Ludmilka
offline
[i]
Всем привет,парни и девушки!)Никогда не думала,что захочется вести свой блог.Тем более на таком тематическом сайте.Сказал бы кто раньше,что мой первый блог будет о моей интимной жизни,и с описанием откровенных сцен,открытыми ответами на интимные вопросы-ни за что бы не поверила!)Однако пришла сама к выводу,что пора начать блог.Что меня на это толкнуло?Мне пишут очень часто ,в основном парни.И каждый раз задают одни и те же вопросы.Приходится по по нескольку раз в неделю обсуждать какой-либо вопрос,а уже через день-все по новой уже другим молодым человеком.Согласитесь-слегка напрягает.И еще один момент.Я уже написала в статусе-Знакомств Не Ищу.Не понимают!!))по два-три письма в неделю-Давайте познакомимся!!.....)))Ну вот как с этим бороться и на каком языке объяснять?))И потом-каждый мой ответ порождает еще три:а почему?а зачем тогда здесь?а муж в курсе? и т.д.Вот поэтому я окончательно убедилась в необходимости своего блога,где как можно подробнее буду давать ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.Постараюсь раскрыть как можно больше тем.Полагаю,это будет выглядеть так:каждая новая запись будет посвящена одной теме,и буду стараться пояснить как можно развернуто.И сегодня будет первая запись-Почему я не знакомлюсь?В него думаю войдут и разъяснения (подробные)почему не общаюсь в скайпе не меняюсь интимными фото.Они есть в моем фотоблоге,достаточно откровенные,есть и поверочное,с моим ником,думаю-этого достаточно.Возможно-будет пополнение,но не факт!)Для облегчения можете задавать вопросы в коментах,какие вас интересуют-освещу их в последующих темах.Писать-не задавайте вопросов-бесполезно,убедилась по статусу))Итак,уже скоро сегодня выход первой темы!Надеюсь буду не скучной и блог будет читаемым)


MonsterKill
offline
[i]
Идея шикарная! Но начинать сразу с негатива... А хотя ладно ))


БабникЯ
offline
[i]
Интересно!


Alex3577
offline
[i]
Тема интересная,по ходу развития задам пару вопросиков)


sxn3601351172
offline
[i]
Хорошая идея завести такой блог, как минимум по общаться и обсудить какие-нибудь вопросы, а ещё может открыть глаза на какие-то простые вещи.
Вот тут в принципе всё логично. Сайты знакомств- обычно для знакомства, а форумы - для общения. Я не знаю почему поисковая система делает такие подставы, но если написать в поисковике " знакомства для секса" , то он выдает определенный список сайтов знакомств с подобной тематикой. Ну и человек уже входит на эти сайты с определенной целью. Вот по этому они вам и задают такие вопросы. Это , например если зайти в кафе-мороженое с ребенком полакомиться вкусняшками, а внутри окажется пилон со стриптизершей и полуголые официантки... Вас это шокирует. Вот а тут наоборот, мужчина или женщина решили найти партнёра для секса ( и не обязательно, что это изменники или блядуны, вполне обычные люди) , регистрируются на подобном сайте, а некоторые и кучу денег потратят на это дело, и там оказывается, что сидят одни монашки..
Просто тут нужно поставить себя на место всех участников и попытаться понять


Ludmilka
offline
[i]
Вы имеете в виду абзацы?Просто я выразила мысль в одном)


Ludmilka
offline
[i]
Хорошо, учту)