Блоги
offline
251   1   0   0

ваниль

Как я отношусь к ванильным отношениям?- да, хорошо. Мне тоже просто нужна романтика, подарочки, цветочки, встречи, поцелуи и все такое. И вовсе необязательно должны присутствовать эти психологические игры, о которых я писала ранее. Я говорю то так, то так, потому что сама не уверена до конца в своих желаниях. Может в моем воображении все это кажется милым, "хозяин", "доктор" и т.д., а на деле все может оказаться вовсе не так здорово, как в мыслях. Это пугает слегка. Поэтому стандартные ванильные отношения меня бы тоже, наверное, устроили. Я просто устала жить без любви, поэтому и написала здесь на этом сайте, в надежде, что смогу обрести новых друзей, не только мальчиков, но и девушек, а может даже и встретить свою судьбу.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
229   0   0   0

мечты

Как хочется проснуться,
Увидеть взгляд того,
Кому не безразлична,
Кто дарит мне тепло.

Тепло прикосновений,
Тепло горячих рук
И радость от мгновений,
Что рядом со мной друг.

Тепло улыбки нежной
И властной в тот же миг,
Тепло от слов чудесных..
Вот образ и возник..

Ведь многое, что скажет,
Затронет сердце мне.
Хозяин, ты послушай:
"Принадлежу тебе."

Хочу я на прогулку
Пойти с тобою в парк...
Оденешь мне ошейник
И поведешь вот так...

А я одену ушки
И хвостик захвачу.
Немного будет стыдно,
Но все равно хочу.

Хочу я быть собачкой,
Приказы выполнять,
Но если вдруг обидишь,
Буду протестовать!

Разрушится тот образ
Доверчивой души,
Не буду, как ребенок,
Играть в собак, прости.

Но если загорится
В душе моей искра,
Придется потрудиться,
Чтоб не угасла она.

Тогда я буду милым,
Доверчивым дитя,
Ранимой и пугливой,
Стыдливой, не шутя.

А если заболею,
Придется полечить,
Всю осмотреть девчонку,
В кроватку уложить.

А после процедуры
Придется мне пройти.
Врач опытный все знает.
В его руках мои мечты...

Адрес записи

Блоги
offline
258   4   0   0

вот и я...

Да уж, начала я, конечно, не очень-сразу бабах и выложила многие свои недостатки, что, скорее всего, только отпугивает, чем привлекает. Но на самом деле, я не такая уж и плохая. Я достаточно симпотичная, милая, и, думаю, обаятельная девушка. Да, мне нравится себя называть девушкой, а не женщиной, потому что в душе я совсем еще девчонка. Все еще верю в любовь, сказки и принцев). Я считаю себя достаточно хорошей хозяйкой и матерью. Иногда, бывает, что могу полениться, но если есть какие-то дела, то отношусь к ним ответственно. Я пунктуальная, добрая (если мне не грубят сильно), ласковая, нежная, мечтательная, ранимая, наивная слегка, доверчивая и впечатлительная девушка. Я бываю разной, все зависит от окружающих меня людей, могу быть серьезной, а могу и подурачиться. В свободное время бывает сяду порисовать, поплести из бисера, посочинять стихи. Очень люблю плавать. Моя стихия вода и она меня действительно успокаивает: приятно слушать шум льющейся воды, брызг и бульканья, а еще звуки набегающих на берег волн. Еще почему-то мне нравится запах хлорки, наверное потому, что сразу появляются ассоциации с бассейном, джакузи и все такое) Мне хочется стать лучше и быть достойной того человека, который меня полюбит, и которого полюблю я. Хочется вновь быть влюбленной и сподвигнутой на хорошие дела и поступки, подарки и приятности. Но и на взаимные тоже. И даже скорее всего, сначала я буду ждать инициативы именно с мужской стороны, а потом уже сама буду проявлять эмоции и чувства.

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
209   0   0   0

А есть ли сказка?

