offline
Развращение супруги. О ней
На пути к сексвайф-отношениям.
Мою супругу зовут Мария. Ей 26. Невысокая брюнетка с белоснежной кожей, серые глаза, маленькая грудь и просто потрясающей формы попа. И маленькая, аккуратная, узкая киска, которую сколько не ебу - а каждый раз ощущение будто у меня секс с девственницей.
Девственности она лишилась поздно, куча комплексов соответственно было на пути к этому (хотя она просто красотка), к тому же узкая киска, из за которой девственности мы её лишали долго и ей было больно при сексе довольно долгое время. Думаю несложно представить, как она по поводу всего этого комплексовала, была скованна и считала себя чуть ли не фригидной.
Зачем я это пишу? Для того чтобы было видно насколько мне удалось мне ее раскрепостить на данный момент. Чуть позже напишу по каким признакам можно определять раскроется неопытная девушка ли девушка сексуально или так и останется закомплексованной ханжой. А так же, чтобы интересующимся темой #сексвайф стало понятней, что даже такую девушку, скромную и многое не любящую в сексе можно постепенно развратить. (И небольшое отступление, чтоб вы понимали, - мои методы вовлечения и убеждения не связаны с уговорами\шантажом, компромиссами\обменами и прочим. Только психологически-мягкий подход и чуткость, наблюдение и анализ. Это чтобы вы не думали что она стала такой из-за страха меня потерять, или чего-то подобного)

Итак:
1. Оральный секс.
Раньше она стеснялась члена, сосала неуверенно и не очень хорошо. Боялась, когда во время минета трогаю ее голову и могу ее глубоко насадить и она поперхнется. Теперь же, стоит ей увидеть мой член - она сама становится на колени и начинает сосать. И насадиться старается поглубже, и трахать в рот себя дает. Но глубокий минет пока не совсем освоила, но старается) Куни ей нравился всегда, и всегда бурно от него кончает, с этим проблем не было.
2.Грубость.
В ходе ее раскрепощения мне стали видны ее небольшие(пока) наклонности к грубому сексу. Поначалу ей не очень были по душе даже позы, где я сзади, но со временем понравилось. И вот как-то, когда я ей трахал раком, облокотив на стол, она попросила шлепнуть ее по попе. Вам может показаться, что ничего особенного, но я чуть не кончил тут же. Просто не ожидал от нее на тот момент. И с тех пор она кайфует и визжит от шлепков по попе, а себя называет плохой девочкой.
Так же сейчас часто просит трахать ее бесцеремонно, брать за волосы, немного ограничивать её свободу, держать руки, шею и т.д. Так же у нас по ее просьбе в планах уже есть связывание, но пока не пробовали. Но, чтобы вы понимали - она говорит и просит это все еще с ноткой стеснения, и как мне кажется, говорит она не все, что ей хотелось бы, как я не расспрашиваю) А вообще, все эти моменты и следующий пункт дают мне ощущение, что когда она поймет свои желания и избавится от блоков - она может стать отличной развратной шлюхой.
3.Сперма
К с сперме она всегда относилась равнодушно. Если кончал в рот - выплевывала, говорила, что если глотает - болит живот. Обычно я кончаю либо в нее (пьет таблетки), либо на живот\грудь. Последнее время стараюсь кончить на лицо и вот тут то недавно я услышал от нее пару раз, что это так грязно и пошло и поэтому это очень её возбуждает, и она чувствует себя грязной девочкой. Разумеется все ее такие мысли и высказывания я поощряю и показываю, что мне это нравится. А пока с нетерпением жду момент когда увижу чужую сперму у нее на лице.

Насчет анального секса была категорически против, но как вы поняли наверно уже - я умею и заинтересовать, и повлиять, и раскрепостить даже такой нелегкий закомплексованный случай как моя любимая) Нет, её попку мы еще не трогали, но пришли к тому что попробуем в скором времени. У был страх и отвращение вообще от этой темы, сейчас же огромный интерес и только лишь неуверенность по поводу удобства\гигиены. Ей уже самой не терпится по пробовать, так что вопрос времени)) Я вообще считаю, что ее роскошная попка прям создана для этого.
https://www.backbook.me/photo-1aee68a4f5.html
Всего фото в этом сете: 3