sxn3528708285
offline
[i]
Я вот люблю на природе раздеваться. Снять с себя всю одежду и походить босиком по рыхлой земле или по влажной, прелой листве. Поваляться в ней. И так далее… Но я не натурист и не нудист. Хотя точно не уверен. Просто раздеваясь я не думаю о том что де вот я стал ближе к природе и естеству на целую толщину трусов которые весело скинул и зашвырнул на ветку. Чтоб потом помучиться )) Или как нудист я не ищу в наготе свободы и раскрепощения. Наподобие того как сбрасывая с себя вязанный свитер я мыслю как спадают с меня цепи общественной морали. Как выходят из моей головы забитые туда социумом клинья принципов добра и зла. И торчат на вроде рогов ))) И хвост! Главное хвост вырастает! )))
Ага. Удлиняется и крепнет. И что ты с ним поделаешь, ети его… Требует внимания и заботы - хочет в руках погреться ))) Ну как тут ему откажешь? И грею и массаж… )))) Ладно. Не о том я.
Так вот разденусь я и давай по листве кататься. В исступление входить теряя ориентиры осознанности. Но я опять же не о том.
Я вот о чем думаю. Раздеваться на природе - это конечно здорово. Воздушные и солнечные ванны. Лунный загар…. Но это только изредка. А вот взять Анастатьевцев. Ну энти… Звенящие среди кедров. Или как оно там? Я тут давече размышлял глядя в окно, стоит ли на улицу в одежде-то носа казать. Ибо такое полчище комаров роилось! А в лесу летом? Там еще и слепни, и клещи и осы и прочая агрессивная живность. Я помню меня в детстве на турбазе кто-то за письку укусил. Так она у меня как палка была и чесалась заставляя её чесать и периодически испытывать приятное вследствие трения. Сейчас вот думаю - кто ж это был?... А тут кого только нет! И как же они энто самое - среди кедров звенят? Ну то есть как они нагишом по лесу живут? А сейчас вот и подавно осень. Холодно и мокро. Впрочем сейчас то они скорее всего в одеждах ходят. Босиком только )
Но как они в теплый период с природой единятся? Вот это для меня непонятно. А интересно ведь! Я хоть и не Анастасиевец, но тоже люблю в лесу без одежды быть.


vi-arr
offline
[i]
Ощутить себя голым можно в любом месте, даже оставаясь одетым. Дело лишь в небольшой поправке восприятия.
..Анастатьевцев. Ну энти… Звенящие среди кедров..
За что Вы их так? Перестали соответствовать ожиданиям?



sxn3528708285
offline
[i]
Что значит "за что"? Я разве кого-то обидел? Написано по моему таким языком "ну энти" что в общем рисует автора самого человеком не глубоким и не грамотным. Это как будучи поуши в грязи, смеяться на тем кто случайно наступил в лужу.
Так что никакого злого умысла.
А ожиданий и небыло особо.


vi-arr
offline
[i]
Нет, не про "энти". Анастатьевцы и звенящие среди кедров - это смахивает на юмор, чтобы не говорить всерьез)
Вы уже успели ознакомиться с их книжками?


sxn3528708285
offline
[i]
Когда-то давно, читал в газете статью. Вот кстати долго вспоминал название и вспоминалось это нелепое "Звенящие среди кедров" Это видимо от "Звенящих кедров россии" и от настоящего названия статитьи "Живущие среди кедров" которое я таки вспомнил.
Так вот... Читал статью и надо сказать сам вдохновился этим единением с природой. Но я имею палатку и прочие пртнадлежности дикого туризма с ночёвкой. И могу с уверенностью сказать, что я бы голышом среди кедров не выжил ))) Так что на бочку идеи единения с природой я имею ложку скепсиса. А я книги не читал...