Не рекомендуется читать людям с мега правильными взглядами на жизнь.(Может содержать извращенные мысли и описания). Я предупредила, а дальше вам решать, читать или нет.
А есть ли сказка? Все мы с детства читаем книги, смотрим мультики, сериалы и надеемся, что в жизни дальнейшей тоже будут происходить разные приятные события, как в сказке. У каждого сказка своя. Многие мечтают и представляют, какая их ждет жизнь в будущем. Интересы у всех разные, поэтому и так называемые сказки тоже разнятся. Кто-то мечтает построить большой особняк у моря, иметь несколько машин, быть супругой богатого красавца, жить роскошной жизнью..я-не исключение, но я понимаю, что это практически несбыточная мечта, для меня уж точно, поэтому давно перестала об этом думать, и запросы свои умерила до достаточно примитивного уровня. Возможно, это неправильно, и нужно стремиться к лучшему, но жизнь так сложилась, что на данный момент я представляю свою сказку несколько иначе. Главное и основное в ней -это настоящая любовь. Главнее, наверное, и быть не может. Как же хочется вновь ощутить чувство влюбленности!!! То самое чувство окрыленности, и бабочек в животе ..и голове) В моих мыслях есть приблизительный образ принца, и я далее расскажу о нем. Но в реальной жизни эти принцы вовсе могут и не выглядеть так, как в воображении. А душа может быть схожа с образом. Конечно, в человеке очень важна душа, без нее никак. И хочется, чтобы она тоже была красива. Ну, так вот, представлю вам мой образ принца.
По внешности мне бы хотелось, чтобы мужчина был похож на кого-то из героев аниме про романтику, или хотя бы интересовался этим направлением. Да, я взрослая женщина, но увлекаюсь таким. Мне нравятся, когда волосы средней длины, может с челкой,скорее всего темного цвета, хотя со светлыми тоже бывают интересными, карие глаза, можно и другого цвета, но главное, чувственные выразительные, немного строгие, пожалуй, для легкого психологического напора, и одновременно, добрые, ласковые и нежные. Характеры разные могут быть. Но хочется, чтобы мужчина был смелым, интеллигентным, умным, начитанным, с опытом в общении с женщинами, тактичным, романтичным и одновременно дающим понять, что он главный, а женщина в легком подчинении у него. Чтобы захотелось спеть песню "зависимость"). При этом он должен уважать меня и моих детей, быть опорой во всем, помогать и поддерживать физически и морально. Но это в возможном будущем, а пока лишь остаются всего лишь мои мысли о светлой жизни. Настроение у меня однако, пессимистичное. С трудом верится, что такое возможно. Да и страшновато как-то даже начать переписываться с кем-то. Давно уже никому ничего не писала. Да и мне вряд ли принц напишет.. Не тот я формат девушки, к сожалению, стала( Расскажу немного о себе: я давно уже не худенькая, достаточно полная, фигура оставляет желать лучшего, груди нужна хирургическая подтяжка, животу скорее всего тоже, у меня иногда проявляется псориаз в некоторых местах, я никак не могу бросить курить, поэтому имею хронический бронхит, я не очень то и ухоженная, сама это понимаю. Надо бы бровки пощипать, ноготочки привести в порядок, на педикюр бы сходить, волосы подкрасить, они, кстати у меня длинные достаточно, коричневые, карие глаза у меня и много в голове всяких фетишей и извращений, поэтому мне сложно найти человека со схожими интересами. Потому что большинство в постели любят ваниль, а я всякие пошлости и грязности. В частности, меня заводит медфетиш, я в роли пациентки, а рядом со мной взрослый опытный доктор. В подробности вдаваться не буду, хотя сначала и хотела, но передумала. Уж слишком тема эротики интимная, и все таки не должна быть выставлена на обозрение всех подряд. Так что, если правильный человек, ты это прочитал, несмотря на мою рекомендацию в начале текста, то ничего страшного. Не получилось у меня извращенной темы) Хотя я могла бы....)

Адрес записи