Муж чернильницы
offline
[i]
Рассказ Андрея о том как он с корешами насаживал Яну до моей жизни с ней, подействовал на меня очень сильно. И я часто вспоминаю о ее похождениях, когда я разговариваю с ней, но ей ничего не говорю. Меня это очень заводит, что вот кто то пользовался ею и не только сам но и рекомендовал как профессиональную шлюху.
Она и сейчас это делает)
Но оставим. В следующий приезд в наш маленький городок, я отметил у друга.Был вечер пятницы и к другу пришли гости, в том числе и Андрей. Я дико разволновался, но после третьей рюмки, все встало на свои места.Я вышел на балкон, а за мной вышел и Андрей.Заговорили...Он о сексе начал, ну я ему и вспомнил его рассказ в бане. Андрей, заухмылялся и начал расспрашивать о Яне. Где, чем занимается, встретиться бы... А потом говорит-Братан, умелая тебе жена попалась, она класс,.
-Знаешь как я ее начал трахать? Она домой шла поддатая, я ее за волосы и в подъезд. Там заломал и поставил на колени. Дальше объяснять не пришлось, зачавкала))). А потом сама пришла. А то что сама пришла, сделало ее особой, безотказной! Сразу на колени и за дело прикинь. Потом каждый вечер после работы приходила. Только заходит, парни сразу разрывают с прихожки. Она у нас особая была среди телок. Выносливая, безотказная.Любую вечеринку обработает))) Да в принципе, когда она приходила, ее уже никто не спрашивал, каждый натягивал как хотел, -Братуха прикинь, а ей это только нравилось. Надо как нибудь пообщаться с ней)
Это меня снова повергло в ступор.
_Братан давай че нибудь решим, привози ее к нам. Сам посмотришь.Ты наверное еще не знаешь на что она способна.Ты ее главное привези, сама распряжется и подставится. Вези ее).
Я обещал подумать... Сегодня я узнал, что мою будущую жену насиловали толпой, а ей нравилось.
Только почему сейчас не любит минет и анал? Не понимаю...user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image