Блоги
offline
155   0   0   0

И снова вседозволенность!

И снова - вседозволенность! Теперь уже 2 недели! И как же хочется не провести их впустую! Оторваться - хоть чуть-чуть!!! Силиконовый член в попке - это уже обыденность! Хочется поинтереснее! Вчера отимел себя - аж почти кончил без рук - чуть-чуть не дотянул))) Неудобно самому, а присоска не везде приклеивается. Выкручиваюсь!

Адрес записи

Блоги
offline
179   2   0   0

Новости от старости!

Наступила неделя вседозволенности!!!! Даже не знаю, чем её заполнить! Может подскажет и поможет кто-нибудь? Сейчас - тупо сижу с силиконовым хером в жопе, вздрочну и лягу спать! Но хотелось бы как-то по продуктивнее провести время вседозволенности! Ведь это всего - неделя!!!

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
196   0   0   0

Новые возможности!

И снова маленькая реализация неплохой идейки! Неожиданно вызвали на работу - и делать надо долго, до позднего вечера. Работа для одного - всё делать самому)))) И что же вы думаете? Правильно! Я засунул себе пробку в попку и выполняю работу и получаю удовольствие!))) Наверное я правильно сделал! Когда ещё такая хорошая возможность предоставиться)))))

Адрес записи

Блоги
offline
263   2   0   0

Для чего ходить в карантин на работу.

Неожиданно позвали на работу сделать небольшое дело. Сделал. Все ушли - а я остался. Ну не считая охранника - далеко от меня. И это было классно! Я точно знал, что меня не потревожат! Закрылся в кабинете - и делал что хотел! Теперь я каждый день делаю вид, что меня вызвали - и на пару часиков заглядываю на работку! Посидеть с пробочкой в попочке))) Полазить по сайтам))) В коце с удовольствием подрочить, кончить - и довольный домой! До следующего раза! Хоть какая-то польза от карантина)))

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
286   1   0   0

Онлайн секс-дневник

Друзья! Подскажите - есть ли где-нибудь сервис онлайн секс-дневника? Чтобы анонимно писать регулярно - раз в день, пару раз в день, раз в несколько дней - о себе и сексе? И чтобы безо всяко модерации, и чтобы почитывали, и чтобы единомышленники находились? Или здесь где-то есть - да я не нашёл? Иногда хочется высказаться - а некуда... Или прямо сюда - и это нормально будет?

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
251   2   0   0

Дорогие гости!

Никак не могу накормить кота! И мне часто пишет этот котик, что сообщение не доставлено и оно удалено. Пишите хоть здесь, что-ли, если хотите мне сообщить что-то, поговорить, пообщаться))) А письма и сообщения - это одно и то же? А то письма вроде бы есть. Или половина писем доходит, а половина уничтожается?

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
206   0   0   0

Для дорогих гостей!

Дорогие гости! Никак не могу накормить кота! И многие сообщения просто не доходят - так и пишут! Ох уж этот кот... Пишите лучше здесь в комментариях, например. Письма - это сообщения или это другой способ? Я имею ввиду письма здесь. А то одни письма есть, а другие пропадают что-ли?

Адрес записи

Блоги
offline
311   8   0   0

Пока только планирую)))

Хоть тут планами поделюсь))) Скоро вполне может получиться по полдня на работе голым побыть))) А может ещё и похулиганить как-нибудь в своё удовольствие!!))) Время покажет!))

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
215   0   0   0

Классненько)))

Блиин! Как же я не додумался сидеть голым в кабинете на работе, когда был в вынужденном затворничестве!!! В следующий подобный раз обязательно так сделаю!!)))

Адрес записи

Блоги
offline
221   0   0   0

Получилось!))

Здорово!)) Так и получилось))) Терпел-терпел - невмоготу стало))) Мне понравилось))) А вот интересно - как часто и как долго так можно - на моче без воды? Поэкспериментировать что-ли))))

Адрес записи

Блоги
offline
346   3   0   0

Для себя!

Так получилось, что сижу в кабинете без возможности выйти в туалет. И если захочу пописить - то могу пописить кружку и выпить! Это мне не противно - даже наоборот! И можно дальше сидеть и работать))) Благо, что в кабинете один))) Прикольно!

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
273   1   0   0

Свершилось!

Пытаюсь что-то начать. Огромная потребность просто высказаться, поделиться своими сексуальными мыслями. Надеюсь, что здесь не забанят. Осудят, похвалят, поддержат или закидают валенками - всё может быть. Но хотелось бы, чтобы не забанили за все мои сексуально-извращённые мысли, высказывания и действия.

Читать все комментарии (1)