Торпедо
offline
[i]
4 типа мужчин, которые «тянут» женскую энергию

user posted image

Эти мужчины вытягивают женскую энергию и становятся обузой для женщины

Женщина в своей жизни может встретить множество мужчин. Однако не все они останутся с ней надолго. Есть же такие типы представителей сильной половины человечества, от которых нужно срочно избавляться.

Мужчины, которых следует исключать из круга общения

Такие люди тянут женскую энергию, треплют нервы и просто не дают спокойно жить. Именно девушке придется под них подстраиваться, вести их по жизни. Они станут в конце-концов просто обузой, но из-за вложенного времени и сил от них уже будет жалко избавляться. Парадокс в том, что и этих мужчин можно любить. В этом случае вычеркивание их из жизни становится пыткой.


Торпедо
offline
[i]
Женатый мужчина
Он может быть хорошим другом, замечательным коллегой, приятным собеседником. Но предполагаемым спутником жизни – вряд ли. Такой мужчина уже предает одну женщину, что ему мешает больно ударить и следующую? Разумеется, женатый мужчина может говорить, что его супруга делает его несчастным, что он даже не желал свадьбы с ней. Желал, хотел и поэтому женился. Это крайне ненадежный человек. Тратя на него свое время, женщина упускает более достойные варианты;


Торпедо
offline
[i]
Зависимый мужчина
Здесь речь пойдет не только о таких видах зависимости, как алкогольная или наркотическая. Многие напрямую подчиняются и людям. К этой группе относятся те, кого в народе называют «маменькин сынок». Любовь к маме – это замечательно. Но когда женщина всегда будет подчиняться свекрови, задвигать свои интересы ради посторонней по сути женщины – это опасно. Оставаясь на вторых ролях, девушка теряет свое я, чувство достоинства. Кроме того, мужчина, зависящий от чьего-нибудь мнения – несамостоятелен;


Торпедо
offline
[i]
Мужчина без стремлений
Даже самые эмансипированные женщины хотят, чтобы рядом с ними был человек, способный продвигаться по службе, быть лучшим в своем деле. Мужчина просто обязан иметь какие-то цели. Необязательно они должны быть связаны с получением денег или карьерным ростом. Занять первое место на рыболовном конкурсе – это тоже цель. Отсутствие мечты, промежуточных планов – все это плохо влияет на мужское начало. А женщины от этого становятся нервными. Невозможно спокойно жить рядом с человеком, который не знает, чего хочет и не умеет добиваться этого;


Торпедо
offline
[i]
Мужчина-критик
Следует оговориться, многие люди по натуре своей могут давать ненужные советы, говорить не всегда приятные вещи, считая, что делают лучше. Однако мужчина-критик будет постоянен. Именно от него женщина узнает, что у нее кривые ноги, она поправилась, а ее место на кухне, потому что на работе ее вечно задвигают. И пусть все это будет горькой правдой, которую девушка готова услышать от чужих людей, но от близкого человека эти слова звучат как предательство. Вообще, мужчина который способен сказать жене, подруге, любимой женщине, что она в чем-то ужасна – это первый звоночек. А отзываться нелестно о внешности женщины – это удар по самому больному.


Торпедо
offline
[i]
Как избавляться от нежелательных типов мужчин

Для начала следует понять, какое место в жизни занимает человек, относящийся к вышеперечисленным типам. Если он просто рассматривается, как предполагаемый партнер, то вычеркнуть его из жизни не составит труда. Все намного сложнее, если уже возникли сильные чувства.
Для начала нужно осознать, что нельзя переделать мужчину. Ради кого-то он не бросит алкоголь, не станет менее зависимым от мамы, не найдет цель жизни, ради которой нужно встать с дивана. Есть редкие исключения, но женщина после таких попыток становится слабее, теряет важные качества. Везти на себе всю жизнь любимого – задача не из легких.
После того, как решение принято, отношения разорваны, необходимо действовать жестко. На звонки – не отвечать, самой – не писать. Необходимо вспомнить, что в жизни очень много других радостей, есть семья, друзья, работа. Можно записаться на кружок чечетки или научиться вышивать. Главное – отвлечься. И тут-то и можно понять, способен ли мужчина без стремлений действовать. Если и в этом случае у него не хватит сил и мотивации добиваться цели, то есть вернуть любимую, то решение принято верное.
Для женщины крайне важно оставаться любимой, быть самой важной в жизни мужчины. Но сейчас не то время, когда она должна терпеть ужасное поведения, только из-за страха остаться одной. Женщина может выбирать.