Ludmilka
offline
[i]
Сегодня пришлось проснуться пораньше, несмотря на выходной день. Нужно было проводить мужа. Чтобы окончательно проснуться сделала себе кофе. Муж уезжает на 4 дня и как примерная жена провожала его сексом в дополнение ко всему) Ну и не отказала себе в удовольствии отведать ставший нп так уж давно мой любимый напиток- кофе со спермой!)) И вот-вот утро, солнце,веранда, красивый вид и-за кофе с особым вкусом- что может быть лучше?))
Хочу поделиться рецептом приготовления этого напитка. Может здешним гурманам понравится!)
Итак. Для приготовления нам понадобится натуральный молотый кофе. Варим в турке. Наливаем в чашку или стаканчик 50- 100 гр.кофе, в зависимости от предполагаемого колличества второго ингридиентами. Добавляем немного сахара, по вкусу. Далее, берём член мужчины, и привычными движениями начинаем ласкать его до состояния уверенной эрекции. Можно делать это руками, лучше добавить ласки ртом и губами, не лишним будет применять язычок. Помогаем второй рукой- массируем его яички с содержимым того самого ингридиента.Продолжаем действия до тех пор, пока мужчина не будет готов испытать наслаждение. Затем берём чашку, подносом к головке члена и непрерывно работая рукой доводим дело до конца- мужчина испытывает оргазм, выходящую порциями сперму собираем в чашку с кофе. Желательно делать это осторожно, чтобы как можно больше спермы попало в чашку. Далее ложечкой снимаем попавшую сперму на стенки чашки, добавляем и её в напиток. Затем можно взять головку члена мужчины в рот и высосать оставшуюся там сперму. Не сильно перемешиваем наш напиток. Кофе со спермой готов!) Приятного аппетита!)


Попуtчик!
offline
[i]
Интересный рецепт!


dionis214
offline
[i]
Интересный рецепт, нужно попробовать


БабникЯ
offline
[i]
Говорят с грудным молоком вкусно!


RogerRabbit
offline
[i]
Хорошее начало дня для обоих участников)
Приятного аппетита00064.gif


Зенит-Е
offline
[i]
(Ludmilka @ 05-06-2022 - 09:15)
<q>Помогаем второй рукой- массируем его яички с содержимым того самого ингридиента.</q>

Взбитая сперма вместо взбитых сливок! Вы, сударыня, гениальный спермокулинар!
(Ludmilka @ 05-06-2022 - 09:15)
<q>Затем берём чашку, подносим к головке члена и непрерывно работая рукой доводим дело до конца- мужчина испытывает оргазм, выходящую порциями сперму собираем в чашку с кофе.</q>
Как тебе удаётся и не обжечь, и не расплескать, и поймать всё в чашку?

Очень вкусно описано! (что я пишу?! я же мужик, источник ингридиента!)

А что ты читаешь в его глазах, отпивая из чашки?


RogerRabbit
offline
[i]
Каждое ли утро Вы начинаете с подобного ритуала?)


Ludmilka
offline
[i]
Немного не так. Сперма не перемешивается, а только добавляется , этого достаточно для вкуса, и наверное в этом изюминка)
Чтобы не обжечь не нужно делать коктейль в кипятке сразу после приготовления кофе, нужно немного подождать, чтобы остыл, достаточно того времени, что уходит на минет. И вкус у тёплого кофе со спермой более насыщенный , чем у сильно горячего.


доктор66
offline
[i]
Сперма свернется в горячем кофе


Ludmilka
offline
[i]
Не каждое утро так начинаем, конечно.Для полного насыщенного вкуса необходимо добавлять насыщенную сперму. Поэтому после пары тестов пришла к выводу, что лучше реже, 3-4 раза в месяц и пару дней до этого муж не кончал.


Ludmilka
offline
[i]
В кипятке - да, поэтому и нужно дать время немного остыть, 5 минут достаточно, как раз на время минета.