоньку начинает беспокоить. Правомерен ли он в этой ситуации? Хорошо, если мужчина у вас имеется, и на поиски постельного друга не придется потратить еще неделю-другую-месяц. В противном случае тревога начинает нарастать, как снежный ком.

Замечено, что…
- ...девушки все больше жалуются на сложности с сексуальными партнерами, хотя на любом сайте знакомств желающих составить компанию в постели мужчин предостаточно. Какие из этого стоит делать выводы, непонятно. Значит ли это, что мужчины нас не удовлетворяют или разговоры о потребности в сексе — действительно всего лишь разговоры. Можно ими и ограничиться на тех же сайтах.
- Никто толком не знает, как определить свои интимные запросы и потенциал. Еще меньше ясности с эротическим потенциалом действующего или возможного партнера. Общих канонов нет, индивидуальные — индивидуальны. Одним словом, сколько нужно секса — неясность полная.
- Хотеть тоже можно по-разному. Все мы знаем, что в вопросах секса тело далеко не всегда дружит с головой. Иногда в полном изнеможении и усталости мы можем чувствовать такое сильное желание, что и в плотном графике найдем для секса время. А иногда ничего и не хочется, но при умелом подходе себя можно и расшевелить. Считать ли такие случаи необходимостью или чем-то лишним?


Торпедо
offline
[i]
Молчание женщин настораживает.
Жаль!