Блоги
offline
201   1   0   0

Ночной эфир.

Какая-то фигня происходит в сети. Форум сексвайф похож на сборище дрочеров. Достается фотка из интернета с голой женщиной,и предлагается ее трахнуть. На самом деле трахать конечно никто не поедет, все будут мастурбировать дома перед монитором. Будто в сети порнухи мало.

На форуме бисексуалов чуть не ослеп от обилия мужских задниц врастопырку. Думаете это красиво? Не думаете. Просто вы эксгибиционисты любящие показывать свои задницы и уже имеете зрителя на этом в мозг.

Черт, а так чтоб пообщаться, совета узнать, разные проблемы по теме обсудить, такого нету.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
327   5   0   0

Фантазия на тему куколд-сексвайф. Часть 1.

Решил тут пофантазировать в тему куколд-сексвайф. Жду ваших комментарии и замечания. Женщины могут писать, что чувствуют в данной ситуации на месте жены. А мужчины на месте ее любовника. С чем согласны, не согласны. Замечания учту, ваши гипотетические переживания включу в рассказ.Пишите если сюжет надуман, и как лучше его изменить, чтоб приблизить к жизни.Полезны будут также всякие детали.

Часть 1.

-Ну что, пойдем на кухню, пообщаемся?

Сессия подошла к концу, Сергей только что кончил, подрочив, после того как Госпожа Елена пописала на него. Затем успел принять душ. И теперь она хотела услышать от Сергея, что понравилось, не понравилось, и какие у него остались впечатления. Обычная практика для хорошей Мистресс. А Госпожа Елена была хорошей Мистресс. Высокая, эффектная, редкой красоты женщина около 30 лет, стройная, с длинными ногами, плюс ко всему невероятно ухоженная. И стоила она недешево. К слову услуги Госпожи были лишь одним из пунктов в перечне ее услуг. По большей части она была дорогой проституткой, и принимала клиентов для обычного секса.

Сергей послушно пошел за Госпожой на кухню.Там она уже заваривала чай, совсем как обычная женщина, без короны. Сергей замялся, не зная как начать.

-Мне все понравилось ммм...

-Ну давай уже, говори, не мычи! Что?

-Есть предложение для Вас! - резко выпалил Сергей.- На деловом языке, хочу предложить стать моим "агентом". Вы встречаетесь с большим количеством мужчин, и могли бы помочь найти любовника моей жене. А я заплачу, как за сессию. Это по содержанию. А по форме мы с женой будем Вашими рабами, и вы нас будете предлагать мужчинам в качестве бонуса. Например приходит к Вам подходящий клиент, и Вы предлагаете ему, если зайдет повторно, дадите попользоваться семейной парой рабов.

-Ну и какой же для тебя подходящий?

-Может быть есть такой, кому никто не дает, из-за слишком большого размера?Симпатичный, крупный, строгий, с большим достоинством, предпочтительно кавказец. Есть такие?

-Найдем, - усмехнулась Елена.

- Отлично! Тогда я оставлю наши фото и телефон. Вы и на самом деле можете располагать нами как Госпожа, звоните когда захочется. Подвести, отвезти, сделать уборку дома, разные мелкие поручения. Взамен мы хотим лишь немного Вашего внимания, наказаний и поощрений, чтоб нам было интересно. Ну а главное, конечно же, любовник моей жене от Вас.

-Готовьте деньги, - ответила Госпожа, забирая фотокарточки со стола.

-Может быть тогда обсудим детали в ресторане? Я приглашаю, - предложил Сергей.

Елена не обманула, и буквально на следующий день позвонила Сергею. Наказала, чтоб его жена приехала непременно в максимально короткой юбке, и как можно более открытой грудью. Встретиться решили все в том же ресторане с дубовыми столами и тяжелыми лавками. Может быть это был не ресторан, а кафе. Но цены были довольно высокие. Приглушенный свет и тихая музыка располагали к общению. Правда посетители за соседними столиками могли слышать обрывки разговора, но это лишь придавало пикантности.

Когда Сергей и его жена, Юля, зашли в ресторан, Елена уже была там. Напротив нее, за столиком, сидел спортивного телосложения армянин, лет 35. Они подошли и остались стоять возле столика, пока Елена их представляла:

-Вот, это Сергей, это Юля, познакомься Тигран. Я про них тебе говорила. Так, ты давай присаживайся со мной, а Юленька к Тиграну, - последняя фраза уже адресовалась Сергею.

Не было никаких рукопожатий и ответного представления от Тиграна. Сергей просто сел рядом с Госпожой, не решаясь проявлять инициативу. А Тигран сразу положил руку на бедро Юле, запустив ее под короткую юбочку и поглаживая там, сначала по трусикам, а потом и запустив руку в них. Юля сидела и смущенно улыбалась, с виновато опущенной головой.

Говорили во время встречи только Тигран и Елена. Сергей и Юля сидели молча, лишь изредка отвечая, если их спрашивали.

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
354   10   0   0

Поиск любовника для жены.

Добрый день!
Мне 23 года, жене 25. Нас заинтересовала тема куколд-сексвайф, и теперь ищем любовника моей жене.
Важно не только, чтоб они понравились друг другу. Также хотелось бы встретить единомышленника, взгляды которого на подобные отношения совпадают с нашими. Мы хотим встретить властного и строгого самца, любящего унижать.

Любовника жена хочет симпатичного, крупного, с большим размером. В приоритете кавказцы. Возраст желательно постарше нас, но до 45 лет.

Бисексуального опыта у меня пока нет. Зато я уже научился пользоваться косметикой и переодеваться в женщину. Волосы длинные отрастил свои, париками не пользуюсь.

Трахать меня не обязательно. Любовник для жены, не для меня. Я буду вести себя скромно и без разрешения ни в коем случае на член не брошусь, за это не беспокойтесь. Понимаю, что любовнику жены это может быть неприятно.

В то же время мы ничего не табуируем. Возможно все, но постепенно. Шаг за шагом, от простого к сложному. Правила будет устанавливать любовник.

Думаю нам есть что предложить, жена у меня симпатичная. Я только не знаю куда выйти с этим предложением. Где и как искать?

Читать все комментарии (10)